Страница 2 из 3
ShAlex
V1T писал(а):

У меня уже больше года служат брекер +50...в ближнем..


Видимо, тебе очень повезло Smile . Оригинальные Breakerы бывают только +90, здесь
DIMA66
А гидрокоректор проверял? когда он накрывается то фары и светят себе под нос!
=Moroz=
imho или гидрокорректор умер, или слетели с регулировочных винтов, наскока помню, Киржачи этим балуются...
ATOR
Всем привет ! мож не по теме вопрос но всеж никто не скажет что за блок стоит на фаре Прошпорт Агрессор сзади
Glan
ATOR писал(а):

мож не по теме вопрос но всеж никто не скажет что за блок стоит на фаре Прошпорт Агрессор сзади


шо за блок? wwow
ATOR
хрен его знает квадратный такой провода от него идут в фару где то
на форуме обмолвились что эт блок розжига на ксенон ,но чет не верится уж больно он отличается от всех остальных
Glan
ну не веришь дк не верь... мы то твоего блока не видем... лампу вытащить посмотреть тяжело? по ней то уж сразу ясно ксенон это или галоген
ATOR
Не лампы галогенки ,но они штатные ,а производитель рекомендует установить ксеноновый свет - "Условия эксплуатации альтернативной оптики и гарантии"

В передней оптике используется поликарбонатное покровное стекло (это разновидность пластика), по этому в тюнинговых фарах ни в коем случае нельзя использовать лампы увеличенной мощности во избежании помутнения стекол вследствии повышенной температуры, стекла желательно содержать в чистоте (это не означает, что нужно для этого протирать их каждый час, но многодневная корка грязи тоже неприемлима). Во избежании вышеперечисленных проблем, настоятельно рекомендуем Вам использовать ксеноновый свет, рабочая температура горящих ламп которого значительно ниже галогеновых, световая отдача при этом во много раз превышает стандартные лампы
maksson
ATOR писал(а):

на фаре Прошпорт Агрессор сзади

вот это как?Хотя судя по остальному тексту все таки фары передние прошпорт.Советую их вообще выкинуть)))А по блокам-может ксенон стоял, лампочки перегорели-воткнули обрато галоген, а блоки остались.Фото или это гадание ни к чему не приведет.
ATOR
у кого стоят такие прошу ответить
ATOR
maksson писал(а):

ATOR писал(а):

на фаре Прошпорт Агрессор сзади

вот это как?Хотя судя по остальному тексту все таки фары передние прошпорт.Советую их вообще выкинуть)))А по блокам-может ксенон стоял, лампочки перегорели-воткнули обрато галоген, а блоки остались.Фото или это гадание ни к чему не приведет.

На задней части фары , апро то что их выкинуть наслушася спасибо ,но я не за это говорю, эт по большому счету много че и с матрехи стоковой вык надо !
satellitich
ATOR писал(а):

хрен его знает квадратный такой провода от него идут в фару где то

на форуме обмолвились что эт блок розжига на ксенон ,но чет не верится уж больно он отличается от всех остальных


может это блок плавного розжига галогенок? (блок защиты)
ATOR
satellitich писал(а):

ATOR писал(а):

хрен его знает квадратный такой провода от него идут в фару где то

на форуме обмолвились что эт блок розжига на ксенон ,но чет не верится уж больно он отличается от всех остальных


может это блок плавного розжига галогенок? (блок защиты)

вот это скорее всего оно.
Casual 1
Ну незнаю насчет слепить встречку если честно то када едишь в слепую невидя даже разметки как то срать на эту встречку лишь бы самому не расшибться.... а 30 км в час в крайней полосе это не езда...

Решил проблему установкой ксенона.

Всем спасибо за ответы) Smile
mr-Nick
Casual 1/f ксенон ставил в замен галогенки?т.е. без замены самой фары?
Кто-то где-то говорил,что ксенон надо ставить с заменой оптики (мол,слепит без особых линз)
Casual 1
mr-Nick

Поставил в родные фары Киржачь они уже были с линзами в ближнем свете ....
Оч удивился када узнал что они H1 а не H7 как у всех цивилизованных машин.... у меня у друга митсуба галат ей 22 года так на ней дальний Н1 а ближний Н7 как и умногих современных автомобилей а у Ваза Н1 и ближний и дальний это просто идиотство!

Насчет Альтернативной оптики скажу так буквально недавно знакомый тоже в 10 купил альтернативную оптику линзованную ближний дальний отдал по 4500 за фару воткнул ксенон поездил 2 дня снял поставил обратно киржачь и в него ксенон те фары сдал в магаз Светит эта оптика в никуда! было много споров и разговоров на этом форуме тип если ставить ксенон надо ставить омыватель оптику и тп... я не шитаю просто бредом ставить в машину стоимастью в 300 штук фары в 50. это просто бред ..... насчет слепит не слепит повтарюсь каждый думает о себе ковото этот вопрос волнует лично меня нет ... езжу 2 день никто ни маргает ни чего я доволен светит отлично все вижу так что вопрос встречки меня не очень волнует и так ответит каждый кто поставил себе ксенон.
И всякие там лампочки типа Филипс или Осрам и тп тип +50 +30 и тп слепят не меньше а при гряжных фарах еше хуже... так что лучше ужь воткнуть ксенон и не париться это просто эфективнее. я поставил ксенон и отрегулировал нармально фары в салоне опустил коректором из салона их пониже и нармально езжу .
Butcher47
Casual 1
Крутая у тебя десятка) V образный 16ти цилиндровый мотор pst
Casual 1
Butcher47

Бредишь?
Это ты вообше к чему?
KOSTIK1986
а можно ли в кирчачь под стекло внизу сделать реснички из белых светодиодов, вместо габаритов, гайцы тормозить не будут? да и вообще как затея? сам считаю бесполезной, но если былоб свободное время можно былоб заморочится.
Glan
KOSTIK1986 писал(а):

гайцы тормозить не будут?


будут
KOSTIK1986 писал(а):

да и вообще как затея? сам считаю бесполезной, но если былоб свободное время можно былоб заморочится.


смотреться будет lol1
Butcher47
Casual 1
ахаха) исправил профиль) уж не делай вид что ничего не было Smile
Casual 1
Glan


А за что гайцы будут тормазить????

Ненаю парень сделал на фокусе 2 сморится клас и никто не тормазит ...
Butcher47
KOSTIK1986 писал(а):

а можно ли в кирчачь под стекло внизу сделать реснички из белых светодиодов, вместо габаритов, гайцы тормозить не будут? да и вообще как затея? сам считаю бесполезной, но если былоб свободное время можно былоб заморочится.


мне лично не нравится как это смотрится ни на ауди, ни на всем остальном)
Casual 1
Butcher47
Сори сначало заметил потом исправил... но мог и помягче))))
Casual 1
Butcher47

Ну тут на вкус и цвет))) кому как.
Мне дапустим идея импанирует ...
и если грамотно сделать то оч даже симпотично выходит )))

Ну а ужь ровнять колхоз и установленные с завода фары ауди ваше не стоит даж))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы