Страница 8 из 8
Meffex
And777 писал(а):

Шоб путиноиды херню не писали озвучу:

Средние зарплаты


Во-первых, сцылу. А во-вторых, тут БлэкКет сидит на новозеландской зарплате и в +уй не дует, не чувствуется, что он бежит и падает за самарским рублем.
NorthWest
Akor писал(а):

Тема - дань кризису и параллельно теме "на чем сэкономить?" У меня расход на семью 3 человека (я, жена и ребенок 1,5 г) уходит 20 т.р Это шмотки, еда, квартплата, машина. Время от времени - бытовая техника. Все жестко подсчитано. Ошибки быть не может.

очень экономно, думаю больше не отожмешь уже.

жестко не считал, семья из двух молодых человек
без учета отпусков примерно так:

Еда - 15
Шмотки/фейри - 20 (не шмоточники, но как-то раз считали расходы и офигели от того, что на хоз.нужды уходит больше, чем на еду)
Кабаки/концерты/поездки в среднем в месяц - 10
Обеды - 8
Бензин - 5, авто в среднем - 2
Транспорт - 3
ипотеки квартплаты штрафы телефоны интернеты - 25.

Как-то так. Оставшееся вбухивается в ремонт (там бездонная бочка) facepalm Крою жестоко на отпусках и поездках.
Ремонт закончу и начну наверстывать упущенное за по отпускам - дешевая горнолыжка в СНГ 3 раза в сезон, на камчатку летом, на кубу хотелось бы facepalm

Кароче, смысл темы ДЕНЕГ ВСЕГДА БУДЕТ МАЛО.
ВСЕГДА придется на чем-то кроить.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Роман-НН писал(а):

+1 Сколько знакомых, которым 3-ешка "от бабушек-дедушек" досталась! Хорошо конечно... Но вот в итоге этим людям при прочих равных гораздо проще купить себе машину и дачу и вообще... Я вот квартиру покупал сам, пока некоторые мои "одаренные покойными бабушками" знакомые покупали себе 12-ки и Лансеры. Зато теперь у них все тот же Лансер и в квартире все так же, как при бабушке. Может работать не привыкли или еще чего? ХЗ...

это плюс.
Наследственная бедность заставляет тебя шевелиться )))

Сейчас ты с хатой расплатишься, и будут деньги на хорошую машину, дачу, отпуска. А знакомые будут либо Лансер докатывать, либо на Солярисе-2018 ездить.
Meffex
NorthWest писал(а):

очень экономно


Ну, для 2099-го года - да Wink
DerDen
And777 писал(а):

Еда там не дорогая кстати


убей себя, на ганновер мессе бутылка воды 0,25 стоит 4 евро, акуеть дешевизна pst
[Fred]
Akor писал(а):

У меня расход на семью 3 человека (я, жена и ребенок 1,5 г) уходит 20 т.р

я пробухиваю в одного за мес так же или чуть меньше
Akor писал(а):

Это шмотки, еда, квартплата, машина. Время от времени - бытовая техника.

я не верю что вам хватает на коммуналку, машину, еду, одежду и иногда даже технику с этих денег. НЕ ВЕРЮ
Gregr
[Fred] писал(а):

Akor писал(а):

У меня расход на семью 3 человека (я, жена и ребенок 1,5 г) уходит 20 т.р

я пробухиваю в одного за мес так же или чуть меньше
Akor писал(а):

Это шмотки, еда, квартплата, машина. Время от времени - бытовая техника.

я не верю что вам хватает на коммуналку, машину, еду, одежду и иногда даже технику с этих денег. НЕ ВЕРЮ

Fred, ты хоть на дату темы смотришь facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы