Страница 2 из 2
БМД-3
epatazh писал(а):

че ты все АП да АП. в цырке чтоли hehe


Razz Razz Razz bboyan Баян ап ап)))
WAD
Баяно-образный ответ!! bboyan
Zigmund
Могут свистеть подшипники генератора. Смазка в них высыхает и начинают свистеть. Этим в большей степени подвержен передний подшипник, тот что у шкивы. Особено на холодную, пока не разогреется. Покопайся по форуму, есть темы.
Tank
Нашел что у меня посвистывает, ремень генератора сполз на один ручей в сторону двигателя и своей кромкой трется о шкив коленвала. Вопрос только в том, что ему на месте не сиделось?
БМД-3
Zigmund писал(а):

Могут свистеть подшипники генератора. Смазка в них высыхает и начинают свистеть. Этим в большей степени подвержен передний подшипник, тот что у шкивы. Особено на холодную, пока не разогреется. Покопайся по форуму, есть темы.


На холодную как раз тихо было)))
Zigmund
БМД-3

Иди от самого простого к сложному.
Скинуть ремень и (как тут советовали) смазать трамблер- самое простое. Не перестанет- копай дальше.
БМД-3
А вот и ответ)))))свистел резонатор,ну кароч та хрень что от выпускного коллектора вниз к глушителю идёт))))там прогорело просто в месте где сварка поставили новые все стало супер))))и еще прокладка под карбом была слишком тонкая через неё подпускало
MorticiaN
Tank писал(а):

Нашел что у меня посвистывает, ремень генератора сполз на один ручей в сторону двигателя и своей кромкой трется о шкив коленвала. Вопрос только в том, что ему на месте не сиделось?



Мож не дотянут немного был, или попало под него чегото, у мня на 08 было, ремень просто соскочил, думал что фигня решил просто так накинуть и натянуть, а хрен там, не налез без откручивания винта, вобщем для меня это так и осталось загадкой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы