Страница 3 из 3
Roman353
swd писал(а):

Точечной сварки, как на заводе не сделает никто, если только контора не прикупила робот, аналогичный установленному на конвейере...


Ручной апарат для точечной сварки стоит около 10кРуб.
Agskip
swd

Знаю сварщика лет 40 варит, так он тебе чего только не зделает!... и точечный и не точечный и дугой и зигзагом, как только не варит!
swd
Agskip писал(а):

Знаю сварщика лет 40 варит, так он тебе чего только не зделает!... и точечный и не точечный и дугой и зигзагом, как только не варит!


Ну, я х.з. Я в сварке небельме... Тут швы сфотал, смотрите:


RazzoR
Для тех, "кто реально шарит", вернее делает вид - это гермет, а не сварные швы Smile
"Колбаса" стрёмная, если честно.
Gloom
коряво, видно что делали
фунтикс
Яж сразу сказал ещё по старым фото что плохо сделано.Можно намного лучше колбаску положить...Но не всем это дано.
Так давайте ща человека не будем расстраивать!? Настроение не надо портить ему Smile Сделали неплохо, но можно было лучше... swd
машину чайнику продашь потом, незаметит 100% , я видел как чайники брали 2110 с уведённой мордой, было заметно невооружённым глазом!
Темболее некоторые чайники ищут машину по цвету а не по состоянию.
B.black
коряво не только герметик положен, но и точки сварки в глаза бросаются. косили под натуральные (вмятинки).
хотя на первой фото. очень даже нормальный шов из герметика

Последний раз редактировалось: B.black (05 Февраля 2009 21:54), всего редактировалось 3 раз(а)
Alexvaz2112
RazzoR
Gloom
'это точно

фунтикс
да продаст он в этом нет сомнений
Сплиноман
Герметик видно конечно, но не каждый покупающий знает как тот должен видеть. Когда я первый раз выбирал себе 12ку вообще не знал что в разные года разный герметик ложили, поэтому затруднялся определить целостность автомобиля. swd вот такого и ищи покупателя Wink
Аську отправил, но так-то он в инфе у меня есть Wink

michael500
Судя по фото Королку ты в новом кузове поймал, а у неё и до фары похоже удар не дошел? подушки сработали на ней?
michael500
Сплиноман писал(а):

Судя по фото Королку ты в новом кузове поймал, а у неё и до фары похоже удар не дошел? подушки сработали на ней?


подушки не сработали удар был не сильный у него скорость была окло 30 - 40 км/ч, а я ваще стоял, у него из повреждений: ушла фара и треснул бампер и все
swd
Gloom писал(а):

коряво, видно что делали


Блин, дак это всмысле типа сварной шов эмулировали? Я чета не понимаю, его ж герметик, как бы ровно не положили - пальцем давани, он же мягкий! Сразу понятно, что не сварка...

фунтикс писал(а):

Яж сразу сказал ещё по старым фото что плохо сделано.Можно намного лучше колбаску положить...Но не всем это дано.
Так давайте ща человека не будем расстраивать!? Настроение не надо портить ему Smile Сделали неплохо, но можно было лучше... swd
машину чайнику продашь потом, незаметит 100% , я видел как чайники брали 2110 с уведённой мордой, было заметно невооружённым глазом!
Темболее некоторые чайники ищут машину по цвету а не по состоянию.


Smile Спасибо на добром слове. Ладно, све равно поздно пить боржоми, раньше надо было думать, когда в поворот входил... Щас-то уж чему быть-того не миновать. Тем более кризис - денег нет, а все дорожает в этой долбанной стране. Кстати, заметили - у нас в России законы рынка не действуют - народ нищает, цены растут. Посто писец какой-то... Вшивый Авео уже 400 рублей стоит nea
swd
Сплиноман писал(а):

Аську отправил, но так-то он в инфе у меня есть


Мне опять надо было запчасть от япономарки на переделку в тазик. Но сейчас уж ближе к теплу сконнектимся.
michael500 писал(а):

подушки не сработали удар был не сильный у него скорость была окло 30 - 40 км/ч, а я ваще стоял, у него из повреждений: ушла фара и треснул бампер и все


А почему ты виноват, если он в тебя стоячего приехал? Морду высунул далек чтоль при выезде?
B.black писал(а):

коряво не только герметик положен, но и точки сварки в глаза бросаются. косили под натуральные (вмятинки).
хотя на первой фото. очень даже нормальный шов из герметика


Да по большому счету какая разница, где варили машину на заводе или в гараже. Лишь бы сварили нормально, цвести не начала. Еще бы из башки мысли об аварии поудалять, и вообще бы ездил и улыбался Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы