Страница 1 из 1
klolik
Всем привет.
Сорри если баян.
В-общем трабл такой - когда включаю печку - ничего не происходит, тишина. Вентиль не крутит вааще. Причем есть одна особенность - когда включаю обогрев заднего стекла - а потом печку - обогрев стекла отрубается (по крайней мере подсветка в кнопке отключается - кнопка нажата). Если повернуть ручку отопителя в положение "0", то обогрев обратно включется и слышно какой-то щелчок в панели. cry
Читал, что вроде там резистор какой-то есть - типа он мог накрыться. Это по мурзилке можно как-то самостоятельно проверить (снять-поменять) или светит посещение автоэлектрика?
rg-45
klolik писал(а):

то обогрев обратно включется и слышно какой-то щелчок в панели

реле обогрева щёлкает. косяк с электрикой.печка с обогревом на одном преде сидят.вентилятор похоже подклинивает,хреновый контактик разогревается и размыкается.или приблизительно так.резисторы есть в цепи управлением печкой на 1ой скорости работают 2,на второй 1,на третей ниодного.
Fraer-Max
у меня тоже остановился вентилятор печки (21099 карб.) - ковырял три дня((( - результат - починил, теперь вентилятор работает с тАААким скрежетом))), не фиксируется (или я не пойму, как он фиксируется) эл.двигатель печки и барабан с лопастями цепляется за кожух.
Самое смешное и обидное - проблема была - НЕ БЫЛО КОНТАКТА НА "-" КЛЕМЕ от вентилятора печки (к кузову крепится под рулевой колонкой, далее по "линии" педали газа...не знаю как точнее объяснить)), вообщем, в ОчеНЬ не удобном месте!
Living Dead
Да-да, хреновый контакт.. Седня сдох двиг печки, купил новый, ставим - фигу. Думаю еманарот запчасти, накрылся чтоли новый двиг? оказалось контахт supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы