Страница 1 из 1
Boltun
в общем у меня стоят рожки от волги.
ставил летом - ни разу нареканий не было - всегда работали в нужный момент, либо когда я захочу

позавчера и сегодня ехал по одному и тому же маршруту. дык в начале движения случались критические ситуации, но клаксон отказывался работать.

потом доехав до банка - клаксон начал работать.

эта же история повторилась и сегодня - только возле банка сигнал начал работать.


посмотрел релюшку - вроде рабочая - поменял на заведомо исправную (от птф) - не гудит
потыкал контакты под черным ящиком - не гудит

через минуту-две клаксон заработал

чо за фигня.


з.ы. прям как день сурка какой-то. понимаю что бред...но все же.
щас на работе. машина успела остыть - когда домой поеду - проверю работает или нет
-makar-
массы
контакты
обрыв
тянуть
чистить
искать

supercool


подай напругу напрямую на сигналы, убедись , что они рабочие,
если да , то провести комплекс мер по выявлению и
устранению неисправности Wink
truefill
Вода попала в рожки. Замерзла - не работает, двиг нагрелся - растаяла - заработали.
antipinoman
Own
волговские гудки массу с кузова берут, значит, вероятно есть еще одно реле, кроме как в чя, через которое плюс подключается. его стоит проверить.
ну и рожки должны располагаться так, чтобы вода при попадании в них вытекать могла. проблема скорее в проводке, так как одновременно оба гудка вряд ли бы отказали. ну ток если вода замерзла в них, что тоже маловероятно про нормальном их расположении. у самого волговские дудки нового образца. ставил осенью. проблем (тьфу 3 раза) не наблюдаю Smile
Boltun
-son-, спасибо, но там - не про меня


в общем вчера после работы вышел - сигнал работает

либо аномальное место в городе у нас)
либо действительно - просто вода набилась в рожки - т.к. недавно катался по озеру, а там брустверы из снега - на брызговике двигателя с внутренней стороны было очень много снега, мож и до рожков успело набиться
Ujeen 30RUS
У меня было такое, вылечилось заменой рожков Smile
..Саныч..
У мну сигналит в дождь 2 рожка, сухо-один Smile)) Пока забил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы