Страница 1 из 1
tzp
Поставил сегодня наконец то панель приборов на место долго радовался когда машина завелась. Потом обнаружил правая сторона поворотники не работают,когда включаешь подрулевой переключатель направо частые щелчки как будто коротит.Аварийка мигает только слева все лампочки на панели горят. Неужели я забыл что нибудь подключить и все это опять снимать.
S. Volk
tzp писал(а):

Поставил сегодня наконец то панель приборов на место долго радовался когда машина завелась. Потом обнаружил правая сторона поворотники не работают,когда включаешь подрулевой переключатель направо частые щелчки как будто коротит.Аварийка мигает только слева все лампочки на панели горят. Неужели я забыл что нибудь подключить и все это опять снимать.



Реле поворотников это в ЧЯ.

У мну похоже. Теплолюбивое реле попалось - при t на улице примерно -16-18, пока салон не прогреется правые поворотники работать не хотят. ЧЯ откинешь - работают, закроешь - не работают.
И в сырую погоду - та же история.

Я забил, не так часто бывает. Хотя может кто знает что срелюшкой сколдовать можно?
maksson
ИМХО не в реле тут дело, реле то щелкает...Проводка коротит где то в районе ЧЯ.И лампочки проверить на предмет перегорания.
tzp
Я то подумал что какай то штекер не надел или оно слетел в районе ЧЯ,может это влиять на одну сторону? Кстати сколько проводов массы в левой стороне под ЧЯ на болт цепляется может тоже потерялся один. Буду благодарен за любые мысли
-makar-
tzp у каждого по разному, у меня вот сейчас там аж 9 масс сходится , но это с допами. Последние две прикручивал уже на соседнюю шпильку hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы