Страница 2 из 3
maksson
удалил конечно толку 0, может прописал конечно где то что то конфликтное.
Oldster
maksson писал(а):

Мог он на другом диске прописаца незаметно?


Я тебе об этом и говорю. Винду переставляешь а софт с вирусняками остается. Кстати Зверь - хорошая сборка - попробуй.
П.С - мамка какая?
МегаVolt
желательно винт проверить на вирусы на другом компе, или форматнуть, а потом на чистый ставить винду
maksson
Oldster
Мамка ASUS, говорил уже.Зверь не понравился, пробовал.Ну еще пройдусь каспером с отключенным инетом.
Realmatroskin
Весь винт wwow С ума сошел, куда я инфу всю дену?????!!!
Oldster
ASUStek - это контора, которая делает мамки. А я спрашиваю какая конкретно модель.
МегаVolt
можно кому нить скинуть на время, только чтоб у него антив стоял, а потом назад перекинуть
maksson
A8V-VM Series, это имеешь в виду?
maksson
Realmatroskin
Угу, полно у меня желающих 160 гигов себе закинуть))))
МегаVolt
ну тогда сносить к комуто на вирузы проверить, если сам не справишся
Oldster
Скачай дрова с сайта Realtek. Кодек 6-и канальный. Кстати иногда на этой серии материнок возникают просто необъяснимые проблемы. Для эксперимента возьми на время у кого-нить звуковуху внешнюю, отключив при этом встроенный звук. Станет ясно - проблема в железе или софте.
maksson
Эх, ну вопщем проверю еще на вируса с отрубленым инетом, если че на работу сношу или звук внешний притащу.По результатам подумаем дальше.И все таки странно что при включенном каспере проблем нет....вирус чтоль нехороший человек засел глубоко....
Naturlich
Нет ли в диспетчере устройств неопознанных устройств или устройств, выделенных восклицательным знаком?
Не стоИт ли видеокарта ATI серии HD?
maksson
Вобщем прошелся каспром с отключенным инетом-понаходил вредоносных программ, реклама вроде.Переустановил винду, дрова, пока никакие проги не ставил.Все вроде в норме, ттт.
maksson
Хрен та....опять ошибка вылезла и звука нет в видео, хотя в игре сидел играл звук не пропал пока не выйду.Бред какой то....
МегаVolt
винду ту же ставил?
maksson
Realmatroskin
Да, до этого полгода без нареканий.
mr-Nick
maksson,попробуй поставить DirectX свежий.Возможно ему что-то не нравиться...
maksson
mr-Nick
Попробую
maksson
Нипамагло, я ваще не знаю че уже делать cry Другую винду попробовать, так вроде и эта работала....
Kachan
После перезагрузки винды (сразу опосля пропадания звука) - все Ок?
Mr_Orion
Как я понимаю, в игрушке звук есть, а после игрушки, при просмотре видео - звука нет? Если так - то проблема софтверная. Бывает такие гнусные игрушки - они настраивают драйвер звуковухи под себя, а потом настройки по дефалту не ставят, редкость, но бывает. Если после ребута в видео звука нет - попробуй дрова переставить по новой и не запуская игрулю посмотри видео. Как вариант снеси все кодеки и попробуй другие. С DirectX вряд-ли траблы, иначе бы в игруле звука бы не было.
Kachan
Mr_Orion писал(а):

Как я понимаю, в игрушке звук есть, а после игрушки, при просмотре видео - звука нет? Если так - то проблема софтверная. Бывает такие гнусные игрушки - они настраивают драйвер звуковухи под себя, а потом настройки по дефалту не ставят, редкость, но бывает.


+1
обычно перезагрузка помогает, т.е. проблема в игрухе.
mr-Nick
Mr_Orion,если и игрулька перенастраивает звук под себя,то это не сказывается на звуке после неё,т.к. максимум,что она может сделать,так это предложить или автоматом выбрать другое устройсво звукпередачи...Полностью перенастраивается обычно видюха,т.к. там меняется всё под игрульку автоматом.
А DirectX,как раз отвечает за графику,видео и звук.Если она не помогла,то надо смотреть кодеки,потом драйвера,а потом уже и к железу приглядываться.
maksson,какие кодеки ставил?J,Обновления майкрософта качал?Винда лицензионная?Сервис пак какой?
Почитай тут и тут или тут(даже есть заплатки),может поможет.
maksson
Винда как у всех hehe Щас другую поставил для проверки)))Проблема не в игрухе точно, звук пропадал и просто так.Я имел в виду если видео или игра идет и в этот момент ошибка вылезала, то звук не пропадал, он потом просто не появлялся при новом запуске.Перезагружал-и все в норме до следующего глюка.Щас посмотрим че с новой виндой будет.Поставил SP3 (прошлая тоже 3 была).
mr-Nick
maksson,вообще странно...Должны были на сп3 исправить эту проблему,а получилось как всегда...Переустановка винды тоже не выход=)Если,конечно,нравиться работать с чистой виндой,то создай образ диска в акронисе и за 5 минут разворачивай его=)Если опять буду траблы такие,то попробуй заплатки поставить(см. сслыки выше).Там и на сп2 и на сп3 народ выкладывал=)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы