Страница 1 из 2
Димыч099
А конкретно движок отопителя и дворников. Кто нить ставил другие? Чтоб были оборотики повыше раза в 2-3. Достали еле ползущие дворники и еле дующая печка.
J_rockiN
Может не в моторах дело? У меня все бодрячком крутит...
Димыч099
В сравнении с чем?
J_rockiN
В сравнении с тем, что ты описал у себя... supercool
Димыч099
Если сравнивать с другими зубилами все ОК а ино отстойненько както.
MG_And
С жидкостью ведь они быстро ходят.
Димыч099
Неделю гонял на вектре бешке. сел в свою всёешо привыкнуть немогу.
J_rockiN
Димыч099 писал(а):

сел в свою всёешо привыкнуть немогу.


И едет наверно медленнее, и тормозит не так хорошо, и руль тяжелее, да?
Димыч099
Да несказал бы остальное меня полность устраивает.
J_rockiN
Мне кажется никто не заморачивался заменой элетродвигателей на иномарочные... Я лично бы тоже не стал.
Димыч099
Не обязательно же на иномарочные дворников движок планирую от шнивы поставить.
J_rockiN
Димыч099 писал(а):

планирую от шнивы поставить


Это полуиномарка. ROFL Ну не знаю. Если что, Шнивоводы-соседи по размерам помогут. Wink
Impylse
Димыч099

проверь напряжение, я бы не сказал что печка крутит медленно, вот дворники да... тормознутые, что есть то есть...
Димыч099
Все в норме, просто ставлю блок климата контроля от приоры охото чтоб задним пасажиром ветерок достовал.
#МиХа#
про дворники баян
если не устраивает скорость
перекидываешь два контакта в подрулевом и вуаля
у тя в прерывистом режиме дворники ездят на максимальной скорости
впринипе удобно, мне нравится)
Soad
мож я эстонец коненчо...на 1 скорости дворники и правда работают медленно,но на максимуме...все ок вроде.И в печке движок крутит айду ушел,дела не в двигателе...
#МиХа#
вот я как раз и говорю что перекинув два контакта можно сделать чтоб на первой скорости ( прерывистая ) дворники ездили быстро
вспомнил.. контакты 53 и 53b местами меняешь
Димыч099
#МиХа#
За контактики сипки побробую.
Димыч099
Soad
Взять в пример вектра-а. В печке движок по размерама меньше, крыльчатка примерно такихже размеров, дефлекторы гараздо больше и поток воздуха гораздо сильнее. А у тебя к задним посажирам поток устраивает?
Soad
Димыч099 писал(а):

Soad
Взять в пример вектра-а. В печке движок по размерама меньше, крыльчатка примерно такихже размеров, дефлекторы гараздо больше и поток воздуха гораздо сильнее. А у тебя к задним посажирам поток устраивает?


Ну если прогретая машина,то проблем нет(европанель).В салоне ташкент Smile Хотя бывает,что мне жарко,а сзади ворчат-прибавь жару)
В движке важны не размеры,а обороты,которые он выдает)
Димыч099
Дак с чего я начал то? Вот и хочу его нахер поменять. У меня то тоже ташкент но хочется как всегда лучше, чтоб салон прогревался не только спереди но и с зади, чтоб задние окна в -35 необмерзали, чтоб быстрее лобовуха оттаивала, чтоб летоб от потока подмышки замерзали и т.д.
Soad
Димыч099 писал(а):

Дак с чего я начал то? Вот и хочу его нахер поменять. У меня то тоже ташкент но хочется как всегда лучше, чтоб салон прогревался не только спереди но и с зади, чтоб задние окна в -35 необмерзали, чтоб быстрее лобовуха оттаивала, чтоб летоб от потока подмышки замерзали и т.д.


Повторюсь-обороты двигателя и так нормальные,выше-получишь турбину(заменой двигателя можно получить только увеличение оборотов)Дело в самой конструкции,но никак не в движке.имхо
Димыч099
Дак если подниму обророты и поток увеличется, что и надо.
dvm99i
Димыч099
Про печку. Не забывай про одну вещь. Когда машина работает на холостых (подчёркиваю НА ХОЛОСТЫХ). Производительности помпы недостаточно, чтобы прокачать через радиатор печки нужное колличество охлаждайки. Поэтому если ты увеличишь скорость воздуха, то он вообще будет выходить холодным. Так что покрайне мере отогреть стёкла быстрее не получится. Да и реветь будет вентилятор, я те дам. Не заню, как у тебя (мож не очень шумный), но я свой на 3-ю очень редко включаю (и то летом в самую жару), потому как уши закладвает от шума.
gcrepmvbx
Забавная тема.
Я на своей ежели долго и хорошо ехаю, типа движок прогрет до максимума, печу итключаю при -15 , тепла хватает, нахрена ещё и дуть , ежели и так хорошё ?
А дворники иногда достают на прерывистом, часто работают, включаю подтык иногда, чтобы пореже мелькало перед глазами.
Где бы взять движок, чтобы помедленнее работал ?
На вкус и на цвет товарища нет... nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы