Страница 1 из 1
96РУС
Подскаж ите пожалуйста 21124 машине 3 месяца проблема с холостыми оборотами их нет после езды или прогрева, пару раз небыло и на холодную жму газ заводится обороты 760-780 отпускаешь снова нет подержешь пару минут все холостые есть 820 если не глушить
меняли патрубок с датчиками 2 раза, мозги, дмрв, впускные штаны, чистили форсунка, давление в рампе отличное, чек негорит, ощибок нет, при езде и остановках все идеально только запуск хромает
Ubi рus, ibi incisio
96РУС, к грамотному диагносту Вам надо... Если не хотите еще раз напрасно всё по кругу поменять..
96РУС
да я уж где только небыл нужен спец в екате
BLUD
Ебург-Лада foreva!!! Good
Эфиоп
может что то покрутить надо)))
drt1
96РУС писал(а):

Подскаж ите пожалуйста 21124 машине 3 месяца проблема с холостыми оборотами их нет после езды или прогрева, пару раз небыло и на холодную жму газ заводится обороты 760-780 отпускаешь снова нет подержешь пару минут все холостые есть 820 если не глушить
меняли патрубок с датчиками 2 раза, мозги, дмрв, впускные штаны, чистили форсунка, давление в рампе отличное, чек негорит, ощибок нет, при езде и остановках все идеально только запуск хромает



Поменяй прошивку и все будет работать......по крайней мере я себе ничего не менял кроме прошивки и все заработало)
Ceрега
Возможно уже все утранили, но если нет, попробуй на холостом ходу понажимать на педальку тормоза. Если обороты будут плавать, значит возможна проблема с вакуумом. Был такой случай.
drt1
Или как вариант забилась топливная сетка....у меня сейчас так. Моя очень мелкая, качество бензина плохое(после 20к свечи желтые-выкинул). люди чистят, тоже помогает. или замена топливного фильтра как вариант.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы