Страница 7 из 8
Smaksi
Anhel писал(а):

DerDen писал(а):
ЗЫ ведение домашних бухгалтерий считаю долбоебизмом и изуверством

ну и глупо
тыж на работе учет ведешь?
а дома-то чем мы хуже?
вон в цирке - даже слоны под инвентарным номером supercool


Это сказал олигарх на икстрейле. Тот, что ищет, чем бы ему разбодяжить незамерзайку, и на чём бы ещё съекономить hehe pst
Amd_race
Ну что, до скольки сантиметров на словах домерялись?
Anhel
Smaksi писал(а):

Anhel писал(а):

DerDen писал(а):
ЗЫ ведение домашних бухгалтерий считаю долбоебизмом и изуверством

ну и глупо
тыж на работе учет ведешь?
а дома-то чем мы хуже?
вон в цирке - даже слоны под инвентарным номером supercool


Это сказал олигарх на икстрейле. Тот, что ищет, чем бы ему разбодяжить незамерзайку, и на чём бы ещё съекономить hehe pst


блин, я ваще больше ничо говорить не буду
между прочим из-за тролля остался без ремонта и стабфонда
и вообще я честно свое на классике откатал
имею право на старости лет т-сказать.

а считаю давно уже, еще задолго до покупки классики - уже все записывал.
ну это как вредная прривычка Smile
Doctor_NO_
Kuvshin писал(а):

В Москве живут люди с разным достатком. Недавно беседовал с родственником пенсионером


Дык это пенсионер! Мы-то работаем!! Но зарплата-см.выше nea
Michail_09
SDRIVER писал(а):

Учителя получают 5-6 тысяч.



И что самое интересное, теже 5-6 т.р. они получали до последнего "повышения" их зарплаты, о котором долго и торжественно трубили трубадуры ЕР всех уровней hehe . Жена педагог, еси чо.
мим
Amd_race
Оба, че-т давненько тебя не было, или не замечал я dns4
doub
Lednik писал(а):

не считаю
Pardon


+1
вся зарплата уходит на меня, жену и сына Smile
sharabu
В наше время как никогда актуально...
ШОБ ТЫ ЖИЛ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ

supercool
DerDen
как же надоело читать этот бред.. какие нафиг зарплаты в европе 2,5 килоевро, а товарищ ебунко? в германии чел получающий 1000 евро на руки считается ооочень хорошо получает.. у них налоги- 40%.. обычные зарплаты 600-800 евро, пособие по безработице -180

про "100 тыщ чтоб не чувствовать себя ущербным" тоже бред, неважно сколько человек получает сколько важно КАК он их тратит, откуда вообще такие критерии??? если человек дэбил он может получать хоть 500 хоть лям и все равно жить в гавне, одеваться х/з как и выглядеть ущербным в глазах других.. это опять же от взглядов зависит
SDRIVER
DerDen писал(а):


про "100 тыщ чтоб не чувствовать себя ущербным" тоже бред, неважно сколько человек получает сколько важно КАК он их тратит, откуда вообще такие критерии??? если человек дэбил он может получать хоть 500 хоть лям и все равно жить в гавне, одеваться х/з как и выглядеть ущербным в глазах других.. это опять же от взглядов зависит

+100 не важно сколько ты зарабатываешь важно как ты тратишь. Знаю людей которые получают не много, но живут прилично и знаю тех кто получает в 2-3 раза больше первых, но ничего не имеющих практически и живущих от зарплаты до зарплаты и еще приходят денег занимать к первым ROFL понты дороже денег.
Doctor_NO_
Michail_09 писал(а):

SDRIVER писал(а):
Учителя получают 5-6 тысяч.

И что самое интересное, теже 5-6 т.р. они получали до последнего "повышения" их зарплаты, о котором долго и торжественно трубили трубадуры ЕР всех уровней . Жена педагог, еси чо.



Ага, а теперь как бы меньше не начали получать в связи с "новой системой оплаты труда", млять кто ее придумал? Очередной дебил-повышение коснулось руководства, но никак не работников, которых будут сокращать, чтобы з/плата осталась хотя бы на уровне прошлого года!!!! Сцуки!
Art_16R
Denis_N писал(а):

как же надоело читать этот бред.. какие нафиг зарплаты в европе 2,5 килоевро, а товарищ ебунко? в германии чел получающий 1000 евро на руки считается ооочень хорошо получает.. у них налоги- 40%.. обычные зарплаты 600-800 евро, пособие по безработице -180

про "100 тыщ чтоб не чувствовать себя ущербным" тоже бред, неважно сколько человек получает сколько важно КАК он их тратит, откуда вообще такие критерии??? если человек дэбил он может получать хоть 500 хоть лям и все равно жить в гавне, одеваться х/з как и выглядеть ущербным в глазах других.. это опять же от взглядов зависит



Кстати тоже такое слышал от чела, что немцы оккуевают, приходится в Москве больше платить на производстве, чем в Германии (и в Казани тоже) facepalm

По теме - про 100ку в месяц, ну нормальный расклад. Хотя за 5лет в мск изменилось наверное - сколько? 250 минимум? Smile
*Nikita*
Art_16R
250 в москве разве что дворникам платят facepalm
And777
Шоб путиноиды херню не писали озвучу:

Средние зарплаты в Германии после вычета налогов составляют:

Минимально в Лейпциге - 55тыс руб на наши деньги
Максимум в Дюссельдорфе - 112тыс...
В основном по городам - 80-90тыс.
Статистика за январь 2014г...
Так шо идите вы в жопу плутиноиды сраные со своим враньем... supercool
Хотаб
Akor писал(а):

Тема - дань кризису и параллельно теме "на чем сэкономить?" У меня расход на семью 3 человека (я, жена и ребенок 1,5 г) уходит 20 т.р Это шмотки, еда, квартплата, машина. Время от времени - бытовая техника. Все жестко подсчитано. Ошибки быть не может.



facepalm у нас выходит в среднем 28-30 это если ваще ничо не покупать особо (бытовая техника там).
rover
Да дофига выходит. Иногда думаю, как семьи выживают, где муш 12 + шабашки 3-5 в месяц и жена какой-нибудь продавщицей воспитательницей 7-8 facepalm
Игорян-Питер
хрена тут 5 летние темы поднимать.

сколько у меня выходит говорить не буду тактичный я )
MEPHI_Aahz
Чотут, работать не хотят?
freeman29
на семью хватает и ладно.ребенок и жена не работает Pardon
Surbet
And777 писал(а):

Минимально в Лейпциге - 55тыс руб на наши деньги
Максимум в Дюссельдорфе - 112тыс...
В основном по городам - 80-90тыс.
Статистика за январь 2014г...


Ага, до вычета нaлoгов и сбopов:) Ну и плюсом коммуналку в разы больше, еда дороже, недвижка.
And777
Surbet


Перечитай еще раз мой пост, читать то вы еще умеете? supercool


Еда там не дорогая кстати, и видно на что расходуются твои налоги...
Surbet
And777
У меня есть друзья работающие в крупных IT фирмах, в Европе, и первое что они упоминают - огромные нaлoги и дорогивизну жизни, в Мск располагаемых денег у них было больше. А пост - да, есть там такая фраза, пропустил.
Alex-vs-VAZ
Surbet писал(а):

And777 писал(а):

Минимально в Лейпциге - 55тыс руб на наши деньги
Максимум в Дюссельдорфе - 112тыс...
В основном по городам - 80-90тыс.
Статистика за январь 2014г...


Ага, до вычета нaлoгов и сбopов:) Ну и плюсом коммуналку в разы больше, еда дороже, недвижка.



еда не дороже, недвижка дешевле.
Surbet
Alex-vs-VAZ
Нормальная еда - дороже. Недвижка - дороже во всем (начиная от коммуналки, заканчивая съемом, или покупкой - речь не о картонных домиках, а нормальных апартаментах). Если сравнивать со среднероссийскими - вообще дико дорого жить (не смотря на зп, имеется в виду).
Alex-vs-VAZ
Surbet писал(а):

Alex-vs-VAZ
Нормальная еда - дороже. Недвижка - дороже во всем (начиная от коммуналки, заканчивая съемом, или покупкой - речь не о картонных домиках, а нормальных апартаментах). Если сравнивать со среднероссийскими - вообще дико дорого жить (не смотря на зп, имеется в виду).



я сравниваю Тверь и например Берлин. В Берлине недвига дешевле или на уровне, но лучше качеством, нормальная еда как и у нас стоит. и ты комуналку отдельно упомянул, а теперь в недвижку пихаешь.

Surbet писал(а):

And777 писал(а):

Минимально в Лейпциге - 55тыс руб на наши деньги
Максимум в Дюссельдорфе - 112тыс...
В основном по городам - 80-90тыс.
Статистика за январь 2014г...


Ага, до вычета нaлoгов и сбopов:) Ну и плюсом коммуналку в разы больше, еда дороже, недвижка.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы