Страница 2 из 2
т808
kazak1102 писал(а):

Завтра свою сделаю...

У нас дождь брызнул и температура резко с 35-ти до 21-го градуса упала.
kazak1102
т808 писал(а):

У нас дождь брызнул и температура резко с 35-ти до 21-го градуса упала.


Завидую... cry Скорей бы зима... 63
belous24
У тебя игла в клапане не обломана...? Или мож заклинилась в клапане в открытом состоянии, что врятли... Допускаю, что клапан не докручен и топливо фигачит мимо жиклёра, а ты не совсем корректно описываешь эту проблему...[/quote]
Вроде бы игла нормальная... ЭМК новый. Дым валит черный... Зажигание выставил по меткам четко... ПРомыл, продул карб- без результата. Купил новый камутатор,новый трамблер, даже катушку новую поставил - нет результата....
Андрей 57 rus
kazak1102 писал(а):

Скорей бы зима...


тогда опять распечатаются темы: Помогите из печки дует холодным!!" hehe hehe hehe hehe
belous24
kazak1102 писал(а):

belous24 писал(а):

А если разряжение не пропадает, а двигатель работает только на полностью вкрученном винте количества? А на качество вообще не реагирует... Почему так?


Советую проверить мембрану ЭМР... там льёт, похоже, а работает с вкрученным винтом колличества потому, что без воздуха от приоткрытой этим винтом заслонки двигатель работать не может из-за перелива... Проверь это в первую очередь...
В такой ситуёвине, естественно, не будет никакой реакции на винт качества... Через ХХ идёт топлива мизер, в сравнении с тем, что у тебя...


Как это проверить? Я в этом не очень то силен... Что такое ЭМР?
Андрей 57 rus
belous24 писал(а):

Как это проверить? Я в этом не очень то силен... Что такое ЭМР?


ЭМР- это экономайзер мощностных режимов. Там мембранка и пружинка. Что-то из них может быть неисправным
Андрей 57 rus
пружина может развалилиась, или мембране конец
belous24
Андрей 57 rus писал(а):

belous24 писал(а):

Как это проверить? Я в этом не очень то силен... Что такое ЭМР?


ЭМР- это экономайзер мощностных режимов. Там мембранка и пружинка. Что-то из них может быть неисправным


с мембраной я знаю только пусковое устройство и ускорительный насос...
т808
belous24 писал(а):

с мембраной я знаю только пусковое устройство и ускорительный насос.

А это еще одна и с другой стороны.Она под крышечкой с 3-мя винтами под электроклапаном.И уровень топлива заодно проверь .Накачай вручную насосом и лишь потом открути 5 винтов крышки карбюратора.Сними и мерь.Сделай, подгибая поплавок,чтобы от верха 25мм было.
belous24
т808 писал(а):

belous24 писал(а):

с мембраной я знаю только пусковое устройство и ускорительный насос.

А это еще одна и с другой стороны.Она под крышечкой с 3-мя винтами под электроклапаном.И уровень топлива заодно проверь .Накачай вручную насосом и лишь потом открути 5 винтов крышки карбюратора.Сними и мерь.Сделай, подгибая поплавок,чтобы от верха 25мм было.


спасибо большое! Надеюсь, что мои проблемы решены...
kazak1102
belous24 писал(а):

Надеюсь, что мои проблемы решены...


63 Не торопись... Сделай сначала... gpn
belous24
Здоров, мужики... Поменял мембрану, она и вправду прохудилась... Обороты на холостом стали заметнее ровнее, но ЭМК по прежнему не работает нормально: при его отключении машина начинает набирать обороты... В движении машина так же с рывками ... Движок стал запускаться значительно лучше....
kazak1102
Значит ещё где-то лишнее топливо фигачит... Проверь, как закручен ЭМК... На заведённой со снятым проводом подтяни ключём, чтоб заглохла... Но без фанатизма...
Проверь уровень топлива (24.5 - 25.5 мм)...
belous24
kazak1102 писал(а):

Значит ещё где-то лишнее топливо фигачит... Проверь, как закручен ЭМК... На заведённой со снятым проводом подтяни ключём, чтоб заглохла... Но без фанатизма...
Проверь уровень топлива (24.5 - 25.5 мм)...


как здорово, что есть такая штука - интернет! расправился я с неработающим карбом. итогом ремонта стала прохудившаяся мембрана ЭМР. На первый взгляд она нормальная, но при проверке на свету- выработка видна. Спасибо за совет!!!
kazak1102
belous24 писал(а):

Спасибо за совет!!!


gpn Рад, что удалось помочь... Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы