Страница 2 из 2
Саныч2112
DerDen
или пока работают ?? Wink ибо с таким штатом, потребуется 1 час на сворачивание деятельности...
про наличие денег откуда инфа ??? я 100 раз подумал бы...
пока есть работа, с 3-х летнем стажем, я б не рыпался...
Acquirer
Саныч2112 писал(а):

сейчас на 2.5 ляма резюме, всего 30000 предложений о найме.. считай и думай... supercool


Я только над одним вопросом бьюсь - какога куя в метро народа меньше не становится???
Денис, мозг не иби людям, работаешь и работай. Инофирма со штатом в 5 человек прекратит деятельность так шустро что пукнуть не успеешь. По команде головной конторы из-за нестабильной ситуации на рынке.
У нас увольняли в первую очередь недавно пришедших... Ну и без опыта которые...
Саныч2112
Acquirer писал(а):

какога куя в метро народа меньше не становится???


становиццо... хотя может они после праздникоф еще не повозвращались...
ЗЫ! из этого числа больше половины тех, кому сократили зарплату но они сидят на жопе и ждут чуда...
Alexander99
Rover,где работаешь? Просто интересно,рядышком живём...Wink[/b]
Роман-НН
Acquirer писал(а):

Я только над одним вопросом бьюсь - какога куя в метро народа меньше не становится???


Дык работу ищут! На проезд пока есть... Smile
Acquirer
Роман-НН писал(а):

Acquirer писал(а):

Я только над одним вопросом бьюсь - какога куя в метро народа меньше не становится???


Дык работу ищут! На проезд пока есть... Smile


Дык я тоже об этом подумал сегодня. Ещё те кому сниженной з.п. на выплаты за кредитные помойки не хватат наверное в метро подались.
Anhel
Acquirer писал(а):

Инофирма со штатом в 5 человек прекратит деятельность так шустро что пукнуть не успеешь.


а вдруг она с приходом ДД мгновенно превратится в мощный индустриальный концерн?

че за фирма-то хоть?
поди горящими путевками приторговывает? supercool
FilmFilmFilm
всё зависит от того, что впаривать, кому и сможешь ли ты впарить то сколько захочешь:))) вообще имхо первый вариант бодрее)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы