Страница 1 из 1
mix
Подскажите как снять штатную ручку кпп на ваз 21140. Хочу поменять на кожаную
sbelanov
какой вариант больше нравится: тянуть или дёргать Very Happy
рамку выщёлкиваешь из тоннеля и тянешь
если будет тёплая - будет легче сниматься, феном погреть, к примеру
береги зубы и потолок Very Happy

я "типа кожаную" поставил по осени - сейчас этот дерьмонтин ПОЛОМАЛСЯ весь на складках от морозов Sad
<MexaniK>
Упираешься ногами в пол....сколько дури-силы есть!!! :cool: Smile
и тянешь...хочешь зубами, хочешь руками!!! Smile Я у себя мин 10 стягивал...думал рожу!!! Smile
з.Ы. поменял на типа кожанную....на морозе намного лучше..не так стынет....дерьмонтин пока не полопался.... :cool:
mix
Спасибо за совет
paravoz
mix писал(а):

Подскажите как снять штатную ручку кпп на ваз 21140. Хочу поменять на кожаную

А ЗАЧЕМ ТЯНУТЬ, ЧТО ЕСТЬ ДУРИ Shocked так и рычаг вырвать можно Laughing у себя снимал теплую одновременно тянул и крутил - никакогориска для зубов и потолка. а просто тянуть - глупо и не правильно
sbelanov
Цитата:

тянул и крутил


кого крутил? Confused
там рычаг в сечении плоский, примерно 6х15мм
низ ручки достаточно гибкий, но когда она полностью одета её не провернёшь при всём желании
paravoz
sbelanov писал(а):

Цитата:

тянул и крутил


кого крутил? Confused
там рычаг в сечении плоский, примерно 6х15мм
низ ручки достаточно гибкий, но когда она полностью одета её не провернёшь при всём желании

ручку крути, градусов на 45 она поддается, говорю же крутил теплую летом.
sbelanov
гы, я уж подумал ты под арнольда заделался и вкруговую её крутил Smile
Zibnow
Эх блин!
Собираюсь завтра в гараже КПП сдёргивать, сцепу менять (корзину, диск, подшипник). В общем ситуёвина такая, в 65т.к. уже менял всё это,(сейчас 105т.к.), а летом началась хрень: при нажатии на педаль сцепления, педаль до половины жмётся нормально, потом как будто во что то упирается и с звуком (ХРыМ) проваливается дальше.
Вчера по Москве целый день гонял, так вторую однажды вообще еле воткнул, нехороший человек! Приехал гараж вечером, снял тросик с лапки КПП и монтировкой упираясь в стартер выжал сцепу - эфект тот же.
Сцепу Крафт купил,( в смысле диск, корзину, подшипник).
Dranik
<MexaniK>
<MexaniK> писал(а):

з.Ы. поменял на типа кожанную....на морозе намного лучше..не так стынет....дерьмонтин пока не полопался


ну хз его знает! себе купил поставил реально кожа прямо всё качественно так сшито да и по цене тоже нехило .Наморозе ок!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы