Страница 1 из 2
Ауууу
Газовая война - самая обсуждаемая тема в сети. Украинцы рассказывают, что газ не брали. А русские просто хотят получить то, что по праву принадлежит им.
Каждая страна уверена, что правда на ее стороне. И каждая права по-своему. А подедит тот, кто выиграет войну информационную. Давайте обсудим, всю ли правду говорят нам в СМИ. Интересные ссылки на русские и американские ресурсы приветствуются:)
Начну с сайта-голосования [url]реклама[/url]

Последний раз редактировалось: Ауууу (15 Января 2009 17:07), всего редактировалось 1 раз
kolhoznik
А спорим, что по этой ссылке с этого форума никто не зайдёт? supercool
Holz
Не писай, пацан ребёнка не абидит! (rus) 63
НИИРФ
Тему переименовать "Россия vs США"!
Украина тут просто неудачно расположилась географически и с президентом не угадала 63
Vlad B
kolhoznik писал(а):

А спорим, что по этой ссылке с этого форума никто не зайдёт? supercool



Kuvshin
Думаю, что тема "Утрення эрекция" вызовет больший ажиотаж.
Алексей 123
Ауууу писал(а):

А подедит тот, кто выиграет войну информационную.


Информационную войну РФии за пределами страны не выиграть. Свежий пример война в Грузии. Ибо от РФии воевать некому, Путин оставил работать в СМИ только тех кто умеет четко проводить линию партии, но такие люди больше ничего не умеют.
Можно выиграть арбитражный суд… а может и нет, посмотрим.
Но экономически это очередной мощный удар по РФии.
Ауууу
НИИРФ писал(а):

Тему переименовать "Россия vs США"!
Украина тут просто неудачно расположилась географически и с президентом не угадала 63



Предлагаю создать новую:)

Ссылка - как образец информационной войны пусть немного неудачный. Могу поискать другие:)

Вас не удивляет, что на украинских сайтах говорят о том, что в сложившейся ситуации виновата Россия и защищают свою позицию. Правда крайне странными аргументами:) Могу дать еще интересную ссылку. Чисто поржать:) И заодно посмотреть на чудо-работу украинских пиарщегов:)

Обидно, что отдуваются за газово-политически-информационные войны простые люди.
Ауууу
Алексей 123 писал(а):


Информационную войну РФии за пределами страны не выиграть. Свежий пример война в Грузии. Ибо от РФии воевать некому, Путин оставил работать в СМИ только тех кто умеет четко проводить линию партии, но такие люди больше ничего не умеют.
Можно выиграть арбитражный суд… а может и нет, посмотрим.
Но экономически это очередной мощный удар по РФии.



В этот раз может и удастся. Вы новости смотрите на Евроньюс хотя бы. В этот раз их "озабоченность" уже значительно более сильная:) Потому как дело качсается их шкуры, а не маленькой далекой горной страны.
MEPHI_Aahz
Mitiok
По евроньюс озабоченость по сектору Газа, гораздо больше чем по сектору без газа. Если чо.
Сергий
Ау, ты кто такой? Зачем пришел нарушить наш покой?
olg2004
почему разборки коммерческих организаций связывают с государством и что еще хуже с народом

мне лично пофиг
sharabu
olg2004 писал(а):

почему разборки коммерческих организаций связывают с государством и что еще хуже с народом


потомучто это план дестабилизации, пиндосы мать их
Сергий
ээээ, аполитично рассуждаешь, дорогой... Каждая страна - это как маршрутка с водилой... Водилы гонку затевают и за кого полагается болеть пассажирам? Вот и думай дальше...
sharabu
Сергий писал(а):

это как маршрутка с водилой..


если как маршрутка то я бы вышел supercool
Мотоблок
Приведите факты в которых права украина
Сергий
sharabu писал(а):

Сергий писал(а):

это как маршрутка с водилой..


если как маршрутка то я бы вышел supercool



а вот хрен выйдешь... - выход - это предательство корпопативного духа... Ты же сам выбрал себе эту маршрутку... Добровольно? Вот и ездуй до конечного пунка... А для перемещений вне маршруток и тротуаров-то не предусмотренно...
Mitiok
sharabu писал(а):

если как маршрутка то я бы вышел


А кто же как не мы? Wink
tyro
Про маршрутку это хорошо Good Очень точное определение.
Сильные мира сего играют в свои игры, а народ страдает. Вот уже сейчас спроси любого россиянина как он относится к украине (украинцам), я думаю 80% скажет, что они козлы итд. Это охренеть как быстро можно развязать межнациональную рознь при желании. Народ непричем. Мы сейчас противостояние ведём не с Украиной, а с горсткой чинопузов! Кстати я не удивлюсь, если в газовом споре Украина не виновата, а это просто политика наших чекистов cry
komatoz
убейте тролля lol1
olg2004
Сергий писал(а):

ээээ, аполитично рассуждаешь, дорогой... Каждая страна - это как маршрутка с водилой... Водилы гонку затевают и за кого полагается болеть пассажирам? Вот и думай дальше...




здесь другое:

один водила попросил отвезти канистру с бензом другому тот стырил половину

причем тут пассажиры?
Ауууу
Евгений093i писал(а):

Приведите факты в которых права украина



Давайте не будем отождествлять страну с ее правительством. Граждане Украины за газ наверняка платят. Равно как и украинские крупные предприятия, сейчас простаивающие. Они возмущены, хотя и понимают, что у России нет другого выхода. Вы считаете, что они неправыв своем возмущении?
Сергий
а пассажиры - массовка и они же оплачивают перевозку канистры...
tyro
Мне вот интересно очень послушать Ураинскую сторону и их аргументы, а то по нашему ТВ идёт одностороннее (за редким исключением) опускание Украины.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы