Страница 3 из 3

Как бы поступили Вы?

  • Сообщил бы сторожу и вставил записку.[ 7 ]9%
  • Только бы сообщил сторожу.[ 15 ]19%
  • Никак. Уехал бы.[ 54 ]71%
Всего голосов: 76
Кольт
Sdesi писал(а):

А он тебе не сказал как можно доказать что это именно этот автомобиль?


у меня два свидетеля, которые пытались остановить машину + камеры слежения на подъезде... + краска на моей машине осталась от фольца + у него подфарник все еще разбит, а осколки частично в машине моей под капотом так и валяются + у него транзиты еще не сменены... Хотел сам найти человека побеседовать, но нет возможности пробить его адрес и телефон по транзитам, эта инфа только в ГАИ, так что придется обратиться в ГАИ
Eddard Stark
Я уже причесал - пару дверей, въехал разок в кузов газели сдавая задом и расталкиваю автомобили бампером, если меня зажали на парковке. И уезжаю sppt
Sdesi
Кольт писал(а):

у меня два свидетеля



Свидетели - это хорошо.... все остальное не улики - так как экспертизу на соответствие осколков, повреждений и краски никто проводить не будет.
Кольт
Sdesi писал(а):

все остальное не улики - так как экспертизу на соответствие осколков, повреждений и краски никто проводить не будет.


если очень захотеть, можно в космос улететь!!! Знакома такая фраза? Это мое имущество и я буду за него бороться!
Sdesi
Кольт писал(а):

если очень захотеть, можно в космос улететь!!! Знакома такая фраза?



Можешь делать что угодно.... так как я сам прошел через это я тебе говорю на полном серьезе: то что повреждения нанес данный автомобиль может определить только криминалистическая экспертиза - она проводится только если есть пострадавшие или ущерб большой, мне насчитали 40тыс - в экспертизе отказали, проведенная же трасологическая экспертиза(можешь за свои деньги) определит какой марки машина нанесла повреждения - для суда это не аргумент, так как все сомнения в пользу обвиняемого, вся надежда на свидетелей....

вот в такой стране мы живем.....
Razor
автор мужик, побольше бы таких....главное это совесть, а она у него была бы чиста даже если джип начал вонять
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы