Страница 4 из 4
Шилов
Роман-НН писал(а):


Ты посмотри количество автопарка в те времена. Особенно личного. Будешь удивлен.



В твоем примере на летней об столбы бьюцца, так что количество автопарка в данном эксперименте не важно
Smile

дело не столько в летней и зимней сколько в количестве долбо"бов с купленными правами, кули каждый уважающий себя манагер выстоял три очереди:ROFL: за правами, за кредитом и за фокусом

Роман-НН писал(а):

я проголосовал за "18-20" если что.... Ибо я реально страшусь ухудшения качества бенза! Ты мне что ли новый движек за 250 тыр. купишь?



"а может еще ключи от квартиры, где деньги лежат" (с) ROFL
Роман-НН
ТИМУP писал(а):

"а может еще ключи от квартиры, где деньги лежат"


"Ипонская матреха" тоже на дерьмовом бензе долго не протянет, сядешь обратно на истиную "матреху" (у тебя вообще-то 15-ка вроде была? Ну один ***...), зато порадуешься полгодика "дешевому" бензину! Smile
ТИМУP писал(а):

кули каждый уважающий себя манагер выстоял три очереди за правами, за кредитом и за фокусом


Права не покупал, кредит не брал. В очереди правда был, но 3,5 месяца. Причем пешком не ходил, потому и не в напряг было. А кто интересно берет "ипонские матрехи" б/у? Реальные пацаны? Ты часом не на автозаводе ли живешь?
Vlad B
Роман-НН писал(а):

я проголосовал за "18-20" если что.... Ибо я реально страшусь ухудшения качества бенза! Ты мне что ли новый движек за 250 тыр. купишь?



Бред полнейший, НПЗ уже давно перешли на то качество, которое испоганить могут только хозяева франчайзинговых АЗС или вообще личных. Летом будет нормальный 92-ой по 12-15руб на самых раздорогих АЗС, У нас на BP уже 92-ой по 18.50руб.
Шилов
Роман-НН писал(а):

А кто интересно берет "ипонские матрехи" б/у? Реальные пацаны? Ты часом не на автозаводе ли живешь?



б/у она у меня стала когда из автосалона выехал Smile

у меня райончик пореальней автозавода

а ты скорее всего в Щербинках?

ROFL

Роман-НН писал(а):

"Ипонская матреха" тоже на дерьмовом бензе долго не протянет, сядешь обратно на истиную "матреху" (у тебя вообще-то 15-ка вроде была? Ну один ***...), зато порадуешься полгодика "дешевому" бензину!



по твоей логике если бенз 40-50 за литр будет, то он чище будет? ROFL

Последний раз редактировалось: Шилов (15 Января 2009 15:10), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
Vlad B писал(а):

НПЗ уже давно перешли на то качество, которое испоганить могут только хозяева франчайзинговых АЗС


В НН, например, в 2007 году оставалось только лишь 2(!) франчайзинговых заправок "Лукойл". Ни на одной из них я не заправлялся. Тем не менее на "родных" заправках этого же бренда топливо разительно отличается по качеству и по сей день! Это факт!
А то что "испоганить могут на АЗС" - так про то и речь. Непременно испоганят. Унас в РАШЕ на нормальной прибыли работать в этом секторе не привыкли, им ГИПЕРприбыли нужны и никак иначе.
Роман-НН
ТИМУP писал(а):

у меня райончик пореальней автозавода


А такие бывают?
ТИМУP писал(а):

б/у она у меня стала когда из автосалона выехал


Ну что ж, это гуд! Естественно не в кредит?
ТИМУP писал(а):

по твоей логике если бенз 40-50 за литр будет, то он чище будет?


и где только ты такую логику усмотрел? Есть предел нижней планки цены, после которой начинается уже Г-но. Яркий пример - водка. Не хочешь ли водочки отведать по 60 руб. за 0,5 литра? Вижу, что не хочешь. Вот и бенз по 12 рублей твоей авто тоже поперек встанет. Причем касается это только нашего Российского "рынка".
Vlad B
Роман-НН писал(а):

В НН, например, в 2007 году оставалось только лишь 2(!) франчайзинговых заправок "Лукойл". Ни на одной из них я не заправлялся. Тем не менее на "родных" заправках этого же бренда топливо разительно отличается по качеству и по сей день! Это факт!



В смысле лучше на брендовых или хуже?
Vlad B
Роман-НН писал(а):

Яркий пример - водка. Не хочешь ли водочки отведать по 60 руб. за 0,5 литра? Вижу, что не хочешь. Вот и бенз по 12 рублей твоей авто тоже поперек встанет. Причем касается это только нашего Российского "рынка".



А чо плохого? Помню в жуткие времена, шли на сенной рынок, брали водку по 60руб литр, приходили на кафедру, перегоняли из неё спирт и далее разбавляли хорошей водой! dns4 Технология отработана! Потери 10-15% по объему. Водка чистая получалась.
Шилов
Роман-НН писал(а):

Естественно не в кредит?



в кредит, и не скрывал этого никогда, и по самым лучшим тарифам кредит-каска в НН:ROFL:


Роман-НН писал(а):

и где только ты такую логику усмотрел? Есть предел нижней планки цены, после которой начинается уже Г-но. Яркий пример - водка. Не хочешь ли водочки отведать по 60 руб. за 0,5 литра? Вижу, что не хочешь. Вот и бенз по 12 рублей твоей авто тоже поперек встанет. Причем касается это только нашего Российского "рынка".



пробовал в свое время самую дешевую из продаваемой в магазинах, жив и здоров мой мотор, а так и левым абсолютом можно зажмуриться
Роман-НН
ТИМУP писал(а):

в кредит, и не скрывал этого никогда, и по самым лучшим тарифам кредит-каска в НН


Так может быть ты еще и "манагер"? hehe (шютка)
ТИМУP писал(а):

пробовал в свое время самую дешевую из продаваемой в магазинах, жив и здоров мой мотор, а так и левым абсолютом можно зажмуриться


Так то "пробовал" (все мы студентами были), а машина бенз каждый день потребляет!
Роман-НН
Vlad B писал(а):

В смысле лучше на брендовых или хуже?


Я на франчайзинговых ни разу не заправлялся, а на истиных "Лукойлах" топливо разного качества. Есть у нас такая, например, заправка в НН "Под трамплином" (Лук), так вот там бенз, якобы хороший (сам Лук давно не лью, года 2 наверное. Мне нравится "Сибнефть").
Шилов
Роман-НН писал(а):

Так то "пробовал" (все мы студентами были),



5 лет пробовал, полет нормальный

Роман-НН писал(а):

Так может быть ты еще и "манагер"? hehe (шютка)



"В кругах к которым я близок, мама, слово «козел» очень обидное" (с) Ширли-Мырли ROFL
Роман-НН
ТИМУP писал(а):

5 лет пробовал, полет нормальный


Не сразу все вылезает наружу. Я вот курю уже 13 лет. Полет-то нормальный, но понимаю, что это не есть гуд и надо бы завязывать...
GENA
Марат писал(а):

Роман-НН писал(а):

У людей, которые запросто по своему раздолбайству могут лишить ЖИЗНИ других людей (ни в чем не повинных) нужно вообще права отбирать пожизненно. И не важно, на какой машине! Нет денег обслуживать Мерин - купи Акцент, нет денег обслуживать Акцент - купи ВАЗ, а если и на обслуживание ВАЗа нет - иди н...й! Что не так?


Согласен!
И Роман как раз не подменяет собой ТО, или ГИБДД.. И не надо забывать, что Роман, как участник дорожного движения, тоже имеет право на то, чтобы вокруг него было больше адекватов, которые управляя ТС (читать - источником повышеной опасности) делали это с учетом требований безопасности (своевременное ТО, соответствующая сезону резина, соблюдение ПДД и т.д.). Я не хочу признавать за быдлом права сидеть за рулем.


Только вот для некоторых участников движения ты такое же быдло. И они то же хотят что бы под ногами не путался. Дальше что? У быдла есть свое быдло. Вот и живем в быдлячей стране.
Postal
Кто не считаеи себя БЫДЛОМ поднемите Руки hehe
Шилов
Postal писал(а):

Кто не считаеи себя БЫДЛОМ поднемите Руки



Словечко вообще модное стало в последнее время, хоть бц один грамотное определение дал Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы