Страница 7 из 10
xelf
Да никуда бабло не потеряется - инфляция за 1 год 20%
А что будет с рублем, долларом, недвижкой и т.д. - никто не знает!
Он же хочет "с умом" а не наобум с риском потерять 50%
И еще - какой нахрен бизнес у чела, который задает такие вопросы?
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ганжей банчить?


Ага... шишки киркизские култивировать... 63 А вообще лям рублей можно вложить в здоровье! Починить себя вдоль и поперек.
Johann Halter
Цитата:

Да никуда бабло не потеряется - инфляция за 1 год 20%

вот нравятся мен люди, им сказали по ящику "20% в год" и они верят.. а чтоб вот на цены посмотреть, подумать мозгом, эт лишнее.. Smile
xelf
Иван я не понимать, что ты хотел сказать?
Перец
Mitiok писал(а):

Перец писал(а):

это в провинции настучать в налоговую или участковому будет много желающих


Миф по крайней мере у нас в городе не так. Сестра бывшей подруги директор риэлторской конторы ( не более 10% официального оформления по городу).



Я про Орел говорю, когда там учился, хаты снимал ни в одном месте, так соседи постоянно участкового подсылали, от зависти, что хозяева бабло с нас снимают. Даже мазу всегда обговаривали, типа родственники, учится приехали...

Да и хаты сейчас дешевеют, бабла подыму, мож разживусь внутри МКАДа, хотя, если честно в провинцию больше тянет и воздух посвежее, и народ не такой нервный, и вроде вся цивилизованная инфраструктура и досуг под боком...
IvSPb
Народ, где вы увидели дешевеющие стройматериалы? Я тут на праздниках строймагазины посещал, всё только дорожает. Народу - море, метут всё.
Johann Halter
xelf писал(а):

Иван я не понимать, что ты хотел сказать?

я сказал что инфляция в РФ куда выше 20% годовых. примерно 30-35%. посомтри на цены в магазинах. тк рассчетом инфл заниамется интитут статистики то они считают как скажут.
Саныч2112
IvSPb писал(а):

Я тут на праздниках строймагазины посещал


супер-маркеты ?? дык... там-то не дешевеет... ROFL
Перец
FHR писал(а):

Тут что одни картавые собрались? старушки -проценщицы, цыгане -барышники! Ежели ты молодой здоровый человек то займись лучше бизнесом, только не сельским хозяйством! желательно легко ликвидным. Прозондируй рынок и вперед. Например цех по производству мебели: фурнитуру закупил, гастеров загнал в подвал -для сборки и принимать заказы блондинку симпотную. Как раз в эту сумму уложишься.



Ты че, просчитай бизнес план на цех, без сандалей останешься с нынешним отношением к малому бизнесу... Ну наделаешь шкафов три штуки, каму они нафиг щас не уперлись? Народ бабло ринулся на валюту менять скопом, уж шкафы точно х*р кто купит.
Johann Halter
Цитата:

Народ, где вы увидели дешевеющие стройматериалы? Я тут на праздниках строймагазины посещал, всё только дорожает. Народу - море, метут всё.

бетон упал с 5 до 3 за куб.
xelf
согласен и на 30%, но это моему предложению про золото только в плюс
IvSPb
Саныч2112
Да как-то стрёмно было ламинат на рынке покупать.
ИМХО и разница в ценах рынок/магазин небольшая, особенно на импорт.
xelf
IvSPb писал(а):

Саныч2112
Да как-то стрёмно было ламинат на рынке покупать.
ИМХО и разница в ценах рынок/магазин небольшая, особенно на импорт.



вместо золото ламината накупить советуете)))))
IvSPb
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Народ, где вы увидели дешевеющие стройматериалы? Я тут на праздниках строймагазины посещал, всё только дорожает. Народу - море, метут всё.

бетон упал с 5 до 3 за куб.


А, я понял. Речь про "глобальные" стройматериалы - бетон, песок. За этим не следил. А вот импорт отделочный - растёт только.
IvSPb
xelf
Да не, просто мне надо было. Я пол менял Smile
xelf
IvSPb ROFL поменял?
Johann Halter
Цитата:

А вот импорт отделочный - растёт только.

естественно, товар то валютный...
IvSPb
xelf
Ага. Светленький такой стал. "Коньячный дуб" Smile
Чтобы не совсем ОФФ - народ сейчас активно вкладывается во всякие ремонты, отделки, закупает стройматериалы.
Holz
IvSPb писал(а):

Я пол менял



IvSPb писал(а):

Светленький такой стал.



Дык, кто ж ты теперь? Бландинко што -ле??? 63
IvSPb
Блин, получается, что дуб, наверное. Коньячный hehe
rover
Holz
Тож хотел подколоть, но подумал, что обидится. Типа - ты что, с врачами мешками с цементом рассчитывался что-ли? Wink
IvSPb
Ну вот и разбавили юмором серьёзную тему.
Всё равно по сабжу 100%-надёжных вариантов нет.
Тоха Купчинский
Еще посоветую автору как вариант гульнуть на весь лям, с кучей дорогих красивых девчонок, в хорошем люксе дорогого отеля. Бабло конечно быстро просрешь, зато впечатлений на всю жизнь останется, будешь внукам впаривать "вот я в свое время пятерых моделей за ночь.." hehe
Саныч2112
Тоха Купчинский
главное потом утром в утьюбе ролики свои не найти... ROFL
gnom211
Саныч2112 писал(а):

Тоха Купчинский
главное потом утром в утьюбе ролики свои не найти... ROFL



не ну нафиг pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы