Страница 1 из 1
komandir4ik
Всем доброго вечера!Собственно хотел узнать где можно достать эту облицовку покрашенную в цвет(кварц),а то сперли на днях мракобесы(
KyZZMI4
В соседнем дворе pst
komandir4ik
Ну это понятно)Меня интересует где купить можно)
Ниужели никто с такой проблемой не сталкивался?
Razrushitel
komandir4ik писал(а):

Всем доброго вечера!Собственно хотел узнать где можно достать эту облицовку покрашенную в цвет(кварц),а то сперли на днях мракобесы(


Что за облицовка ? Какие ПТФ ?
a350yt
Крашенные найти не смог. Купил неокрашенные, потом отдавал на покраску.
komandir4ik
a350yt писал(а):

Крашенные найти не смог. Купил неокрашенные, потом отдавал на покраску.

А где покупал неокрашенные и сколько стоят?


Неясно выразился...машина ваз 2115,стоковые противотуманки,на них сверху крепится декоративная облицовка(незнаю как обозвать),вот она то мне и нужна.
Skorpion
У меня тоже нету такой облицовки а хотелось бы найти
msng
облицовки (они же "очки") могут слететь сами, что у меня и случилось Sad сначала левая протом правая....
в магазине показали два вида таких "очков", у себя померил - ни один не подошел, грят еще разные виды есть... так что ездил без них, пока не снесли бампер...
Lexey 58ru
msng писал(а):

так что ездил без них, пока не снесли бампер...


Дааа ...
У меня с правой стороны на ПТФ эта облицовка, как бы сказать, сверху отошла от бампера (как будто пластик повело). Я ее и так сажал, и эдак ... топорщится и все тут. В итоге капнул суперклея и приклеил ее к бамперу Smile
Сергей-1983
Поищи на разборках
ГавР
на йужке ищи
Dreamrider
Uclas
У меня с одной стороны на облицовке этой краска облупилась, я ее подкрасил, чтобы менее заметно было. Честно, один раз тоже пришла в голову мысль просто снять уже покрашеную, но видимо есть еще совесть у меня, а тому, кто так сделал руки оборвать надо.
komandir4ik
msng писал(а):

облицовки (они же "очки") могут слететь сами, что у меня и случилось Sad сначала левая протом правая....
в магазине показали два вида таких "очков", у себя померил - ни один не подошел, грят еще разные виды есть... так что ездил без них, пока не снесли бампер...

не у меня именно сперли...
вот думаю может самому покрасить попробовать???купить грунтовку,краску по номеру и лак...как думаете?
KyZZMI4
komandir4ik писал(а):



вот думаю может самому покрасить попробовать???купить грунтовку,краску по номеру и лак...как думаете?


Ну это около 1000 рублёв получится...
ГавР
komandir4ik писал(а):

msng писал(а):

облицовки (они же "очки") могут слететь сами, что у меня и случилось Sad сначала левая протом правая....
в магазине показали два вида таких "очков", у себя померил - ни один не подошел, грят еще разные виды есть... так что ездил без них, пока не снесли бампер...

не у меня именно сперли...
вот думаю может самому покрасить попробовать???купить грунтовку,краску по номеру и лак...как думаете?


конечно.можно даже без лака.краска 150-170р.грунт по пластику хз скока ))
Skorpion
Грунт по пластику 250 рублей
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы