Страница 1 из 1
Storm 447
Ехал с рыбалки ..в ночь...грел машину , прогрел, сел за руль...перевел переключатель в положение "1"...температуру на 22 градуса!!!
воздух дул около 5 минут....потом резко вентилятор затих....и больше не показывал признаков жизни!!!

Что с ним???куда нужно за лесть ??? что посоветуете??!!в ремонт пока неохота ехать!!! ПЛИЗЗЗЗ на помощь!!!
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Под капотом, в районе ВУТ ищи фишку с одним проводом, это + на мотор печки, попробуй контролькой прозвони, если ок, то надо лезть дальше, мотор смотреть. Если напруга не идет, то мож САУО или еще че то. Попробуй пока это( не забудь зажигание вкл, когда прозванивать будешь)
Storm 447
[b]R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.[/b]
спасибо ....залезу!!!а так называемый микропереключатель тут не приделах???
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Ты имел ввиду микромоторедуктор? Он только перемещает заслонку. У самого накрылся мотор печки, ща пока без него езжу, хреново дожди зачастили, завтра мож поеду куплю, поставлю. Тоже мозг стал **ть, то работает, то не работает, когда разобрал, увидел такую картину: щетки сточили якорь, так чтоль называется, как яблочный огрызок. hehe
Storm 447
да его Wink
так я вот про тоже...дожди ..и приходиться ездить с открытыми окнами в сырости)))
[b]R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.[/b] скажи мотор где находиться..самому можно его поменять???
Заранее спасибо!!!
Drinks or Beer
Kachan
Storm 447
можно все Smile
попариться придется немного
http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/19-7-snyatie-ehlektrodvigatelya-otopitelya.html
(трапецию дворников можно имхо и не трогать, достаточно будет снять жабо и шумку)

моторы в магазинах бывают разные - для старого отопителя (восьмерошный) и нового
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Конечно самому, делов то, только ты сначало найди причину, а то мож дело то и не в моторе.
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Storm 447 да кстате, а тя печка то какого образца старого или нового?
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Kachan писал(а):

(трапецию дворников можно имхо и не трогать, достаточно будет снять жабо и шумку)


я даже жабо не снимал, только шумку(старый образец)
Storm 447
[b]R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.[/b]я понял спасибо...мотор там же где салонный фильтр!!!просто думал где либо под торпедой ....насчет старого или нового уйх его знает 2003 года птичка...сначала проверю контакт +....если нет ,то копну до мотора....
спасибо огромное!!!!
Удачи на дорогах!!!
Storm 447
[b]R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.[/b]
жабо у меня с боку на крыле...я думаю мешать не будет!!!
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Так у меня тож 2003 года в конце Августа, а с Сентября печки новые стали ставить.
Storm 447
а есть какие то нюансы???или просто разница в моторах???
Kachan
Вот тут довольно наглядно про старый образец
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=165668&

А вот тут про новый
http://cpan.narod.ru/auto/otopitel/
Storm 447
спасибо....уяснил!!!
Faker
Storm 447 писал(а):

Ехал с рыбалки ..в ночь...грел машину , прогрел, сел за руль...перевел переключатель в положение "1"...температуру на 22 градуса!!!
воздух дул около 5 минут....потом резко вентилятор затих....и больше не показывал признаков жизни!!!

Что с ним???куда нужно за лесть ??? что посоветуете??!!в ремонт пока неохота ехать!!! ПЛИЗЗЗЗ на помощь!!!

для начала предохранитель глянь...
PiraTT
Storm 447 писал(а):

перевел переключатель в положение "1"

А на остальных скоростях тоже не работает??
Saraevod
+1

для начала предохранитель глянь...

Зимой печка отключилась. Думал накрылась. Оказался предохранитель.
Storm 447
всем привет!!!
Проблема была в проводе "минус"! окислился и залип))))
открутил. почистил . смазал , и прикрутил обратно....все чики пуки))))
всем спасибо за советы!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы