Страница 1 из 1
denches
сегодня двигаясь во дворвх вылетел из-за угла битонного забора дед, блин даже не ожидал.
бампер


общий вид дтп


ну вот такое горе у меня случилось
Виктор-Вишня
И чего? к чему тема-то?
Помеху справа чтоб пропускали или что?
Butcher47
Сочувствую. Кто виноват то?
neclassik
помеха справа, 10 тыс.руб ремонта.Хорошо что до капота не достало

Последний раз редактировалось: neclassik (10 Января 2009 20:32), всего редактировалось 2 раз(а)
denches
Виктор-Вишня писал(а):

Помеху справа чтоб пропускали или что?


ну а в метре от забора не посвоей стороне тоже можно ездить?
komatoz
Посмотрел фото, возможно я ошибаюсь но у меня стойкое очучение, что
волга по встречке пилила. Какая тут нафиг помеха справа?

Волгарь - неадекват ИМХО, ТАК поворачивать налево может только полный идиот.


З.Ы. Схемку проишествия бы ещё посмотреть каку гибддуны составили...
denches
komatoz писал(а):

Посмотрел фото, возможно я ошибаюсь но у меня стойкое очучение, что
волга по встречке пилила. Какая тут нафиг помеха справа?


так оно и есть.

только я вину взял на себе, ну не совсем я, тавариш который прибыл на место немедленно(выбора не было) .мне права забирать15.01.09 т.к лишен на 4 мес. деда говорил что я был за рулём, так оно и есть, а товариш подьехал позже. чтоб не оказаться за решёткой на 15 суток гаи меня и выручили т.к. брат ком.взвода дпс. я думаю 4-6тыс. ремонта это пустяки по сравнению 15 суток
maksson
denches
мдя.....орфография у нас страдает....не догнал кто что говорил и кто кого выручил)))
denches
я в растройстве, выпили уже многа с горя,вот и пишу наверное так Pardon завтра опишу подробно для тебя Smile
maksson
Да ну, тоже мне горе)))Плстмасска это ерунда, бампер это ваще расходник, особенно по зиме))
denches
maksson писал(а):

не догнал кто что говорил и кто кого выручил)))


дед нехороший человек опытный сразу вкупил чё да как, птому что я ему сразу ляпнул прав нету давай на месте денег дам хоть и он виновен, а так как я без в\у то 100 в гору виновен уже тогда когда за руль без прав сел, а чтоб эти демоны не забрали и не замуровали на 15 суток брат то и пришёл на помощь. ясно тебе ? Smile
denches
maksson писал(а):

Плстмасска это ерунда, бампер это ваще расходник, особенно по зиме))


представляю какой ты на дороге.ну для тебя и расходник может не знаю сколько ты раз этот расходник меняеш за зиму, а для меня это первый с 2004г
Виктор-Вишня
denches писал(а):

представляю какой ты на дороге.ну для тебя и расходник может не знаю сколько ты раз этот расходник меняеш за зиму, а для меня это первый с 2004г


я б зимою даже не заморачивался с ремонтом!-зимою это расходник!
denches
Виктор-Вишня писал(а):

я б зимою даже не заморачивался с ремонтом!-зимою это расходник!


понятно, что до весны лутше не трогать. ну мужики всё равно не согласен, что бампер это расходник nea
александр21
нижнее крепление фары (хотя на морозе и верхние) тож треснули скорее всего. Зазор между поворотником и крыло ушёл.
alexandro70
komatoz писал(а):

Посмотрел фото, возможно я ошибаюсь но у меня стойкое очучение, что
волга по встречке пилила. Какая тут нафиг помеха справа?

Волгарь - неадекват ИМХО, ТАК поворачивать налево может только полный идиот.


З.Ы. Схемку проишествия бы ещё посмотреть каку гибддуны составили...


а в чем водитель Волги неадекват?....судя по фоткам...там места было полно....и без схемы...нам нечего рассуждать,кто по встречке, а кто не пропустил...
jecson
эхех знакомая картина....сочуствую
сам перед новым годом в жопу чпокусу на сфетофоре вьехал,пампер лопнул и оба стекла на фарах,ну я т неособо растроился,наследующий день купил бампер в цвет за 3200р и два стекла новых на фары,два часа работы и как новая!давно хотел нехороший человек бампер покрасить, а то весь камнями оббило,а тут так "повезло"!!! supercool
bokov_21104
не парься заодно с бампером противотуманки хорошие поставь. Я когда мне в зад въехали задние фонари поменял Smile
maksson
[quote="denches"]
maksson писал(а):

представляю какой ты на дороге.ну для тебя и расходник может не знаю сколько ты раз этот расходник меняеш за зиму, а для меня это первый с 2004г


Нормальный я на дороге))Ну люблю правда газ в пол ехать, но в пределах разумного.Бампер только раз чинил, стукнулся немного, виноват я был, но и на второй стороне часть вины ИМХО была, дождь лил, видимость не в 3,14зду была((Правда мне "повезло" чуть больше, у меня еще стекло на фаре разлетелость и нехороший человек самое обидное капот совсем чуть чуть зацепило.Ну ничего, починил.
komatoz
alexandro70 писал(а):

а в чем водитель Волги неадекват?....судя по фоткам...там места было полно.


Вот именно места завались, так зачем волгарю поворачивать налево прижимаясь к забору причем судя по фото по встречной полосе ?

А касательно схемы я уже написал. По схеме более полное представление можно составить о ДТП.
denches
Бамрер собираюсь клеить, но на что не знаю? Может кто клеил, то каким клеем и как это всё делается, подскажите? Smile
maksson
Его не клеют, его запаивают.Сетку вплавляют иногда.Поройся в яндексе, много инфы есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы