Страница 10 из 10
Саныч2112
shubin81 писал(а):

да чего содись то ?!


мля, буду я всех еще сортировать, и помнить кто говорил-кто нет Smile ну раз сразу валюты купил - Молодец Good

shubin81 писал(а):

конвертацию валюты под контроль, запрет хождению бакса


не будет такого...
shubin81
да насамом деле как это не идиотски звучит и как ни парадоксально к баблу надо легко относится и покуистически - тогда легче живется - срать и все...правда так хорошо думть когда оно есть ))) вот мне бы щас по идее надо в рубли заливать и чего то покупать...ан вот нет - не буду..несмотря на риски и прочую поипень...ибо на будующее определенные задумки....поживем увидимо чего будет короче
Восьмеркин
не ведитесь вы на эти курсы, они спекулятивные от начала до конца Smile я ваще удивляюсь как некоторые баксы прикупают-фантик вообще ничем не обеспеченный, от которого штаты в любой момент просто отмахнутся...да и вообще не будт их очень скоро, ни штатов ни их баксов, вот увидите Smile
Johann Halter
Цитата:

я ваще удивляюсь как некоторые баксы прикупают-фантик вообще ничем не обеспеченный, от которого штаты в любой момент просто отмахнутся...да и вообще не будт их очень скоро, ни штатов ни их баксов, вот увидите
_________________

батюшки, как страшно жить.... а рупель позвольте чем обеспечен? нефтью? так она дешевая уже... производством? КАКИМ И ЧЕГО?
shubin81
Восьмеркин писал(а):

не ведитесь вы на эти курсы, они спекулятивные от начала до конца Smile я ваще удивляюсь как некоторые баксы прикупают-фантик вообще ничем не обеспеченный, от которого штаты в любой момент просто отмахнутся...да и вообще не будт их очень скоро, ни штатов ни их баксов, вот увидите Smile



мож подкинеш мне этих фантиков а ?? а я тебе взамен конфеток...карамельно-сосательных Smile))))) вукуснныыхх
Восьмеркин
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

я ваще удивляюсь как некоторые баксы прикупают-фантик вообще ничем не обеспеченный, от которого штаты в любой момент просто отмахнутся...да и вообще не будт их очень скоро, ни штатов ни их баксов, вот увидите
_________________

батюшки, как страшно жить.... а рупель позвольте чем обеспечен? нефтью? так она дешевая уже... производством? КАКИМ И ЧЕГО?


дело не в том....просто щас рупель не печатают бесконтрольно как при гайдарах и шоковых терапиях, это факт. а последние события наглядно показали шо мыф без европ не пропадем, а они без нас замерзнут нафиг ROFL и кроме того что экономика пендосии за последний месяц ацко развивается по сравнению с нашей? гы))
Holz
Восьмеркин писал(а):

не будт их очень скоро, ни штатов ни их баксов


Такая страна сама по себе не исчезнет! Кто-то помочь должен! Есть желающие? Союз разваливался, так ударная волна до сих пор по миру идёт. А если представить шо Штатам придёт кабзон, то тут никому не поздоровица. И это все понимают, потому штатам пропасть не дадут. Это я так, образно. 63
doub
Dima red писал(а):

shubin81 писал(а):

земельку


+1


не, рано еще для земельке
сам не успел 30 соток под можайском скинуть - ща жалею, за то бабло что она летом стоила уже много вкусней участки можно взыть, и падение еще будет.
ждать в СКВ ROFL
если хотел что-то купить на чего бабла не хватало - скоро хватит Smile
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а рупель позвольте чем обеспечен? нефтью?


Его пока не печатают, а изымают активно у населения.
Johann Halter
Цитата:

а последние события наглядно показали шо мыф без европ не пропадем, а они без нас замерзнут нафиг

не факт не факт..
Johann Halter
Цитата:

Его пока не печатают, а изымают активно у населения.

а дальше что? изьяли допустим рубель у населения, что дальше то?
SDRIVER
Восьмеркин писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

я ваще удивляюсь как некоторые баксы прикупают-фантик вообще ничем не обеспеченный, от которого штаты в любой момент просто отмахнутся...да и вообще не будт их очень скоро, ни штатов ни их баксов, вот увидите
_________________

батюшки, как страшно жить.... а рупель позвольте чем обеспечен? нефтью? так она дешевая уже... производством? КАКИМ И ЧЕГО?


дело не в том....просто щас рупель не печатают бесконтрольно как при гайдарах и шоковых терапиях, это факт. а последние события наглядно показали шо мыф без европ не пропадем, а они без нас замерзнут нафиг ROFL и кроме того что экономика пендосии за последний месяц ацко развивается по сравнению с нашей? гы))

Экономика пендосии может вообще на месте встать, может мы тогда ее сможем догнать лет за 100 63
Johann Halter
Цитата:

да и вообще не будт их очень скоро, ни штатов ни их баксов, вот увидите

останется только тихая гавань в море кризиса.. ROFL
Kuvshin
Восьмеркин писал(а):

не ведитесь вы на эти курсы, они спекулятивные от начала до конца Smile я ваще удивляюсь как некоторые баксы прикупают-фантик вообще ничем не обеспеченный, от которого штаты в любой момент просто отмахнутся...да и вообще не будт их очень скоро, ни штатов ни их баксов, вот увидите Smile



Ни разу за 200 лет не отмахивались.
Может штаты и сдохнут вместе с их баксом, но только лет через ...дцать. А пока мы будем покупать злосчастные баксы, чтобы не потерять сбережения от ипанутой девальвации в РФ. gpn
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а дальше что? изьяли допустим рубель у населения, что дальше то?


А дальше расширение бивалютной корзины, например до 70 руб., где бакс 20, а ерик 50. Ближе к лету, обратка, посчитай чистый навар какой можно за счет хомяков сделать?
gnom211
мдя......., видимо на этой недели бакс будет 35 уже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы