Страница 4 из 5

А нужен ли тебе комп ?

  • Нет.[ 9 ]8%
  • Стоит штатный.[ 17 ]16%
  • Взял бы себе простой, без наворотов.[ 4 ]3%
  • Нужен с более подробной информацией[ 12 ]11%
  • Стоит простой, не устраивает.[ 4 ]3%
  • Стоит какой- то , часы показывают...[ 1 ]0%
  • Наворочанный, блин, не понимаю почти его...[ 1 ]0%
  • Навороты почти все, мы любим его.[ 40 ]38%
  • Диагностика нужна[ 17 ]16%
Всего голосов: 105
dvm99i
avarte писал(а):

Я через И-нет покупал у производителся, вышло дешевле


- без базара дешевле, я много чего через и-нет покупал (хотя знал бы ты, в какой дыре я живу)
avarte писал(а):

продовцам надо товар спихнуть, чтобы не залеживался


Этих можно легко отличить, и не разговаривая уйти... Но попадаются толковые, мало, но есть....
SST1234
Езжу 2 года с 415 Гаммой. Сначала была 415 G, потом, после покупки новой машины, поставил 415 Т. В этих моделях Энкодер стоит, крутилка такая. На мой взгляд с ней более удобней, чем только с кнопками. Компом вполне доволен. В инете их сайт имеется, а там и форум есть по всем моделям, кто хочет может посмотреть.
Z 513
Но Гамма не подойдет для ВАЗ 21144 (Евро 3), или я ошибаюсь?
SST1234
Z 513 писал(а):

Но Гамма не подойдет для ВАЗ 21144 (Евро 3), или я ошибаюсь?



Подойдёт. У меня тоже Евро 3. Только с буквой "Т" надо брать.
Z 513
SST1234 писал(а):


Подойдёт. У меня тоже Евро 3. Только с буквой "Т" надо брать.


А какая прошивка контроллера для движка 11183 ЕВРО 3?
SST1234
У меня двигатель 2111, контроллер Январь 7.2. У тебя тоже должен работать. Зайди к ним на сайт, найди форум и задай свой вопрос. Они лучше подскажут.
dvm99i
SST1234 писал(а):

У меня двигатель 2111


у меня такой же двиг, но мозг - Бош 1.5.4 такая же гамма.
SST1234
dvm99i писал(а):

SST1234 писал(а):

У меня двигатель 2111


у меня такой же двиг, но мозг - Бош 1.5.4 такая же гамма.



Расход и остаток бензина нормально показывает? Как тарировку делал? Комп поставил 2 недели назад, но руки пока не доходят. На 415 G всё проще было.
Патрикевна
стоит простой.удобно.
но и без него вполне можно ездить. такой уж большой необходимости в нём не вижу
ALIGAN
А зачем он нужен?-беcполезная штука.еще и деньги на него тратить.
SST1234
ALIGAN писал(а):

А зачем он нужен?-беcполезная штука.еще и деньги на него тратить.



Вещь на самом деле не такая уж и бесполезная. Каждый выбирает сам нужен ли ему комп или нет. Здесь никто не агитирует.
rg-45
Патрикевна у тебя установлен Х14 он нетолько с диагностикой,он исчё и говорящий.если забыла я говорилку на гололёд и превышение скорости верну обратно hehe
ALIGAN писал(а):

.еще и деньги на него тратить.

заезд на диагностику 500р,маршрутник с диагностикой 1000.дальше считать будем?стояние на дороге,выяснение какая свеча дурит..... и так 98 параметров.или это из области нечитал но осуждаю? supercool
Патрикевна писал(а):

такой уж большой необходимости в нём не вижу

правильно,есть кому в него посматривать.
ALIGAN писал(а):

беcполезная штука

без коментариев.
avarte
ALIGAN писал(а):

А зачем он нужен?-беcполезная штука.


если у человека руки растут сверху, а не снизу (без обид) то БК однозначно нужен.
МЕхалыч
А я тарировку не делал.выбрал режим без эбу.залил 10литров,и на компе сам выставил +10л.спустя месяц настроил и расход.все точно Smile
dvm99i
SST1234 писал(а):

dvm99i писал(а):

SST1234 писал(а):

У меня двигатель 2111


у меня такой же двиг, но мозг - Бош 1.5.4 такая же гамма.



Расход и остаток бензина нормально показывает? Как тарировку делал? Комп поставил 2 недели назад, но руки пока не доходят. На 415 G всё проще было.

пишу с мобильного не обессудь . Зайди на сайт найдешь в форуме . Или мои сообщения в этой теме погляди
dvm99i
SST1234 писал(а):

dvm99i писал(а):

SST1234 писал(а):

У меня двигатель 2111


у меня такой же двиг, но мозг - Бош 1.5.4 такая же гамма.



Расход и остаток бензина нормально показывает? Как тарировку делал? Комп поставил 2 недели назад, но руки пока не доходят. На 415 G всё проще было.

пишу с мобильного не обессудь . Зайди на сайт найдешь в форуме . Или мои сообщения в этой теме погляди
Патрикевна
rg-45 писал(а):

Патрикевна у тебя установлен Х14 он нетолько с диагностикой,он исчё и говорящий.если забыла я говорилку на гололёд и превышение скорости верну обратно ALIGAN писал(а):
.еще и деньги на него тратить.
заезд на диагностику 500р,маршрутник с диагностикой 1000.дальше считать будем?стояние на дороге,выяснение какая свеча дурит..... и так 98 параметров.или это из области нечитал но осуждаю? Патрикевна писал(а):
такой уж большой необходимости в нём не вижу
правильно,есть кому в него посматривать


вот це я дерево.
rg-45
Патрикевна писал(а):

вот це я дерево.

pst
ALIGAN
rg-45 писал(а):

заезд на диагностику 500р,маршрутник с диагностикой 1000.дальше считать будем?стояние на дороге,выяснение какая свеча дурит..... и так 98 параметров.или это из области нечитал но осуждаю?


Ни разу за 2 с коп года не заезжал-все работало,зачем туда лезть?
avarte писал(а):

если у человека руки растут сверху, а не снизу (без обид) то БК однозначно нужен.


Я машину покупаю что бы ездить.
------------------------БК_ШТАТ115х24matrix сига_БАЙКАЛ2 доводчик_стекл подогрев_ЕМЕЛЯ_УК2
-------------------------------
Вот этого у меня тоже не было-потому что не нужно было.......а стояло к примеру 4 саба или аэрография-это тебе надо?спорный вопрос.
rg-45
ALIGAN писал(а):

года не заезжал-все работало,зачем туда лезть?

рад за вас Smile невсем так везёт.тестю вот нока неделю назад мобильник купили,ито отбрыкивается,он ему ненужен.но он покрайней мере не заявляет о его бесполезности вовсеуслышанье.
Denis_Samara
Я вот вчера купил самый дешевый БК Штат , который вместо кнопки вставляется. Все показывает ,ошибки стирать умеет - мне больше и не нужно )
MorticiaN
теща подарила мультроникс х150, доволен как слон, может все, кроме говорить Wink но мне это и не надо.
ALIGAN
rg-45 писал(а):

ALIGAN писал(а):

года не заезжал-все работало,зачем туда лезть?

рад за вас Smile невсем так везёт.тестю вот нока неделю назад мобильник купили,ито отбрыкивается,он ему ненужен.но он покрайней мере не заявляет о его бесполезности вовсеуслышанье.


Он мне не нужен-соответственно бесполезен, игрался раньше у знакомых,особенно нравится мгновенный расход топлива-39.9 если на гашетку давить.
Если бы в ней стоял с завода-выбрасывать конечно не стал бы ,а за деньги даже за сотню ведро ,в базарный день - нафиг....не надо,лучше уж писалки голубые-красиво хоть;-)счас стоит какое то подобие(не в Самаре)комьютером у меня язык не поворачивается это назвать-не пользуюсь,мне не интересно бортовое напряжение,температура антифриза и т.д.
scilla
Почти год у меня очень часто загорался чек, поставил мультроникс х150 и чек, зараза пропал... так я и не узнал в чем проблемы были. одно не очень радует - эта модель не для высокой панели=(
VSChe
Зря ты так. Я поставил себе вчера х150. Все видно. Козырек практически не перекрывает табло. И вообще отлично в ВП вписалась. Осталось теперь понять, какие показатели нормальные, а какие нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы