Страница 3 из 5
MEPHI_Aahz
Патрикевна писал(а):

Муж порой офигивает от моей энергии и буйной фантазии как и куда её применить


Good 63
Kuvshin
Патрикевна писал(а):

Анатолий-LAI писал(а):

Нет, господа, кризис - это от образ жизни.
-Даже сказать незнаю что. А вот: диваны выкиньте нахрен.
-Работа не интересная- нахрен такая работа!
-Не нужен никому- роди ребенка, заведи собаку.
Вы с жиру беситесь, проблем у вас нет. Начинается медленная деградация! В 50 лет с дивана будете вставать с трудом (физическим или моральным).
Мне 6_й десяток.
Работа хобби, жить не могу без работы.
Маленькому сыну 3.5 года, большому 30, внуку 5.
Очень интересно видеть сейчас, как растет маленький. С первым такого не замечал. Сейчас все гораздо интереснее.
Была собака, похоронил 2 года назад в возрасте 13 лет. Ротвейлер, красавец, куча дипломов и наград. Море удовольствия мне он доставил в этой жизни.
Люблю рыбалку, пилю и колю море дров (на работе котел), все люблю и баб люблю (жене не изменяю).
Мужики, жизнь не кончается в 35 и в 50 тоже.


ай молодца . респект и уважуха.
Мне скоро 39 кризиса не ощущаю как такового. Без дела не могу сидеть , всё время нужно что то делать .
У меня никогда не было депрессии . Не представляю что это такое. Люблю активный отдых , весёлые и шумные компании , и в клуб ночной сходить не проблема.
в Астрахань на машинах - легко( второй год на рыбалку ездим) На три дня слетать отдохнуть , в ту же Турцию например, --легко. Сейчас , зимой, бассейн 2-3 раза в неделю , до работы причем, и не лень в 6 00 вставать. Заметила ,что многие приятельницы и подружки ( некоторые на 10 и больше лет моложе меня) очень ленивы: им ничего не надо , пассивный отдых , минимум домашних дел, их никуда не вытащишь отдохнуть.
Короче я очень общительный, легкий на подъем , человек. Муж порой офигивает от моей энергии и буйной фантазии как и куда её применить, хотя мы одногодки.



Молодец! Чем больше энергии, тем меньше проблем. У тебя по крайней мере ROFL
802
Все эти кризисы от лени и безделья Wink Мне 28, но то о чем говорит аффтар мне в какой-то степени было присуще в 23-25 - любил валяться на диване, жрать пиво и смотреть телек, единственное исключение - при этом старался регулярно ходить в спортзал, чтобы не превратиться в хряка hehe Понял что это как-то тоскливо - сейчас увлекаюсь стрельбой, продолжаю подкачиваться, регулярно учавствую в off-roud покатухах на квадроцикле, в минувшие затяжные выходные начал осваивать горные лыжи, правда чуть ногу не сломал Pardon Ну и основное хобби - это охота на противоположный пол hehe
BlackCat
Речь не о лени. Речь о пересмотре жизненных ценностей. Начинаешь больше ценить то, что у тебя уже есть. Самокопание тут совершенно непричем. Есть подозрение, что это пройдет годам к 50-ти, будем посмотреть. В этом возрасте опять происходит очередная смена сознания и отношения к жизни, вторая молодость наступает. Недолго осталось лет 15-20 еще. supercool
BlackCat
802 писал(а):

Все эти кризисы от лени и безделья Мне 28


Давай вернемся к этой теме года через 3-4, я серьезно. Происходит смена гормонального фона, никто еще этого не избегал. Все 30-ти летние одинаковые, просто кто-то отдает себе в этом отчет, а кто-то себя пытается сломать, отсюда инфаркты и прочие нехорошие вещи со здоровьем. Просто период жизни такой, его надо пережить.

ЗЫ Это относится к мужчинам, как у женщин хз.
Хельга
Мне в этом году 27
все меняется только к лучшему)
кроме одного
Некоторое время назад начала как то по другому воспринимать свое здоровье. Практически не болею, и поэтому любая мелочь садит на какие-то дикие измены... закружилась голова - рак крови, заболела рука - рак руки) стала бояться заразиться от котов какой-нить экзотической болезнью типа токсоплазмоза
у кого-нить есть такое и как с этим бороться?)
Anhel
Хельга писал(а):

Практически не болею, и поэтому любая мелочь садит на какие-то дикие измены... закружилась голова - рак крови, заболела рука - рак руки) стала бояться заразиться от котов какой-нить экзотической болезнью типа токсоплазмоза

у кого-нить есть такое и как с этим бороться?)


во, это про меня
кашель- туберкулез итд.
ток я помоложе такой мнительный был, сейчас поспокойнее отношусь
Патрикевна
BlackCat писал(а):

Есть подозрение, что это пройдет годам к 50-ти, будем посмотреть. В этом возрасте опять происходит очередная смена сознания и отношения к жизни, вторая молодость наступает. Недолго осталось лет 15-20 еще.


Начинай сейчас. Сидеть и ждать когда придет вторая молодость не правильно. Она может и не наступить, но может наступить период похода по врачам
BlackCat писал(а):

Начинаешь больше ценить то, что у тебя уже есть.

так ктож не даёт ? Или только возлегая на диване можно оценить всё то чего успел добиться?
Хренобляк
BlackCat писал(а):

802 писал(а):

Все эти кризисы от лени и безделья Мне 28


Давай вернемся к этой теме года через 3-4, я серьезно.


+1, в 28 еще были планов громадье, перспективы виделись, уверенность что все сбудется и все сможется. Сейчас 33, по другому уже все.
Патрикевна
Хельга писал(а):

Мне в этом году 27
все меняется только к лучшему)
кроме одного
Некоторое время назад начала как то по другому воспринимать свое здоровье. Практически не болею, и поэтому любая мелочь садит на какие-то дикие измены... закружилась голова - рак крови, заболела рука - рак руки) стала бояться заразиться от котов какой-нить экзотической болезнью типа токсоплазмоза
у кого-нить есть такое и как с этим бороться?)


перестать об этом думать.
От котов думала что только глисты можно подхватить, токсоплазмоз что это ? только сейчас узнала, хотя коты больше 10 лет живут.
Если серьезно болят руки и периодически голова , то проверь позвоночник ( шейный отдел). Я понимаю что это как пример приведено, но тем не менее
BlackCat
Патрикевна писал(а):

Начинай сейчас. Сидеть и ждать когда придет вторая молодость не правильно. Она может и не наступить, но может наступить период похода по врачам


Чего начинать? Я же говорю, физиология это. С ленью никак не связана. Это не прямая аналогия женского климакса, но примерно из той оперы, идет смена гармонального фона.
Патрикевна писал(а):

так ктож не даёт ? Или только возлегая на диване можно оценить всё то чего успел добиться?


А кто сказал, что я лежу на диване? Просто нет большого желания что либо менять в жизни. Меньше склонности к сумасбродству. Я теперь трижды подумаю, а стоит ли что-то делать и что из этого получится, импульсивности нет. И желания волочится за каждой встречной девушкой, тоже не возникает. Зачем? Дома жена, жена бесплатно. Как-то так. Это не лень, это такой период в жизни, и это нормально. Кстати говоря, период очень опасный, с 37 до 45 приходится пик мужской смертности от инфракта, гармональная перестройка штука неприятная.
Тоха Купчинский
тут вон у одного парня яйца болели недавно, и ничего, радуется жизни, темы создает, про то что болят яйца в том числе Smile
Тоха Купчинский
Kuvshin писал(а):

Если поздно вечером позвонит Оксана Федорова и пригласит в гости на другой конец Москвы, то предпочту остаться дома



потому что с возрастом приходит понимание того, что и#@ть ведущую любимой десткой передачи - это нехорошо Smile
Патрикевна
BlackCat писал(а):

Чего начинать? Я же говорю, физиология это


это не совсем физиология. это не лень , я это и не утверждала. Хотя все мы в той или инной степени ОЧЕНЬ ленивы. Чего ждать тогда в 50 лет собираешься ? Непонятно ? Физиология поменяется ? Тогда только в худшую сторону , боюсь
BlackCat писал(а):

Это не лень, это такой период в жизни, и это нормально

а ты уверен что он пройдет , этот период?
BlackCat писал(а):

Кстати говоря, период очень опасный, с 37 до 45 приходится пик мужской смертности от инфракта, гармональная перестройка штука неприятная.


Это статистика . И в большинстве своем мужчины в данном возрасте из ''кожи вон лезут'' чтобы обеспечить себя и свою семью ( а жена домохозяйка, не работает , сцука), Да тут ещё и алкоголь что бы заглушить всю эту заурядицу. Кстати мужчины намного меньше и реже ходят по врачам чтобы проверить своё здоровье.
svarnoi
Нет. господа, кризис -это когда к 40 с хвостом:
- дети выросли и начали свою жизнь
-жена надоела до чертиков
-к работе потерялся интерес
и ты не нужен никому, даже себе самому и начинаешь думать о смысле жизни "а зачем она такая?"



гей-гей-гей Хали-Гали... А мене глубоко по... Ну да ....ну думал ну о смысле... смысла не нашел-смысл в том что живешь. supercool

Короче вывел такую штуку ( подошел к 40-ка в апреле будет)-ты молоден настолько насколько сам себя таковым считаешь. Можно старым быть и в 25.
Молодость не зависима от материального положения и состояния.Но имея большую карманную сумму можно больше себе позволять так сказать... пошалить. Кто на чем во сколько ездит-лично мене по барабану и меня никто не разубедит никогда что я ездющий на 9-ке более ущербен чем тот кто моложе и ездит на Порше. Да насрать пусть хоть на осле ездит и меня не напрягает.Далее-все заморочки про высокий уровень и состоятельность -это догмы стареющих жен. Лично я более состоятелен того кто с мешком денег но хрен у него нестоятелен. Но это не уничижает вопроса что в жизни ни прикаких обстоятельствах нельзя опускаться. Т.е. даже если ты остался один одинешенек-хвост пистолетом. Выгнали из дома- приди и сам выгони но не опускайся в г@$но. Сердечко зашалило одышечка- поменьше жри... выходные найди 2 часа для лыжной прогулки. Спорт есть кстати полезный и бесполезный. Лыжи обычные-спорт.Лыжи горные-понты и не спорт. supercool Приучай не быть себя в постели однополчанином. Кинул ...отвернулся...заснул. Жена не хочет- переучай жену. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (12 Января 2009 15:15), всего редактировалось 2 раз(а)
BlackCat
Патрикевна писал(а):

это не совсем физиология. это не лень , я это и не утверждала. Хотя все мы в той или инной степени ОЧЕНЬ ленивы. Чего ждать тогда в 50 лет собираешься ? Непонятно ? Физиология поменяется ? Тогда только в худшую сторону , боюсь


Я не медик, не могу правильно объяснить, что происходит с организмом. Но происходит перестройка организма.
Патрикевна писал(а):

а ты уверен что он пройдет , этот период?


На 100%. Это у всех происходит. И не правильно проецировать свои ощущения в этот возврастной период на мужчин. Разная физиология, у вас это происходит по другому и в другой возрастной период.
У мужчины пик половой активности приходится на возраст с 16 до 25-27 лет, примерно. Потом идет спад. В возрасте с 30 до 40 происходит перестройка организма, меняется гармональный фон. Ну примерно тоже самое, что происходит с женщинами во время менопаузы, только растянуто во времени и сглажено, но что-то похоже. После 40 гармональная буря успокаивается и мужчина переходит в другую фазу. Многи мужчины после 50-ти меняют семью, координально меняют жизнь и пр. Это происходит у всех, у кого-то выраженно более ярко, у кого-то менее, но у всех.
Патрикевна писал(а):

Это статистика . И в большинстве своем мужчины в данном возрасте из ''кожи вон лезут'' чтобы обеспечить себя и свою семью ( а жена домохозяйка, не работает , сцука), Да тут ещё и алкоголь что бы заглушить всю эту заурядицу. Кстати мужчины намного меньше и реже ходят по врачам чтобы проверить своё здоровье.


Это не статистика, это медицинский факт. Ты путаешь причину со следствием. Мужчины после 40-ка ведут гораздо более активный образ жизни и пьют не меньше, а инфарктов практически нет. Просто организм мужчины в возрасте от 30 до 40 наиболее уязвим, организм пытается сгладить риски, уменьшить активность и переждать. Если его насиловать ломая себя, можно окончательно угробить здоровье.
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Kuvshin писал(а):

Если поздно вечером позвонит Оксана Федорова и пригласит в гости на другой конец Москвы, то предпочту остаться дома



потому что с возрастом приходит понимание того, что и#@ть ведущую любимой десткой передачи - это нехорошо Smile


Тоха, как-то перед Хрюшей неудобно получается...? nea
McRae
svarnoi писал(а):

Приучай не быть себя в постели однополчанином.


расшифруй
svarnoi
Это если ты в состоянии только одну палку кинуть-значит ты однопалчанин. hehe Т.е. один раз только за ночь женщину удовлетворить естественным образом т.е. совокуплением . И заснуть. Если два-то уже хорошо. Если ни разу-тогда надо что-то предпринимать срочно. Лучше- профилактика. supercool Wink

Последний раз редактировалось: svarnoi (12 Января 2009 15:32), всего редактировалось 1 раз
cugra
Kuvshin писал(а):

Если поздно вечером позвонит Оксана Федорова(Памелла Андерсен 20 лет) и пригласит в гости на другой конец Москвы, то предпочту остаться дома


hehe есть такая тема, а раньше в любое время мог сорваться, щас - хрена то
McRae
svarnoi
ааа, ты в этом плане)))))
Matroskin
svarnoi писал(а):

Это если ты в состоянии только одну палку кинуть-значит ты однопалчанин.


Ага, значит вот оно откуда пошло "Где же вы теперь, друзья-однополчане!"... Песня перевозбужденной женсчины Smile
Марат
svarnoi писал(а):

дин раз только за ночь женщину удовлетворить естественным образом т.е. совокуплением . И заснуть. Если два-то уже хорошо.


А если более двух раз, то автоматически переходишь в категорию "Батяня комбат"...? Pardon
Anhel
cugra писал(а):

есть такая тема, а раньше в любое время мог сорваться, щас - хрена то


ващето +1 hehe
а может это плохая экология виновата?
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Kuvshin писал(а):
Если поздно вечером позвонит Оксана Федорова и пригласит в гости на другой конец Москвы, то предпочту остаться дома

потому что с возрастом приходит понимание того, что и#@ть ведущую любимой десткой передачи - это нехорошо

Тоха, как-то перед Хрюшей неудобно получается...?



Да это всё равно что детство своё выипать, даже не знаю как и сказать, детские мечты там, Степашка, тётя Таня, мультик долгожданный в каждой передаче.
А с Памелой вообще непонятно, я ж *** не на помойке нашел Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы