Страница 1 из 2
Alkalin
Цитата:


Почему Татьяна не дала Онегину? Вроде как любила его? Испугалась того, что муж их застукает и в кусты, вот ведь б***ь какая. Скука, одним словом, чего ей восхищаются?



http://www.aif.ru/society/article/23833

Блин, если мне задатут такой вопрос то я тоже не отвечу(
а кто что думает?
Kuvshin
Дикари с букварем. Играйте в нинтендо, зачем вам Пушкин? Не осилите.
Марат
Цитата:

И запросто отказываемся от своих же собственных детей. А как еще можно интерпретировать наблюдение блогеров в «Живом журнале»? «Свиньи», «скоты», «дебилы» - восклицают наши учителя средних школ по поводу наших детей. Ну что нам все так неймется? Что, жизнь и карьера не удались? Мечтал богом стать, а пришлось 20 лет в школе далекого Томска преподавать? Мечтала на Канарах отдохнуть, а пришлось подрабатывать репетиторством?

Да уж. Нам бы детей собрать всем скопом и заменить. На продвинутых, образованных, читающих, дружных. На некурящих, элегантных. А вам никогда не приходило в голову, товарищи взрослые, что дети могут хотеть того же – собрать нас всех и заменить на что-нибудь более сильное, мужественное, храброе, честное, красивое, мудрое.

А уж они сами разберутся, что там у Татьяны с Онегиным не сложилось.


Интересная мысль!
Хотя подозреваю, что сейчас опять все сведется к тлетворному влиянию масс-медиа, "Дом-2", и пр.
Alexxxa
не, ну а че, чем вопрос то плох? Чем он хуже вопросов форума "Она мне не дала, че ей надо!" или "Кризис, Оксану Федорову не хочу!"
Марат
Alexxxa писал(а):

или "Кризис, Оксану Федорову не хочу!"


Или на женском форуме: "Кризис! Меня не хотят паСаны с автолады.ру. Оксана Федорова"
Hudoi
Марат писал(а):


Или на женском форуме: "Кризис! Меня не хотят паСаны с автолады.ру. Оксана Федорова"


Тема сисег не раскрыта hehe
Марат
Hudoi писал(а):

Марат писал(а):


Или на женском форуме: "Кризис! Меня не хотят паСаны с автолады.ру. Оксана Федорова"


Тема сисег не раскрыта hehe


Дождись вечерней трансляции "Спок. ночи, малыши".. И если повезет, то вместо Виктора Бычкова, Михалковой, будет Федорова... hehe
Mitiok
А чо у самой Татьяны не спросить. Че недоступная что ли такая. Пусть рассудит
Alkalin
я совсем готов согласиться....и с тем что дом-2 отстой, и с тем что ВАЗ отстой, и с тем что иномарки дешевле $$$ тоже отстой...продажная пресса и интернет который зло...делать то что?
до сих пор непридумал...у кого есть успешные случаи борьбы с тлетворными средствами массовой информации?
Kuvshin
Alexxxa писал(а):

не, ну а че, чем вопрос то плох? Чем он хуже вопросов форума "Она мне не дала, че ей надо!" или "Кризис, Оксану Федорову не хочу!"



А просто сесть и прочитать? В падлу?
Школьную программу никто не отменял.
Как объяснить оболтусу, что в 19 веке для женщин - честь была не пустым звуком?
И что 28 панфиловцев никогда не пропустили бы немецкие танки на Москву за 10(20,1000000000) тысяч рейхсмарок.
Alexxxa
Kuvshin писал(а):

А просто сесть и прочитать? В падлу?


У Вас есть такой оболтус?
у меня есть! Так вот, таких вопросов не задает! Надо заниматься воспитанием ребенка и разговаривать с ним! Такие вопросы беруться от недостатки внимания к детям со стороны взрослых! А взрослые в данном случае кто? Мы с Вами!!! Так что на кого пенять........?
Марат
Kuvshin писал(а):

Как объяснить оболтусу, что в 19 веке для женщин - честь была не пустым звуком?


А для современной женщины такого понятия нет, что ли, или в 19 веке сплошная нравственность на каждом углу, в любом трактире? Извиняюсь, но настоящие женщины исчезли приблизительно туда же, куда и мужчины. Это парные явления, которые друг без друга не существуют.
MEPHI_Aahz
Alexxxa писал(а):

У Вас есть такой оболтус?
у меня есть


как только появится оболтус, обращусь к тебе за консультацией.

Курит? Пьет? Наркота, не дай бог?
Hudoi
Alexxxa писал(а):

Так что на кого пенять........?


На зеркало.....
Сергий
Читает? Грамоту разумеет - пусть пролистает (кажется 2-й том) Дунаева "Православие и русская литература"... Там есть полный ответ на поставленный вопрос...
Экорамер
Моя жена утверждает, что дети чисто отражение своих родителей. Она педагог, ей виднее
Kuvshin писал(а):

28 панфиловцев никогда не пропустили бы немецкие танки на Москву за 10(20,1000000000) тысяч рейхсмарок.


Это уже и в школе не учат, потому как про 28 панфиловцев и танки ими подбитые враки, а то что люди не пустившие немецкие танки неизвестны об этом стыдно рассказывать
Марат писал(а):

настоящие женщины исчезли приблизительно туда же, куда и мужчины.


Остались одни резиновые и силиконовые Smile Мы все живые люди и все настоящие
Alexxxa
Экорамер писал(а):

Моя жена утверждает, что дети чисто отражение своих родителей.


вот и я говорю тоже самое!!!! Сами по себе такие дети ниоткуда не берутся!!!
Марат
Экорамер писал(а):

Мы все живые люди и все настоящие


Присутствие в штанах отростка, или наличие на теле выпуклостей удачно совпадающих с лифчЕГом только указывает на половую принадлежность обладателей таких особенностей.. Smile
Экорамер
Alkalin писал(а):

Блин, если мне задатут такой вопрос то я тоже не отвечу


А ответь, что не посчитала Женю достойней своего мужа. О чем ему вроде прямо и ответила Но я другому отдана, и буду век ему верна ... Вроде так.
Марат
"И кто-то в краповом берете посла испанского избил" (с) почти по классику.. Pardon
Экорамер
Марат писал(а):

указывает на половую принадлежность обладателей таких особенностей..


А на какую еще должно указывать? Smile Остальное в голове
Марат
Экорамер писал(а):

А на какую еще должно указывать? Остальное в голове


Ну ты же прекрасно понял, что определение "мужчина/женщина" в немалой степени привязано к поступкам людей, их внутреннему содержанию. Wink
Экорамер
Марат писал(а):

Ну ты же прекрасно понял, что определение "мужчина/женщина" в немалой степени привязано к поступкам людей, их внутреннему содержанию.


Естественно Drinks or Beer
Марат
Экорамер писал(а):

Марат писал(а):

Ну ты же прекрасно понял, что определение "мужчина/женщина" в немалой степени привязано к поступкам людей, их внутреннему содержанию.


Естественно Drinks or Beer


Ыххх.....Вот так и начинается отмечание праздников... Drinks or Beer
Kuvshin
Alexxxa писал(а):

Kuvshin писал(а):

А просто сесть и прочитать? В падлу?


У Вас есть такой оболтус?
у меня есть! Так вот, таких вопросов не задает! Надо заниматься воспитанием ребенка и разговаривать с ним! Такие вопросы беруться от недостатки внимания к детям со стороны взрослых! А взрослые в данном случае кто? Мы с Вами!!! Так что на кого пенять........?



Такие вопросы берутся у детей, которыми не занимались родители. Согласен. Так чего им на форуме разъяснять эти вопросы? Либо читай, либо играй с компьютером.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы