Китайские зеркала с элетроприводом и обогревом (фото) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 15 Января 2009 22:44
korneff
не настучит... ты же не себя рекламишь Wink

#52:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 15 Января 2009 22:46
кстати вот сегодня узнал скока они щас стоят, оказалось ужо за 1800 мона взять)
#53:  Автор: memorex2xОткуда: Электросталь СообщениеДобавлено: 15 Января 2009 23:14
korneff писал(а):

TDV.ROOT
Только в них нужно для начала зеркальные элементы поменять на нормальные. Народ подскажет на какие. Wink Вот тогда будет "айс". Только болтанка достала, да и на мойке регулярно сбивают. Кстати, вплотную к бордюру парковаться с электрическими удобнее - опустил без лишних телодвижений и всё видно. Smile



я себе поставил эргоны - асферику, антиблик, подогрев..... http://ergon.ru
стоили 400-500 рублев, брал год назад только стекляшки (поставил в штатные)...
ставил час - полтора, подключил к обогреву заднего стекла. старые просто разбил, снимать не стал (лень морочится), поджал и подтянул шарниры и крепления, теперь не подают от вибрации и на мойке.
в целом я доволен

#54:  Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Января 2009 23:22
korneff писал(а):

KOSTIK1986
С приводом и обогревом однозначно лучше! Вопрос в цене. За 6 килорублей меня жаба душила покупать


Позитрон с электроприводом стоит 3600-00 http://www.carmirror.ru/catalogue.php?part=11

Последний раз редактировалось: Vit59 (15 Января 2009 23:23), всего редактировалось 1 раз

#55:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 15 Января 2009 23:23
memorex2x
каким образом поджал и подтянул?

#56:  Автор: memorex2xОткуда: Электросталь СообщениеДобавлено: 15 Января 2009 23:54
maksson писал(а):

memorex2x
каким образом поджал и подтянул?



там стекло крепиться на крепление типа шаровой (пружинное кольцо и саморез в центре) с вилкой для регулировки положения оно и ослабевает со временем. на стекле крестовина, в корпусе седло.
саморез поставил подлиньше и хорошо затянул, кольцо поджал...

ЗЫ на счет кольца могу ошибаться (давно было), может я его добавил туда...

#57:  Автор: александр21Откуда: г.Чебоксары СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 00:41
а меня родные заводские зеркала полностью устраивают. Когда делал шумку поменял родные зеленые зеркальные элементы на серо-синие элементы Solina с подогревом. Снаружи на места соприкосновения зеркал с дверью проклеил черным оконным уплотнителем, чтоб воздух не свистел и вода не попадала. А к лохотюнингу в виде накладок на зеркала в цвет кузова вообще не приглядываюсь. Ни зеркала не складываются, ни зеркальный элемент не поменяешь, да еще какой-нибудь дибил оптерёт. все ИМХО!
#58:  Автор: korneffОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 01:07
александр21
Это всё конечно круто, но тема немного о другом. Wink

#59:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 01:34
нее мужики Smile
видал зеркала квик (они же каприз) вот это вещь.
Подогрев
Полный электро привод.. короче полный фарш.
стоит 4000руб
можно запитать к сигналке чтоб при включении зеркала складывались .. можно их складывать из салона кнопачкой ГУД короче supercool


#60:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 05:28
ну меня такие, тока с ручным складыванием Smile
недостаток - большие щели в складной части и следовательно свист Smile

#61:  Автор: korneffОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 09:07
x-soft
У нас их хрен найдёшь! Продавцы о них не слышали никогда. А за политеховские ломят 6 килорублей. Я на китайские-то случайно наткнулся когда зашёл в магазин прицениться к приоровским. Smile

#62:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 10:52
У меня как в у автора темы такие 3 года уж, не меньше. Нормальные зеркала. Греют, поворачиваются, все исправно, ничего не облезло. Обзор получше чем в штатных, но немного отдаляют, привычка нужна. Красил в цвет кузова. Трясутся немного это да, и шум от них немного другой на скорости. Больше сказать нечего, имхо, можно спокойно брать кто сомневается.
#63:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 11:00
korneff писал(а):

У нас их хрен найдёшь! Продавцы о них не слышали никогда.


у нас тоже. Заказал в интернете, прислали Smile

#64:  Автор: korneffОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 11:20
Хренобляк
Фиг знает насчёт шума, мне показалось стало тише. Pardon

#65:  Автор: korneffОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 11:26
По поводу адреса производителя: тот адрес который напечатан в инструкции ведёт на какой-то туристический сайт. Название компании производителя смотрите на первых фото в этом посте, ну и поиск вам в руки! В поиск!

Вот чего нашёл: http://auto.potrebitel.ru/index.phtml?action=model_item&mag_id=11&num_id=69&cat_id=394&gud_id=8815

Надеюсь администрация не сочтёт за рекламу? Pardon

#66:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 13:36
Хренобляк писал(а):

но немного отдаляют, привычка нужна.


В отчете:

теже проблемы:
Цитата:

НЕДОСТАТКИ: у тестируемого образца отмечены небольшие проблемы с правильностью передачи геометрической формы объектов.


#67:  Автор: -makar-Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 13:54
а какая асферика правильно передает геометрические формы ?

это уже по типу, если не к чему придолбаться, тогда придолбемся вот к этому .........................

#68:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 14:44
-makar- писал(а):

а какая асферика правильно передает геометрические формы ?


присоединяюсь к вопросу.

#69:  Автор: korneffОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 19:50
-makar-
leon112
Стояли эргоны до этого: асферика и сфера. Так, что привычка уже имеется и переход на китайцев совершенно не парит.

А прикопаться можно к чему угодно.

#70:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 20:15
korneff писал(а):

Стояли эргоны до этого: асферика и сфера.


т.е. и к ним надо привыкать тоже?

#71:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 20:18
leon112 писал(а):

т.е. и к ним надо привыкать тоже?


А как же Smile Асферика здорово искажает расстояния, надо привыкать.

#72:  Автор: korneffОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 21:25
leon112
Ну правое родное сфера было, а к левому привык за пару дней.

#73:  Автор: Ujeen 30RUSОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 17 Января 2009 09:49
Кот Матроскин писал(а):

korneff писал(а):

У нас их хрен найдёшь! Продавцы о них не слышали никогда.


у нас тоже. Заказал в интернете, прислали Smile




Где заказал, скажи пожалуйста, а то скоро спать не смогу от любопытства Smile

#74:  Автор: msmprojectОткуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: 18 Января 2009 01:38
Да мне вот тоже интересно, за такие деньги не отказался бы. Smile
Кинь, плиз, ссылочку Wink

#75:  Автор: HedwigОткуда: Украина Запорожье СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2009 01:50
Раз темы не объединяют, значит надо продублировать...



Сегодня в эти зеркала установил элементы "аля" АУДИ АНД БМВ... Синий антиблик и оба с асферикой. А на трассе вообще прикольно! Вот что получилось





AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU