Помогите определится с машинкой... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: foxbeeОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 11:11
Xorss писал(а):

Мда. Мнения
Разные но я что то склоняюсь и приоре , вот только ЭУР меня смущает точнее страшилки про него, что типо клинит и улетишь:(


Да вроде с ГУРом есть приоры...

#27:  Автор: XorssОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 11:12
133
Да не то что долги а дело в том имеет ли смысл переплата денег или если смысла нет зачем выкидывать 100 тыщ . А вольву я так для примера привел(не она мне конечно нравится) но если ино брать то хотелось бы что надежное , простое(чтоб самому всё делать а не наводить панику при каждой поломке) , Но чем мне нравятся русские машины - это конструктор, большое поле деятельности для тюнинга(люблю ковырятся-но в меру) да и запчасти в любом магазе купишь а не по пять недель ждать из-за бугра или как оголделому по разборкам носится.

#28:  Автор: XorssОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 11:15
foxbee
Ага есть самая нищая комплектация, хотя за кондей 15 штук отдавать тож не по приколу, незнаю стоит ли он того или нет .

#29:  Автор: wowazolОткуда: Москва_Чертаново СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 11:22
канеш летом без кондея плохо, но терпимо
#30:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 12:09
Xorss писал(а):

ибо 12, 2-3 годовалую , в раёне 200-220 тыщ либо новую приору(раздница в 100 тыщ а есть ли смысл данной переплаты)


купи б/у приору supercool
имха или б/у ваз, или новую ино supercool

#31:  Автор: vadikk1200Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 13:13
Каско на орку обошлось в 21тр. Лично я специально не стал брать с ЭУРом, а взял с ГУРом. Не гудит Smile , хотя многие говорили что будет.
#32:  Автор: 7upОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 15:51
Если душа лежит к нашему могучему автопрому то бери. У меня была 2 года назад 12-я, а год назад поменял на 10-ку и не жалею, если что-то гремит в багажнике, то неслышно. У приятеля 1,5 года Приора сильно не жалуется, ЭУР не беспокоил, двигатель тоже проездил 15 т.км. Жалуется разнообразные мелочи, касаемые нашей сборки.
#33:  Автор: 2110-36Откуда: 4732 СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 21:58
думаю что всё зависит от годового пробега.
Если в районе от 30 т км в год то лучше новую. Откатаешь пару тройку лет без особых проблем и продашь не сильно потерв в цене.
Если немного - 10-15 т в год то выгоднее бу.

#34:  Автор: ShAlexОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 23:13
Бери новую, БУ еще большая лотерея.
#35:  Автор: XorssОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Января 2009 01:40
ShAlex
Что то мне кажется если взять б/у-шку то то на то и выйдет. так хоть по гарантии можно все поменять на новой а на бэушной все за свои бабки и получится таже сумма ну или около того. в свою восьмерку 88 года вложил бабла что можно былоб взять 8-ку 2001.

#36:  Автор: JDОткуда: Лен.обл СообщениеДобавлено: 13 Января 2009 04:26
Xorss если руки из нужного места растут и есть где ковыряться то я бы взял ино не раздумывая. Вольва конечно хорошая машинка, сам такую хотел взять, но вотв плане ремонта не оченоь. Для себя буду брать немца - фальца или ауди, во первых цинк, во вторых ремонт на них продумманней. Ну и не последнее слово за безопасностью.
#37:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Января 2009 08:49
Вообщем абсолютно бесполезная тема!
Автор спросил-тут сколько людей, столько и мнений-в итоге все равно что сам решит так и будет, т.е. как будто бы и не создавал бы эту тему!

#38:  Автор: Butcher47Откуда: Реутов СообщениеДобавлено: 15 Января 2009 13:31
Да чет по отзывам на форуме приора приличная машина) Я б брал ее с новья. Ну или уже Б\У ино)
#39:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Января 2009 14:45
Butcher47 писал(а):

Да чет по отзывам на форуме приора приличная машина) Я б брал ее с новья. Ну или уже Б\У ино)


Так ты название форума-то прочитай!
Тут любой таз-приличная машина!

#40:  Автор: O MichlОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 15 Января 2009 15:03
Виктор-Вишня писал(а):

Butcher47 писал(а):

Да чет по отзывам на форуме приора приличная машина) Я б брал ее с новья. Ну или уже Б\У ино)


Так ты название форума-то прочитай!
Тут любой таз-приличная машина!


Да почитай любой автофорум , увидишь тоже самое . Ктож признается
публично в том , что отдал такие бабки за такое дюрьмо ? hehe

Аффтору : я бы действительно не палил лишние 100 рублей .
У меня уже пятая Жыгули и всё одно и тоже . Как - то берут
сомнения в том , что в последние год - два в Тольятти произошёл
офигенный рывок по качеству . За 200 рублей , при нынешних
никаких продажах на рынке , запросто выберешь 10 - 11 - 12
2006 - 07 , а то и 08 года с небольшим пробегом , ГУРом , только что без
кондицыонера , и будет тебе счастье .
А чуть позже узнаешь насколько ты был грешен в предудущие
годы своей жызни . ROFL

#41:  Автор: Butcher47Откуда: Реутов СообщениеДобавлено: 15 Января 2009 16:23
Да какой уж смысл тут людям врать про приору? Недостатки в любой машине есть и я много видел людей разочарованных в новой машине




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU