Страница 1 из 1
NEON
Начну с начала.После несколько заправок 95бензином по дешевле и после замены свечей от 16клопового двигателя двухэлектродных начало двигло подергиваться при резком нажатии на педаль газа высвечивались ошибки на БК пропуски зажигания во 2 цилиндре после сброса не появлялись до следуещего нажатия газа в полик и при этом ощущение как будто машина троит и держит её за жопу. Бывало что после езды в натяжку высвечивалось пропуски зажигания во 2 цилиндре.Отрегулировал клапана залил в бак приблуду для чистки топливной системы не помогло заменил топливный фильтр(был забит еле продувался) заменил воздушный фильтр.На некоторое время прошло но на ХХ немного плавал не постоянно.Помучился ещё ,поменял свечи на 8клоповые на время прошло,обрадовался но не надолго ,снова если газ резко нажимаю машинка вырывается вперед но ощущение как будто ктото ее придерживает где-то 2-3сек а дальше нормально.Но на ХХ тоже немного плавает.И ещё когда машина стоит и работает на ХХ 960об,мин я постепенно нажимаю на газ и примерно от 1100 до 1500 двигатель работает как то (вяло,ощущение троит,медлено набирает обороты) а после 1500 как то прорывает . Какие соображения по этому поводу???
maksson
Сеточку в бензонасосе смени еще.
NEON
Да забыл написать вытягивал бензонасос и сеточку промыл в баке мусора нет.
NEON
где ещё надо рыть подскажите????Только на сервис не посылать.Не доверяю я им.
-=Worm=-
NEON писал(а):

начало двигло подергиваться при резком нажатии на педаль газа высвечивались ошибки на БК пропуски зажигания во 2 цилиндре


NEON писал(а):

ощущение как будто машина троит и держит её за жопу


NEON писал(а):

фильтр(был забит еле продувался)


Мыть форсунки.
Вот мои пропуски.


kostei
Были точно такие же симптомы-вылечилось путем замены свечей и заправкой полбака 98 го бензина.
NEON
Понятно будем мыть форсунки.А как не хочется разбирать зима .
-=Worm=-
на 8вэ всё гораздо проще.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы