Страница 1 из 1
Larson174
Скажите,у меня ВАЗ 2107 1.5 карб,но у меня есть возможность покупки нового карбьюраторного 1.8!!!Справки зделают,якобы переустанавливал автосервис и т.д.Вопрос вот в чем,маркировка двигателя у меня начинается на 2103, а на новом 2130!Собственно он от Нивы!Но как я читал он абсолютно взаимозаменяем.Я его облазел везде,где только мог!Одинаковые!Какие проблемы будут с постановкой на учет и что вообще ожидать????На сколько это все сложно!Помогите,пожалуйста. bibika
kolyn74
Larson174 писал(а):

Какие проблемы будут с постановкой на учет


возможно они скажут делать запрос на автоваз чтобы они дали письменый ответ предусмотрена ли у них такая модификация по документам(тк это полюбому является внесением изменений в конструкцию может я и ошебаюсь но 1.8 на 7 вроде не предусмотрен)
Larson174
Так этот запрос я сам должен отправлять?
kolyn74
ну скорее всего да но лучши сходи в гаи где машины на учет ставят они там все тебе обьяснят Я вот к примеру на автомир к спецам писал такойже вопрос года 1.5 назад они ответили что надо запрос делать
Larson174
Ну полазев в инете,многие ставят и говорят никаких пробле!Знакомые в гаи есть,но для начала самому бы хотелось!
Larson174
Узнать бы поподробнее о переоформлении!
mdiman21043
Ищите сдесь, тут есть топики по сабжу. Там все расписанно подробно куда и что писать, потом куда и что предоставлять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы