Страница 1 из 1
Хотаб
на третий год жизни машины случиась такая хрень - стало что-то дребездать в глушителе или резонаторе, прогорело. Так вот в связи с этим вопрос: .На Техосмотре меня не завернут из-за этого?
БонПари
Хотаб
Да я думаю, главное, чтобы выхлоп был хороший.
А завернуть они могут по любой мелочи.
Хотаб
ну фиг знает докопаются что джребезжит и все............... А менять глушка или резонатор - не знаете почем щас тот и другой стоят в магазине?
БонПари
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=125471&start=0
Во тут про глушаки обсасывают Smile
Я не знаю. Вроде недорого это все. Думаю в 1р можно уложиться Smile
#МиХа#
hehe я думал сам с собой разговаривает автор pst pst pst
#МиХа#
мля.. они у вас ещё и по очереди моргают)))))))))) 63
Impylse
Хотаб
если утечки нет, то не должны завернуть, хотя там тоже человеки работают, и плохое настроение никто не отменял, могут и мозг прополаскать!
#МиХа#
а теперь вместе))) pst
Wanderlust
После 3-го года жизни машины тоже задребезжало, откуда-то снизу-в-центре; хомуты подтягивающие экран катализатора перегорели и отвалились, и экран начал дребезжать.
2006 г.в. вроде гарантия 3 года? если упали перегородки - на гарантию.
Хотаб
Wanderlust писал(а):

После 3-го года жизни машины тоже задребезжало, откуда-то снизу-в-центре; хомуты подтягивающие экран катализатора перегорели и отвалились, и экран начал дребезжать.
2006 г.в. вроде гарантия 3 года? если упали перегородки - на гарантию.



хомуты уже поменял Smile еще летом.
Дребездит именно либо глушак, либо резонатор, не могу понять чо. Гарантия у машины начала 2006года, была токо 2 года cry
Savior
такае же фигня... на холостых нормально все... чуть больше 1000 начинает гдето что то дребезжать.. задолбал этот дребезг
Impylse
Какая гарантия, вы что??? есть внутренние инструкции автоваза, не поменяют глушитель никогда, если в нем нет дырки, а если есть - сам виноват для них будешь (типа неправильная эксплуатация)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы