Страница 2 из 2
V1T
flash_nn писал(а):

А в салоне не холодно с этой вентиляцией ? Пассажиры сзади не мёрзнут ?


Нет. Вентиляция через багагажник в вариациях на всех нормальных машинах.
maximator1987
народ у кого нить есть характеристики движка направления воздуха,очень надо,где то тему видел найти не могу:(
KOHgyKTOP uH gA Xay3
хотел создать новую тему, а тут уже есть такая, спрошу здесь тогда.

имеется этот регулятор потоков воздуха. с моторчиком как на фотках на предыдущей странице.
проблема такая:
при переключении в крайние положения доносится хруст. похоже что из района этого моторчика. накладку дефлектора я снял посмотреть чо там - заслонки вроде двигаются. правда например в 2х положениях в морду - совсем чуточку, 2 мм буквально. и последнюю неделю почти всегда хрустит, но может и не хрустеть иногда.
это уже капец моторчику или там могло чота клинануть?

еще из нерегулярных неприятностей - заслонка теплый/холодный иногда может заснуть в положении "горячо" и хоть чо делай - дует только горячим. а на следующий день сама починится и нормально работает... тоже непонятный и не очевидный косяк Sad

и блин третья неприятность - запах тосола (сладковатый такой) из печки иногда. особенно когда топнешь до 5000. хотя тосол раньше уходил, но теперь уже месяца 2 примерно никуда не девается.
есть какиета мысли у кого-то?

блин на гарантию приехать со всем этим, они глянут одним глазком, и скажут - неполадок не выявлено. приезжайте када совсем сломается. а оно то работает то не работает Sad машине год всего.
Devil2005
А у меня вопрос по поводу заднего жгута проводки тем кто ставил эту панель, как там его подключить, ни че менять не надо местами и переставлять в разьеме, а то схемы проводки есть как на первой странице, а там нет заднего жгута, а у меня 21102, 03 года Smile
kkonstantin
Прочитал название темы... Да, там есть, что усовершенствовать. А пока не залезешь - не поймешь.
Dimon048
Чтобы новую тему не создавать, спрошу тут. Печка заклинила в горячем положении, холодное не включается, говорят либо заслонка либо редуктор, как можно узнать? Редуктор должен издавать какой-нибудь звук при переключении положений?
Axel_Foley
flash_nn писал(а):

мне панель досталась в сборе с этим блоком, только без моторчика. Моторчик или похерили или зажали


А моторчик этот стоит (на днях узнавал) "всего-навсего" 1400-1500 рублев... Охренеть...
Dimon048 писал(а):

Редуктор должен издавать какой-нибудь звук при переключении положений?


Жжжжужжжжжжание Smile
flash_nn
мотрчик-таки не похерили, нашел я его, так что покупать не пришлось Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы