Страница 2 из 3
J_rockiN
shubin81 писал(а):

эту по......бенть могу тебе продать по дешевке...самому нахрен ненужно


Да руль в гараже валяется, а подголовники нарыть не проблема.

Димoн писал(а):

Зачем?


Просто. Интересно. ВАЗ. hehe

Димoн писал(а):

Проще 3.5 рубля заплатить и вопрос закрыть.


У нас если повезет, за 1000 можно договориться. Но если упрутся, второй день тратить не буду, заплачу и все.
Димoн
J_rockiN писал(а):

Интересно.



Не, ну это канеш тоже вариант, но у меня, например, нет лишнего времени на эксперименты. И вообще не хочу их рожи видеть лишний раз... nea
У меня до апреля талон, соответсвенно на 2 года возьму следующий и буду дальше кататься...
Postal
Димoн писал(а):

Проще 3.5 рубля заплатить и вопрос закрыть.


У нас если повезет, за 1000 можно договориться. Но если упрутся, второй день тратить не буду, заплачу и все.[/quote]

Так они незнакомцам откажут 100 пудов. Скажут типо иди в ларёк покупай . Мне вот надо в Солнечногорском р-не ТО в следущем месяце У вас Химки не к Солнечног. относятся?
Сергий
в Солнечногорске все гораздо проще и дешевле..., а Химки ты с Солнечногорском не ровняй... Химки - это почти Москва... Из Химок уже мокковские микрорайоны видны... а Сонлечногорск- деревня типичная... с единственной центральной улицей - Ленинградским шоссе
Postal
Сергий писал(а):

в Солнечногорске все гораздо проще и дешевле..., а Химки ты с Солнечногорском не ровняй... Химки - это почти Москва... Из Химок уже мокковские микрорайоны видны... а Сонлечногорск- деревня типичная... с единственной центральной улицей - Ленинградским шоссе



Да может проще, но я в этом гаи ни кого не знаю. Если знаешь подскажи плз.
komatoz
У меня вопрос глупый , а зачем снимать задние подголовники ?
Это же безопасность пассажиров.

P/S/ не поверю что подголовники катастрофически снижают обзор в заднее стекло.
Pavel33ru
J_rockiN писал(а):


У нас если повезет, за 1000 можно договориться. Но если упрутся, второй день тратить не буду, заплачу и все.


У меня знакомый на 99 тоже решил сам пройти,несколько раз к ним ездил недостатки устранял,когда они его за**али,он говорит мужики давай я вам лучше денег дам,вижу что сам не пройду,они ему вот ты захотел пройти сам,теперь ехай и устраняй не исправности:),денег от него не брали,так что если собрался сам пройти,старайся сам до конца,а то попадутся такие же.
У нас кстати 1.5рубля за прохождение т.о.
Woozу
Anhel писал(а):

???


да да! могут завернуть со спортивным

J_rockiN писал(а):

Ну и двиг помыть.


их интересуют только номера агрегатов, ну если только "для себя" как грица

до режимов дворников, думаю докапываться не станут. удачи.
не забудь про полЮс и медсправку, удачи!
Язычник
За 11 лет стажа только один раз проходил за деньги. Имхо сами себя пугаете, всё не так страшно.
dmitr033
Сергий писал(а):

в омыватель заднего бачка


Задний дворник и омыватель не проверяли.
J_rockiN писал(а):

Я могу рассчитывать на двухлетний талон?


Можешь.
komatoz писал(а):

катастрофически снижают обзор в заднее стекло.


Снижают существенно, но безопасность дороже.
Woozу писал(а):

их интересуют только номера агрегатов, ну если только "для себя" как грица
до режимов дворников, думаю докапываться не станут. удачи.
не забудь про полЮс и медсправку, удачи!


+1
Итого мне обошлось в 2070+два раза по полдня, купить предлагали за 3000.
Если бы не наличие медсправки (менял права), заморачиватся не стал бы.
J_rockiN
Woozу писал(а):

не забудь про полЮс


Хто эта?... Осага?
802
J_rockiN Если с первого раза не пройдешь - тебе дадут распечатку с неисправностями, подлежащими устранению, второй раз будут проверять только эти пункты - не так страшен техосмотр, как о нем говорят те кто ни разу не пытался его пройти по-честному.
dmitr033
802 писал(а):

второй раз будут проверять только эти пункты


Это так, но не забывай, что третьего раза уже нет. Вернее есть, но все с начала и за доп.деньги.
Woozу
J_rockiN писал(а):

Хто эта?.


дык да!
802
dmitr033 писал(а):

802 писал(а):

второй раз будут проверять только эти пункты


Это так, но не забывай, что третьего раза уже нет. Вернее есть, но все с начала и за доп.деньги.



Если указано что надо исправить - не исправить это крайне сложно.
АНТИфриз
А на шипах пускают на стенд?
dmitr033
802 писал(а):

это крайне сложно


-1 Конкретно в моем случае - было написано дисбаланс торможения задних колес - типа правое хуже тормозит. Поехал к своим ремонтникам - говорю что за дела? А они мне - наплюй, езжай повторно, тебя разводят, делать ничего не нужно, просто скажешь - поменян колдун и тросики привода стояночного тормоза. Барабанов для проверки дисбаланса торможения у них естественно нет. Повторная проверка показала, что мои ремонтники правы - теперь все в пределах нормы, и хуже тормозит уже левое колесо. Правда перед повторным заездом я пытался согреть тормоза - тормозил ручником пока ехал на ТО. Из трех замечаний - СО + СН (при работающем катализаторе хи-хи), фары и дисбаланс торможения задней оси, реально были исправлены только фары. Остальное исправилось чудесным образом само, а как можно повлиять на СО+СН - разве только прошивкой? Если что - на обслуживании машины я денег не экономлю.
dmitr033
АНТИфриз писал(а):

А на шипах пускают на стенд?


Пускают
АНТИфриз
Максс
Проверь не просрочена ли медсправка.
Я недавно сам проходил, смотрели:
стопари, задний ход, габариты, поворотники, ближний, дальний, тормоза на стенде. ВСЁ!
Postal
А есть такие СТО . у которых есть полномочия устранять и вносить ОК. в Диагностические карты. Если на Стенде ГАИ шников. Новые авто не проходят По Тормазам. Короче что бы не быть челноком между гайским стендом и СТО. Как решить эту проблему.
Woozу
Postal писал(а):

Новые авто не проходят По Тормазам


нужно км 500-600 проехать, тогда пройдет!
Pavel33ru
Максс писал(а):

Проверь не просрочена ли медсправка.


A у нас за отсутствие/просрочку мед.справки платят 200рэ,и всё норм:)
Люся
Я Никогда не буду заморачиваться!
Хоть новый Бентли или Мазератти!

КУПИТЬ! Smile
Василий 462
Подскажите, гидрокорректор фар проверяют на техосмотре. Только из-за него и не хочу проходить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы