Страница 1 из 5
Kuvshin
А ощущается он как-то? На форуме много людей за 30 лет...
По себе отметил (мне 37), что физически все то же самое что и 20 лет назад, отжимаюсь на кулаках 50 раз, подтягиваюсь 20 раз, бегаю 5 км. каждый день, но:
1) Часто есть желание завалиться на диван и чтобы никто тебя не трогал.
2) Меньше амбиций - главное, чтобы все было тихо и спокойно. Как бы подразумевается, что ничего никому доказывать не надо.
3) Если поздно вечером позвонит Оксана Федорова(Памелла Андерсен 20 лет) и пригласит в гости на другой конец Москвы, то предпочту остаться дома hehe hehe . Если в 17 лет предвкушение секса могло подвигнуть на путешествие своим ходом в соседнюю область, то сейчас все очень рационально. Иначе смотришь на женщин и ловишь себя на мысли, что вряд ли способен влюбиться и подпасть под чье-то обаяние.
rododendron
да, стареешь

хотя может после праздников??? мне вот хочется уволиться и просто стать обломовым
grehov
есть чуток... кризис мля... глядя на 20-25 летних разве не мелькнет мысль: "нехороший человек, ну не хуже ж их, но не на Лексусе, без дворца и отдых в Крыму , а не ...." вот, нехороший человек... supercool
Kuvshin
rododendron писал(а):

да, стареешь

хотя может после праздников??? мне вот хочется уволиться и просто стать обломовым




Обломовщина - явление вневозрастное.
Kuvshin
grehov писал(а):

есть чуток... кризис мля... глядя на 20-25 летних разве не мелькнет мысль: "нехороший человек, ну не хуже ж их, но не на Лексусе, без дворца и отдых в Крыму , а не ...." вот, нехороший человек... supercool



Ты знаешь, вопрос престижа все меньше и меньше заботит. Был моложе, это имело большее значения, чем сейчас.
grehov
Kuvshin писал(а):


Ты знаешь, вопрос престижа все меньше и меньше заботит. Был моложе, это имело большее значения, чем сейчас.


значит не кризис... просто возраст... пора ждать прихода мудрости hehe
Игорян-Питер
Kuvshin пункт №3 - это не верно что она сама приедет к тебе на твой край москвы ! ну а так скорее всего произошла переоценка ценностей . мне скора 34 и таже фигня !
Алексей 123
Kuvshin писал(а):

А ощущается он как-то?


В молодости думаешь что у тебя все еще впереди, что ты со временем сможешь то то и то. gpn
А потом, ближе к концу активной части жизни ты видишь чего смог добился в действительности и понимаешь что ожидать о большего уже поздно. cry
Как то так примерно. Pardon
shubin81
епто - ты в глубоком кризисе !!!!!! в твои года на мерине ешке уже порабы ездить а не на этой х..........те. на кулаках отжиматцо необязательно - пара реальных потсанов решат в нужный момент. если хватает сил отжатца на бабе - считай что все пучком
оксана такми кхе-кхе - незвонит в принципе так что расслабся - даже нетрать энергию на мечты.............мля вот люди отжигают а ?? если есть киндер - не морочь голову ваще и не создавай тупых тем - иди лучше с ним поиграй - позитива на порядок больше. если нет киндера - иди делай !!
STAS152005
Kuvshin писал(а):

1) Часто есть желание завалиться на диван и чтобы никто тебя не трогал.
2) Меньше амбиций - главное, чтобы все было тихо и спокойно. Как бы подразумевается, что ничего никому доказывать не надо.
3) Если поздно вечером позвонит Оксана Федорова(Памелла Андерсен 20 лет) и пригласит в гости на другой конец Москвы, то предпочту остаться дома . Если в 17 лет предвкушение секса могло подвигнуть на путешествие своим ходом в соседнюю область, то сейчас все очень рационально. Иначе смотришь на женщин и ловишь себя на мысли, что вряд ли способен влюбиться и подпасть под чье-то обаяние.


+1...
Алексей 123 писал(а):

что ожидать о большего уже поздно.


Не позно...Скорее чаще задаешь вопрос : А надо ли тебе это?...
Стоит ли лишний раз рисковать ...рвать задницу...
А потом ушло много иллюзий...и ты уже многое попробовав осознаешь и видишь что на самом деле все не так уж прекрастно как тебе показывают....Что дырки то ОДИНАКОВЫЕ...и перемена слагаемых сумму(удовольствие) не изменит....
Anhel
итак, мною замечено следующее:
1. фиговое усвоение алкоголя (ну это не только я заметил))))
2. стали раздражать вещи, пока их все разбереш - уже выбесишься
3. стал больше есть

хотя это еще не в клубе тем кому за .... supercool
Александдр
Хе-хе... улыбнулся по-хорошему. Толковая, хорошая тема.
Это не кризис, как учили нас по возрастной психопедагогике, это так и должно быть! Good
Kuvshin
Не вижу смысла в корне менять своё естествО.
Anhel
ну да,сие не есть кризис, а взросление
возмужание т-сказать
Alimus
Kuvshin писал(а):

А ощущается он как-то? На форуме много людей за 30 лет...
По себе отметил (мне 37), что физически все то же самое что и 20 лет назад, отжимаюсь на кулаках 50 раз, подтягиваюсь 20 раз, бегаю 5 км. каждый день, но:
1) Часто есть желание завалиться на диван и чтобы никто тебя не трогал.
2) Меньше амбиций - главное, чтобы все было тихо и спокойно. Как бы подразумевается, что ничего никому доказывать не надо.
3) Если поздно вечером позвонит Оксана Федорова(Памелла Андерсен 20 лет) и пригласит в гости на другой конец Москвы, то предпочту остаться дома hehe hehe . Если в 17 лет предвкушение секса могло подвигнуть на путешествие своим ходом в соседнюю область, то сейчас все очень рационально. Иначе смотришь на женщин и ловишь себя на мысли, что вряд ли способен влюбиться и подпасть под чье-то обаяние.


Истину глаголишь.Знакомо всё.
Игорян-Питер
ндя... походу собираются в данной теме Ветераны Куликовской битвы ! supercool
STAS152005
Анекдот на тему....
Вообщем произошла катастрофа.Спаслись 20-ний,30-ний,40-ний и 50-ний мужики.Высадились на необитаемом острове ну и живут полгода.
Тут значит как-то утром на соседний остров падает самолет с бабским коллективом...
Мужики утром выходят и видят баб.
Реакция-
20-ний:Прыгает в море и плывет к бабам знакомится...
30-ний:Берет топор и идет строить плот....
40-ний:Мужики! Че суетитесь?..Они счас к нам сами приплывут!
50-ний:А че куда-то бегать ...плавать...Мне и от сюда все прекрастно видно! Good
Limon
Kuvshin писал(а):

Если поздно вечером позвонит Оксана Федорова(Памелла Андерсен 20 лет) и пригласит в гости на другой конец Москвы, то предпочту остаться дома


Эй! Ты чё не пацан? Как от такого можно отказаться?
брат шумы
Kuvshin
все очень знакомо cry
DerDen
это не кризис а банальная лень
Anhel
однажды 20 лет спустя...
- батя, глянь-ка, а этот ник/имярек все еще на тазу pst
Лежандр
Нет. господа, кризис -это когда к 40 с хвостом:
- дети выросли и начали свою жизнь
-жена надоела до чертиков
-к работе потерялся интерес
и ты не нужен никому, даже себе самому и начинаешь думать о смысле жизни "а зачем она такая?"

cry
Kender
Kuvshin писал(а):

А ощущается он как-то? На форуме много людей за 30 лет...
По себе отметил (мне 37), что физически все то же самое что и 20 лет назад, отжимаюсь на кулаках 50 раз, подтягиваюсь 20 раз, бегаю 5 км. каждый день, но:
1) Часто есть желание завалиться на диван и чтобы никто тебя не трогал.
2) Меньше амбиций - главное, чтобы все было тихо и спокойно. Как бы подразумевается, что ничего никому доказывать не надо.
3) Если поздно вечером позвонит Оксана Федорова(Памелла Андерсен 20 лет) и пригласит в гости на другой конец Москвы, то предпочту остаться дома hehe hehe . Если в 17 лет предвкушение секса могло подвигнуть на путешествие своим ходом в соседнюю область, то сейчас все очень рационально. Иначе смотришь на женщин и ловишь себя на мысли, что вряд ли способен влюбиться и подпасть под чье-то обаяние.


есть что-то похожее, хотя мне чуть-чуть за 30... но это скорее, потому что вымотался... усталость накопилась...
MEPHI_Aahz
Кризис среднего возраста ощущаю на себе отчетливо.


P.S. Есичо, вуз недавно закончил. Wink
Анатолий-LAI
Лежандр писал(а):

Нет. господа, кризис -это когда к 40 с хвостом:
- дети выросли и начали свою жизнь
-жена надоела до чертиков
-к работе потерялся интерес
и ты не нужен никому, даже себе самому и начинаешь думать о смысле жизни "а зачем она такая?"

cry


Нет, господа, кризис - это от образ жизни.
-Даже сказать незнаю что. А вот: диваны выкиньте нахрен.
-Работа не интересная- нахрен такая работа!
-Не нужен никому- роди ребенка, заведи собаку.
Вы с жиру беситесь, проблем у вас нет. Начинается медленная деградация! В 50 лет с дивана будете вставать с трудом (физическим или моральным).
Мне 6_й десяток.
Работа хобби, жить не могу без работы.
Маленькому сыну 3.5 года, большому 30, внуку 5.
Очень интересно видеть сейчас, как растет маленький. С первым такого не замечал. Сейчас все гораздо интереснее.
Была собака, похоронил 2 года назад в возрасте 13 лет. Ротвейлер, красавец, куча дипломов и наград. Море удовольствия мне он доставил в этой жизни.
Люблю рыбалку, пилю и колю море дров (на работе котел), все люблю и баб люблю (жене не изменяю).
Мужики, жизнь не кончается в 35 и в 50 тоже.
Anhel
Анатолий-LAI писал(а):

Мне 6_й десяток.


ну-ууу, у вас закваска другая supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы