Страница 2 из 2
Tomsk
по их физиям и знаниям они среднюю з/п по региону получать НЕ могут -туповаты и видно , что временно перебиваются ...
За що им платить ? Это они должны платить за то ,что им разрешили побыть в приличном офисе/павильоне ... их родители кормят , а они лохам объясняют : я этого не знаю -надо в сервисе спросить ,а как я НЕ знаю ... другими словами : идите вы на...
Gravesen
Tomsk писал(а):

по их физиям и знаниям они среднюю з/п по региону получать НЕ могут -туповаты и видно , что временно перебиваются ...
За що им платить ? Это они должны платить за то ,что им разрешили побыть в приличном офисе/павильоне ... их родители кормят , а они лохам объясняют : я этого не знаю -надо в сервисе спросить ,а как я НЕ знаю ... другими словами : идите вы на...



+1!
Как выше писал поднялись на автомобильном буме.
Потому как менеджеры ниче внятно объяснить не могут. Могут только сказать какого цвета данная машина, что я и сам прекрасно вижу.
А начинаешь спрашивать про тех.подробности, отправляют сразу в сервис , к мастеру и т.д.
V1T
Gravesen писал(а):

А начинаешь спрашивать про тех.подробности, отправляют сразу в сервис , к мастеру и т.д.


вообще...у нас это повсеместно....Что в автосалоне, что в магазинчике евросети, что в мвидео.....Работают студенты...Чуть спросишь что нибудь посложнее, все, приехали...Или наврут сами того не зная...Я уже давно не удивляюсь ничему....
Ща все можно в инете позырить, и в магазе этого мэнеджера просто поросить выписать чек supercool Smile , ни о чем не спрашивая...
Маринер
Какой уровень развития потребителя, такие и продавцы Smile
Tomsk
так я в инете ДОЛЖЕН СИДЕТЬ КРУГЛОСУТОЧНО ? А они з/плату за ЭТО получать? :ROFL:

Я СОТОВЫЙ телефон покупаю не запланированной покупкой , если пацан НОРМАЛЬНО ( не чтоб впарить) объяснит и покажет : как и что !
А в инете НАЧИТАТЬСЯ можно теоретически ...а на практике девушка окажется бабушкой :wwow

меня энти козлы при покупки КОРСЫ могли бы ДОВЕСТИ !!! Но я зная РАССЕЙСКУЮ систему впаривания ОСНОВНОЕ узнавал из ПТС и СРАВНИВАЯ показания Новосибирских-Кемеровских_Томских_Московских тупостей :good:
Alimus
cugra писал(а):

друг торгует тойотами , раньше торговал крайслерами и саабами, зарплата говорит когда как, иногда не более 40 в месяц , а иногда и по 200 выходит


+100 До кризиса один знакомый автоторгаш говорил,что в Москве менагеры меньше 100 килорублей не получают.Ещё были варианты с продажей очередей,т.е. машин без очереди.За 200-ый Крузак без очереди просили мзду,которую хрен выговоришь!!!! 10 т$ в среднем !
Vitalij писал(а):

Те кто продавал элитные мерины зарабатывал до 8-10keuro, но туда *** попадешь...


В салоне Бентли на Рублево-Успенсокм шоссе (Лакщери Барвиха вилладж) средние ценники на авто в районе 15 млн руб.
Интересно, а там сколько манагеры поднимают з/п в месяц? nea
V1T
KarapuZ писал(а):

Интересно, а там сколько манагеры поднимают з/п в месяц?


А какой у них там оборот? Много меньше, чем в салоне где фф2 торгуют или теми же мерсами элитными....То на то и выходит...Баснословные проценты обычным менеджерам никто платить не будет...Если только не родсвенники работают...что скорее всего...
Limon
Менеджер по продаже gpn
Может будем называть вещи своими именами? Например, продавец в магазине или кассир hehe ROFL
Шилов
когда не знают как назвать должность - называют менеджер (с) ROFL
Тоха Купчинский
Вам смешно, а я вот недавно на ТО-1 записывался, так чуть не обосрался, пока записался. Телефон у дилера один, и потом девушки с приятными голосами начинают переключать тебя с одного на другого, при этом во время переключения играет приятная музыка или звучат реклама и слова благодарности, что я к ним обратился, так вот пока нашли мне нужного человека, я так подумал, что его должность называется не иначе как "менеджер по записыванию Тохи Купчинского на ТО-1", столько там всяких менеджеров со мной переболтало.. Smile И все непременно спрашивали как меня зовут, хотя по интонации их читалось, что им на это глубоко пофиг, видимо начальство заставляет hehe
shubin81
да ладно епт...чегож тогда эти манагеры такие лохи что ездят на говномашинах типа фокус2 масдо3 жопель шевроле и проче дерьмо а ?? будете говорить что копит на квартиры или понакупили уже давно квартир себе - ан нет - и тут вроде невяжется...короче лохи позорные в основной массе - имеют 60 - ну макс стольник в солидном салоне и все.
Димoн
Gravesen писал(а):

Купят 0 машин, будет 0 руб. зп.



У них отберут их кредитный Опель и пошлют нафиг. ROFL ROFL
Это не подъём, это иллюзия, ибо доход зависит от слишком многих факторов.
Tomsk
система мотивации везде одинакова : чем больше продаёшь -тем больше % от продажи и надо ещё начальству что то отдавать или подставлять , ежели папы не прокурор . Там в основном крышующий элемент(наловые/охранительные/административные и прочие органы) в виде дочек/любовниц или сыновей и т.п.

куча историй по продаже битых машин через автосалоны откуда ?
Думаете их никто не нагибает ? Они сами к экстриму стремятся ?

много зависит и от региона : Москва это не рассея и там на три тонны баксов можно жить , также ,как у нас за половинку этого, только отпуск всё съедает.
Limon
Tomsk писал(а):

система мотивации везде одинакова : чем больше продаёшь -тем больше % от продажи


чем больше продаешь - тем больше % от продажи и тем больше план на след. месяц. Поэтому больше чем положено не получишь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы