Страница 2 из 2
DAI
Ну видимо не идейный он Вектравод. Был бы идейный добавил бы 100 -120 т.р и взял бы себе следующую Вектру СС 2005 г.в.
Именно за такой скоро еду в Мск для брата жены. Нравится ему да и свежачек.
gen
специально полез посмотреть че у них там с эксплуатацией своих машинок ... так нифига затишья нету все свежак, и темки не проще чем у нас ... я к тому что в "чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать", ну и есстественно каждый кулик ...
shubin81
Skiff писал(а):

то нафига подняли пошлины?
Ведь все равно будут покупать...ониж лучше!



чтоб баблищем карманы свои набить. тазики как брали так и будут брать - тем более они также подорожают скоро. вообще наша раша такая страна имхо что тут регулирующими мерами ни.я недобьешся...ибо в крови русского мужика заложено "хочу так достану - за любое бабло" - то есть если челу нужен лексус или беха так он привезет ее из за бугра за любые коржики = тупо потому что ему уперся лексус или беха конкретные. а дальше уже вокруг этого и остальные подтянутся с пошлинаи и прочими х..е мае - и через годик соотношение цен выровняется - произойдет просто укрупнение цен - инфляция короче и все, так как бабло из водуха пытаются делать. а так чтоб ино подорожали а на ведра цены теже и остались - такого не будет - рынок. на ведра пойдет спрос - поднимут закономерно цены. не пойдет спрос - все равно поднимут. такая вот еба....стическая страна
cugra
Димoн писал(а):

Канеш серебристое хлипкое чудо на приоре с гениальной надписью OPEN лучше во много раз.



не мля... это всё ещё ничё, но мля клонирование мондеовских часиков, это песец
Limon
cugra писал(а):

не мля... это всё ещё ничё, но мля клонирование мондеовских часиков, это песец


К всякой х**не придираетесь. То надпись, то часы такие же овальные как в мондео. hehe
cugra
да блин, ну а чё.... если даже крышу у дисятко содрали один в один
Александдр
Не смешно и не грустно, просто эт о прикол для
TimoLie писал(а):

знаю его лично

, а здесь это постить - ниачём, только тупой срач разводить supercool
Skiff
В моем понятии лучше продать много, но подешевле, чем продать очень мало, но подороже.

А так теперь тачки стоят, никто их не покупает. Оборота нет, налогов платится намного меньше. Меньше бабла получает гаи за оформление.

Вообщем бабло теряют все, но никто нехочет быть первым, кто скинет цены...

На месте япов давно бы уже тупо купил 90% акций автоваза и на его площадях поставил свой завод.

ВСЕ были бы в выгоде...и нафига под Питером было ставить завод? В поле просто, проводить новые магистрали, коммуникации...
И стоило это врят ли дешевле...
Limon
Skiff писал(а):

На месте япов давно бы уже тупо купил 90% акций автоваза и на его площадях поставил свой завод.


так уж им и продали бы hehe
Skiff
Ну реновцам же продались, гму же продались...
А вообще совершенно все имеет свою цену.
Limon
Skiff писал(а):

Ну реновцам же продались, гму же продались...


я бы сказал не продались, а нашли партнеров. Сколько там акций, 25% что ли, продали? Это не вся компания.
wraithik
Димoн писал(а):

Канеш серебристое хлипкое чудо на приоре с гениальной надписью OPEN лучше во много раз. hehe


Блин, хлипкое/не_хлипкое, а тихое и практичное. Но лучше бы они тула LADA написали, а не дэбильное "ОПЕН".
wraithik
Skiff писал(а):

Ну если так хороши новые вазы, то нафига подняли пошлины?


у нас еще производится тойота камри, рено логан, форд фокус, буде призводится форд мондео. Подняли, чтобы брали то что сделано у нас.
Skiff
Про "ОПЕН"

Да одна фигня заклеят иконками Smile
Тимыч
TimoLie
Паш, сейчас уже все равно купил он или нет, ты лучше расскажи гниет ли твой попиль?!
hehe
Hudoi
Limon писал(а):

Обычный стеб, ниче интересного.
А поповоду опиль астры хэтч, так у неё салон убогий, особенно центральная консоль .

bbbee


Ну куда уж ей до Приорки pst pst pst
alex.moc-5
А у меня друг дества (в соседнем подъезде живет) купил такой вот опИль Омега В, а через полгода впарил. До сих пор отпливаться не может, уж как он его только не называл я таких слов то и не слышал...
Сыпался он по черному, в месяц по три/четыре ремонта !!! Т.е. неделю ездишь и в ремонт...
Так что я хоть и не защищаю Приору, но те опелеводы в корне не правы !
VLV
Над чем смеёмся? Совсем что ли? Сбагрил парень старищий опиль, т.к. вваливать в него нет средств. На лучшую машину не хватает денег (в заднице он, написал же, многие там окажутся). Купил машину новую друго класса, ниже. Чего смешного? Как будто никто никогда из присутствующих не ездил на автопроме. Страна идиотов млин
TimoLie
Тимыч писал(а):

TimoLie
Паш, сейчас уже все равно купил он или нет, ты лучше расскажи гниет ли твой попиль?!
hehe


неа.... у мнуж не ОВА...
halt
я вот праворульщиков тоже кинул, продал ниссана и взял ваз Smile
нормальный ход избавиться от пападоса на бабло
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы