Страница 3 из 3
KOSTIK1986
а еще реснички можно продолжить в поворотники, может и стекло прозрачное для этого найти. конеч не четверка ауди новая, но хоть что-то, вместо или в дополнение к стандартному скучному габариту. а по работе, вроде не слишком то и геморно. сам про гайцов не знаю ничо, вроде смахивает на изменение заводской конструкции прибора, а вроде если диоды ни синие ни красные, а белые+ксенон, то ничо и не нарушается. Pardon
Butcher47
Casual 1
Я по- доброму сказал)

Casual 1 писал(а):

Ну а ужь ровнять колхоз и установленные с завода фары ауди ваше не стоит даж))))


да я не ровняю, просто мне в ауди то это не нравится, врятли понравится самопал)
Casual 1
KOSTIK1986

Идея клевая а то у чириков и так мордашки скучные с фарами киржачь по симпотнее а вот реснички такие помойму подчеркнут передок ...

Ну так а нафиг габариты нужны синии )))) калхоз))) как чуры на хач мобилях со свитяшимися омывайками)))) если делать то белые и смотрится клево и ни че не нарушаешь тип альтернативная оптика))))))
Kacheg1987
Пока альтернативкой не занимался, просто вместо габаритных светодиодный воткнул, на 4 светодиода каждый, смотрица веселее стандартных накала, только светят с холодноголубоватым оттенком, но пока никто не приставал из-за цвета. А на счет альтернативной оптики только ЗА, даже у запора с ангельскими гласками вид поменяется
Kacheg1987
Толька прежде чем чето лепить нада раз ....цать подумать как оно будет, или посмотреть на ком, а не тупа обвешивать машину гирляндами
mr-Nick
Casual 1,понятно...На сколько я понял,в комплекте ксенона идут 2 разжигателя,провода и лампы....Ну это в ближний свет,а дальный ты оставлял галогенками?Я думаю будт как-то не красиво смотреться ксенон с дальним....
А по поводу омывателя...Я летом в любом случае буду ставить,т.к. надоело с грязными руками кататься и тряпочки из багажника доставть каждое утро...
Кстати,какой ксенон лучше (производитель)?Смотрел в Руси - есть Sho-Me,Infolight и ещё куча производителей....
Casual 1
mr-Nick

Я поставил типо Бошь.... но он мне задаром обашелся знакомый купил ставить не стал и мне его за понты отдал у него был Н7 ну еше 2 лапы Н1 докупил...

в комплекте 2 блока розжига второго покаления 2 обманки просто парень брал на Ситроен C5 с обманками нам они не кчему. ну и 2 лампы ... все уже подключено все на местах остается ток просверлить 2 дырки в крыжках фар подключить провода и блоки розжига прикрепить ...
делов 30 мин максимум и то остнавное время занимает дырки просверлить.

Sho-Me неплохой ксенон много знакомых на фокусы 2 ставили довольны еше MTF оч хвалят .

по поводу дальнего я как ксенон поставил ночью прокатился и понял что он просто не нужен регулятором повыше пониже линзу опускай да ивсе)))) я езжу чтоб особо не слипить во 2 положении переключателя ну и сгонял отрегулировал фары в салон. так что дальний так для галочки . ну а так ради прикола купил 2 лампы филипс белово света там + чето там ну что б если моргать то тоже белым было сморится ни че )))
mr-Nick
Casual 1,ясненько=))Значит буду ставить=)
Casual 1
mr-Nick

Давай приобшайся)))) и не пожалей 300 р на регулировку) разницу сразу почуешь... и кстати насчет грязи с ксеноном она на фарах не застывает)))) температура повыше и грязь не так пристает к фарам) мелочь конечно но тоже приятно не так часто тормазить приходится))))
mr-Nick
Casual 1,=))))А сколько кельвин ты ставил??Я подумываю над 6000К.
Casual 1
Я поставил 5000 К 4300 боле жолтый ,5000К чисто белый,6000 отдает в голубезну ну соответственно чем выше тем синее 9000 к ваше фиалетовый)))))

Так что 5000 я пошитал самым оптимальным и его воткнул.

Кстати смари еше при выборе пик напруги при росжиге! у меня 7.8

чем выше пик тем соответственно быстрее вспыхивает если гденить в районе 9 с лихом то сразу ставь предахранитель помашнее))) а то вылетать будут ток в путь) там просто предахранитель стоит на 10А так что тоже расчитывай) эта фиха вприципе для дальнего света чем больше пик тем быстрее впыхивает соответственно моно моргать )))) единственный ниуанс это вот предохранитель))) может не выдержить.
mr-Nick
Casual 1,ок,учту=)Спасибо,что помог определиться=)
Можешь,кстати,сделать фотку,как они вечером светят?
Casual 1
Да не за что))))) ставь и не парься )

как освешают дорогу ты имеешь ввиду или сам цвет?

я год решался то время не было то еше чет то то то а тут вот проблем случился появился повод воткнуть)
mr-Nick
Casual 1,как освещают и каким цветом.
Casual 1
Завтро выложу сеня просто без машины а завтро буду в гараже и как раз сфоткаю а насчет какая температура каким светом ша ссылочку найду скину)
Butcher47
Casual 1 писал(а):

температура повыше и грязь не так пристает к фарам)


Потрогай стекло фары то) оно холодное, т.к. ксенон не греется.
Casual 1 писал(а):

эта фиха вприципе для дальнего света чем больше пик тем быстрее впыхивает соответственно моно моргать


Ксенон в дальний ставить не рекомендуется, т.к. дальним приходится моргать. А ксеноновую лампу можно зажигать минимум на 18 сек, иначе очень быстро подохнет.
Casual 1
Butcher47


Юзай мануалы...
Би ксенон и тд и тп...
да и простой я ненаю где такую цифру нашел 18 секунд ....

у меня стоят блоки розжига второго покаления разгораются секунды за 2) если не быстрей ...

и какраз от пика мошности зависит скорость розжига чем выше пик тем быстрей вспыхиивает народ катается маргает и ни че такого
Casual 1
Butcher47

ой а насчет грязи попутал спасибо за замечание)))

Наоборот температура ниже гораздо))) поэтому грязь не успевает застывать на фарах))))))))))))
Butcher47
Casual 1
http://www.mir-xenon.ru/stat6.php
http://www.oavto.ru/cool/4541.html/8876.html
http://www.avtostudio.ru/polezno/o_ksenone/obzor/
В любом месте тебе скажут, что частое включение/выключение ксенона убивает его. Про 18 сек не помню, где то читал.

Би- ксенон я видел только такой, в котором одна лампочка с одним искровым разрядом. А переключение с ближнего на дальний происходит из- за перемещения лампы электромагнитом.
Casual 1
Butcher47

18 сек уже давно не время это точно и оч много знакомых с ксеноном в дальнем свете..... и нармально эксплуатирует уже больше года все ок...
Насчет Би ксенона шас уже есть лампы с двумя лампами нутри одной))) тоесть есть как ты говариш тип с передвижкой или как там ее ... )

да и так если рассуждать а какже бешки с ксенонм с завдо и дальний и ближний.

да и налюбой ине с завода моно заказать ксенон с ближним и дальнем правдо там все грамотно и линзы и автокареторы и омыватели и подсветка при поароте но лампы то теже))) и нармально работает...
Butcher47
Как знаешь) я все ж считаю что ксенон в дальнем:
1) Не нужен
2) Долго не проживет
Smile
ShAlex
Реально в биксеноне стоит доп. галогенка дальнего света - именно чтобы моргнуть или для других нужд быстрого включения. При обычном режиме перемещается шторка и ближний-дальний обслуживает одна и та же лампа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы