Страница 2 из 4
shubin81
акцент - закос под импрезу. причем натурально так выглядит - неубожество. действительно ничо.
Vlad B
Mitiok писал(а):

Она не белая- значит "отстой"



Пипец, в России пустое ведро стоит 21200$ с двиглом 1.4 в комплектации "без никто". lol1 Причем модели 08-го года! 63
cugra
Vlad B писал(а):

Пипец, в России пустое ведро стоит 21200$ с двиглом 1.4 в комплектации "без никто".


ну я бы так утрировать не стал бы... комплектация вполне человеческая, по крайней мере наших рядом нет
Vlad B
cugra писал(а):

я вообще по ссылке на тойоту, вшоке... какие там цены wwow камрюха начальная цена 19 тон, рав4 21.... ппц , что у нас за страна мля



А вот таг! hehe Еще и гамма двигателей у нас убогая и кондейки в комплекте нет.
Hudoi
cugra писал(а):

... ппц , что у нас за страна мля


Смотри мою подпись... hehe
Vlad B
cugra писал(а):

ну я бы так утрировать не стал бы... комплектация вполне человеческая, по крайней мере наших рядом нет



Она заведомо хуже чем у пиндосов, она заведомо 08-года, она дороже на 6-7 штук баксов чем амеровское ведерко с 1.8л двиглом в новом кузове. Pardon
shubin81
да твой поношеный опель вообще убогое дерьмо для девиц...ктобы еще говорил мля
Vlad B
shubin81 писал(а):

да твой поношеный опель вообще убогое дерьмо для девиц...ктобы еще говорил мля



Для девиц? hehe А Шкодо для кого? Для тех кто не смог купить Фолкс или Опель? Для деревенщины? hehe
shubin81
для особо одаренных ищо раз - пассат вариант 2 литра 4 моушен и все дела - комплектация хайлайн стоит 951 чтоли на тот момент...сходи посмотри сколько стоит шкода....так как ты всеравно недогониш почему я ее купил вернись сюда и спроси меня об этом - я тебе проясню тему от начала до конца на пальцах - чтоб было ясно
shubin81
да - вот ищо лови покурить.
http://www.rus-lan.ru/modelling_number/?gid=976&main_gid=864
цены помоему не изменились. да даже если изменились - на тот год было так. смотрем 2,3 строчку. за сарай доплата что то около 40-50
Vlad B
shubin81 писал(а):

для особо одаренных ищо раз - пассат вариант 2 литра 4 моушен и все дела - комплектация хайлайн стоит 951 чтоли на тот момент...сходи посмотри сколько стоит шкода....так как ты всеравно недогониш почему я ее купил вернись сюда и спроси меня об этом - я тебе проясню тему от начала до конца на пальцах - чтоб было ясно



886тыр стоит Combi 4х4 с двиглом 2л.

И это новый пассат 951тыр, а не кузов 2005-го года который ты купил, да еще шкодо... lol1
EugenB
За акцент. А если кто-то против седана - берем и завариваем задние ручки как "пацаны" на девятках делают pst
shubin81
если ты не в курсе - новый пассат - это и есть начало выпуска 2005 год. так же как и шкода.
конкретно скаут в базе идет за 945 - другой секс - не правда ли ???
Dark_Angel
Естественно Приора.
кеды глухаря
по сабжу- голосую за свой вариант:



и по цене влезает !
Hudoi
adav
Шкода?
Mitiok
adav писал(а):

и по цене влезает !


Фу страх какой, ни спойлера, ни воздухозаборника. Антенка не "плавничком" сделана
MEPHI_Aahz
И это вы называете колхозным акцентом?

Вы колхоза-то не видели. gpn
Dima red
adav
Зачот! Еще бы притонированная малёху и на литье Spider R16 gpn
кеды глухаря
Mitiok писал(а):

adav писал(а):

и по цене влезает !


Фу страх какой, ни спойлера, ни воздухозаборника. Антенка не "плавничком" сделана


согласен, колхоза не хватает Smile но мне почему-то без него милее Very Happy
кеды глухаря
Hudoi писал(а):

adav
Шкода?


ага

картинка правда говёная, но уж какую нашёл Smile
cugra
мой варинат красавца:

НАПИЛЬНИК
cugra писал(а):

мой варинат красавца:



ЛЕКСУС?
maxred
это маздо 3.

увидэл бэлый прыоро, ээ брат, уступы дорога гоги
Hudoi
А все-таки белый цвет красивый... когда чистый.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы