Страница 1 из 1
yamaha
Всем приятного времени суток...Хотелось бы узнать где в нашем городе есть хорошие автосервисы и магазины зап-частей...Соответственно в пределах разумных цен:-)
okorok
Боюсь, меня забанят ,но пройдите по ссылке http://www.autoforum.nnov.ru, там ваши земляки общаются и данных тем полно.
kolek_nn
по запчастям есть неплохой магазин на ул.Рябцева, номер дома вроде 15-й (рядом с магазином Копейка) -Московский р-он.
цены сьедобные, да и ассортимент там достаточный(рекомендую).

+ еще знаю в 7-м микрорайоне магазинчик. его прелесть в том, что он работает 24 часа, нареканий по нему нет. адреса не знаю, может кто из нижегородцев подскажет, ехать по ул.федосеенко, потом поворот к воинской части
GSVNN
kolek_nn писал(а):

по запчастям есть неплохой магазин на ул.Рябцева, номер дома вроде 15-й (рядом с магазином Копейка) -Московский р-он.
цены сьедобные, да и ассортимент там достаточный(рекомендую).



+1 gpn Магазин действительно хороший, частенько в нём бываю.
Кстати есть его адрес в нете www.auto15.net
Sanek_Nnov_21099
Автоволга на ул Родионова, там же сервис, очень удобно купил и постаил сразу, только дорого там что то в последнее время стало....
foot
Проспект героев. дом не помню. если ехать с к.театра Москва то он слева будет гдето после второго светофора. давно там закупаюсь. товар с завода возят и клеймо у них свое есть для гарантии, а цена как на рябцева 15
yamaha
Спасибо большое:-)за инфу...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы