Страница 1 из 1
Birgit
Здравствуйте. С Новым годом наступившим!
Подскажите, что это такое: машина стала глохнуть на холостом ходу и и разгоняется плохо. Проходила ТО пару недель назад, в сервисе сказали, что это датчик холостого хода виноват, поменяли его, 2 недели прошло км 100 наездила, не больше, так она опять начала..У меня ВАЗ 2114, пробег 40 км...Отчего это может быть?
Xpert
Как насчет повторной поездки в сервис с обращением по гарантии, если она на проведенные работы еще не кончилась?
Birgit
Естественно, поеду я в сервис, но мне для того, чтобы с ними разговаривать, надо хотя бы примерно знать, от чего такое происходит. Потому что у них обычно 2 отговорки на все: "бензин плохой" или "это у девяток обычная болезнь.."
Ubi рus, ibi incisio
Birgit, возможно, плохое топливо.
abram
у меня датчик сдыхал
tatar4ik
Birgit писал(а):

Здравствуйте. С Новым годом наступившим!
Подскажите, что это такое: машина стала глохнуть на холостом ходу и и разгоняется плохо. Проходила ТО пару недель назад, в сервисе сказали, что это датчик холостого хода виноват, поменяли его, 2 недели прошло км 100 наездила, не больше, так она опять начала..У меня ВАЗ 2114, пробег 40 км...Отчего это может быть?



у меня тоже самое. менял РХХ, ДМРВ. как было так и осталось. Уже незнаю что делать!
96РУС
методом исключения начиная дмрв, патрубок, драспреда только так да но сначала замерь давл в рампе именно когда это происходит если неможешь поймать то поменяй насос
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы