Страница 5 из 6
korteek
Ну наверно как то можно кредитоватся (типа взять потребительский кредит). Но извращатся не хочется-то.

Я сам летом чуть не купил калину в кредит. Тогда были условия:
0% первый взнос 13% кредит. в сбере.
Но блин каско меня угнетала. 5 лет платить по 25тыр. (это одна из дешевых у нас).

В результате на цену одной лишь каски я отремонтировал свою аудю и езжу на ней щас.
Конечно косяки есть у ней.

Да и цель была - поменять на универсальчик надо для строительства.
Ну придется обходится теперь как нить.
Тоха777
MEPHI_Aahz писал(а):

А я думал, что от 2108.



Там расточка самого блока. КороПки этой большой которую все видят. А говориться о внутренностях. Прошу не путать Smile И 126 - это модернизация 124. Короче говоря - 2108 - это некая основа на которой все строиться (но уже не 2108). Т.к. этот блок делали совместно с каким-то крупным мировым автогИгантом (кто говорит - Порше - но я официально этого не знаю - поэтому не называю название фирмы)
Шилов
Mitiok писал(а):


У меня знакомый покупал два Ваза и одну Сузуки в Москве, кредитуясь в Волгограде. Механизм не подскажу, но это реально.



Реально, у нас так люди делали.

Механизм - бабло перечисляется безналом в автосалон (хоть в Калининград), только доки из салона нужны (счет, договор куплипродажи и т.д)

я еще в декабре на форуме писал, что цены в гору пойдут, многие не верили
Vlad B
Тоха777 писал(а):

Там расточка самого блока



Там блок вообще другой, поршни и прочее Федерал Могул.
MEPHI_Aahz
Vlad B
а что такое федералмогул?

Я только только про Хёндэ слышал. 63
SamDen
http://auto.lenta.ru/articles/2009/01/13/newprices/

Тойота конечно охренела, за эти деньги лучше покупать немцев.
Муса Джалиль
SamDen писал(а):

Тойота конечно охренела, за эти деньги лучше покупать немцев.


А как же настоящее японское качество?
SamDen
SMF писал(а):

SamDen писал(а):

Тойота конечно охренела, за эти деньги лучше покупать немцев.


А как же настоящее японское качество?


Из-за обилия электроника и удешевления производства оно уже не то что было в 90-х.
Тоха Купчинский
Что-то статься не очень объективна имхо, Астра подорожала сильнее, смотрел свою комплектуху, была 556, стала 610, если смотреть без цвета и допов, голую короче.
Марат
Вчера все же решил посмотреть в какую стоимость обошлась бы мне ныняшняя машина, захоти ее купить сегодня. Был в шоке - ценник укатил за 900 тыс. Pardon .
ОЧень скоро предстоит ТО-15 тыс. км.. Любопытно во сколько обойдется. ТО-3000 обошлось в 2455 руб.
Тоха Купчинский
Мне ТО-15000 обошлось в декабре в 6000, практически как на ВАЗ, интересно сколько сейчас..
Марат
Тоха, а только регламентные работы проводили, или еще чего запросил? И что там по регламенту полагалось сделать?
Vlad B
Тоха Купчинский писал(а):

Мне ТО-15000 обошлось в декабре в 6000, практически как на ВАЗ, интересно сколько сейчас..
_________________



ТО-30 можешь и сам сделать, один хрен гарантии на второй год как таковой нету.
GA$TELLO
Марат писал(а):

Вчера все же решил посмотреть в какую стоимость обошлась бы мне ныняшняя машина, захоти ее купить сегодня. Был в шоке - ценник укатил за 900 тыс. Pardon .
ОЧень скоро предстоит ТО-15 тыс. км.. Любопытно во сколько обойдется. ТО-3000 обошлось в 2455 руб.



Цены на ТО по крайней мере у одного ОД Мицу в Питере выросли на 2-2,5 тыр.
В ноябре был на ТО3000 (бесплатное) - смотрел цену на ТО15 - ценник был порядка 7500, заезжал на днях - уже почти 10000 без копеек. Уроды Sad(

З.Ы. Машина подорожала на 150 тыров с октября nea nea nea
Марат
GA$TELLO писал(а):

смотрел цену на ТО15 - ценник был порядка 7500, заезжал на днях - уже почти 10000 без копеек. Уроды


Жестко, однако!!
Хотя... Если учесть, что до 30 тыс. потом кататься.. не так дорого получится..
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тоха, а только регламентные работы проводили, или еще чего запросил? И что там по регламенту полагалось сделать?



В эту сумму входила мойка 150 рублей, снятие-установка защиты картера 280 рублей, чтоб масло слить, 200 рублей - какая-то смазка медного цвета, которой смазали мне ступицы передних и задних колес, чтоб не ржавели (по моей просьбе), остальное ТО - замена масла, фильтра, диагностика компьютера и подвески, ну и всё. Сказали что тачка в полном порядке и из рекомендаций - приехать на ТО-30000 Smile
Тоха Купчинский
GA$TELLO писал(а):

В ноябре был на ТО3000 (бесплатное)



боюсь, что всё таки не бесплатное, а входящее в стоимость авто Wink
Vlad B
Тоха Купчинский писал(а):

остальное ТО - замена масла, фильтра, диагностика компьютера и подвески, ну и всё.



Это встало в 5000руб? Пипец...
Тоха Купчинский
Vlad B писал(а):

Это встало в 5000руб? Пипец...



Неужели такие цены до сих пор удивляют? Я наоборот посчитал, что легко отделался Smile
GA$TELLO
Vlad B писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

остальное ТО - замена масла, фильтра, диагностика компьютера и подвески, ну и всё.



Это встало в 5000руб? Пипец...



А че пипец-то? У мну например только масло (2 банки) и фильтр оригинальный стоят почти 4 тыр. Из них - фильтр 630 рублей..
Мотор-тест вроде добровольная операция (800 рублей) - можешь не делать. Цены на мало - самые дешевые в городе - 1650 руб/4 литра, если самому покупать

Последний раз редактировалось: GA$TELLO (14 Января 2009 12:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Тоха Купчинский
Хотя конечно не стоит эта работа таких денег..
GA$TELLO
Тоха Купчинский писал(а):

Хотя конечно не стоит эта работа таких денег..



Цены на саму работу - да,... я бы сказал несколько задратые Sad(
Vlad B
Тоха Купчинский писал(а):

Неужели такие цены до сих пор удивляют? Я наоборот посчитал, что легко отделался



А сам масло не мог поменять и фильтра? Я конечно понимаю, гарантия и т.п., но вот ТО-30 можешь смело взять на себя.

GA$TELLO писал(а):

А че пипец-то? У мну например только масло (2 банки) и фильтр оригинальный стоят почти 4 тыр. Из них - фильтр 630 рублей..
Мотор-тест вроде добровольная операция (800 рублей) - можешь не делать. Цены на мало - самые дешевые в городе - 1650 руб/4 литра, если самому покупать



Не, ну конечно, если брать у супер барыг, то можно и по 1650руб, а фильтра по 630руб - развод лохов.

Короче сами себя не обманывайте хоть, а зайдите в магаз где масло продают и убедитесь что они реально стоят на 30-40% меньше чем их впаривает дилер.
Vlad B
GA$TELLO писал(а):

я бы сказал несколько задратые



Следует читать - "в несколько раз задратые".
GA$TELLO
Vlad B писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Неужели такие цены до сих пор удивляют? Я наоборот посчитал, что легко отделался



А сам масло не мог поменять и фильтра? Я конечно понимаю, гарантия и т.п., но вот ТО-30 можешь смело взять на себя.

GA$TELLO писал(а):

А че пипец-то? У мну например только масло (2 банки) и фильтр оригинальный стоят почти 4 тыр. Из них - фильтр 630 рублей..
Мотор-тест вроде добровольная операция (800 рублей) - можешь не делать. Цены на мало - самые дешевые в городе - 1650 руб/4 литра, если самому покупать



Не, ну конечно, если брать у супер барыг, то можно и по 1650руб, а фильтра по 630руб - развод лохов.

Короче сами себя не обманывайте хоть, а зайдите в магаз где масло продают и убедитесь что они реально стоят на 30-40% меньше чем их впаривает дилер.



Не согласен Smile Фильтр оригинальный только из-за пресловутой гарантии купил, т.к. сам сейчас хочу промежуточное ТО сделать на половине сервисного интервала, а на 15000 официалы этот фильтр откручивать будут - а если поставишь неоригинал, запросто движок с гарантии снять могут. Кстати в экзисте разница с ценой официалов за фильтр - меньше ста руб. А про масле уточню - мобил1 0-40 это цена не официалов!!!!! Даже в сраной ленте оно сейчас под 2тыра стоит за 4 литра. Если знаете где еще дешевле - сообщите по секрету.Smile)
И еще - ни в жизнь у официала не поменяю колодки или какие-нить доп. услуги - только необходимый минимум для гарантии. Все остальное только сам - дешевле и надежнее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы