Страница 1 из 1
codi
ваз 21103 1.5л 99год. Проблема такая заводим гоняем гдето с час глушим и всё лампочки все горят, стартер словно умер дальше ждем пока остывает до атмосферной летом около 5 часов потом заводится. Поменял втягивающее почистил контактную группу замка вчера взял мультиметр пробил замок как в книжке всё в норме да ещё обнаружил на статор гены идет всего 7 вольт. Да еще заводится если разомкнуть клему на замок сегодня нашел. Может кто знает чё таке
ZEON55555
У меня ваз 21120 2001г. такая же почти проблемма на холодную заводиться отлично, начинаешь ездить темпиратурка поднимаеться срабатывает вентилятор, и если в этот момент ее заглушить например как вчера у меня было на заправке то при попытке завести она не подает ни каких признаков жизни, кроме как шум винтелятора, сhek не горит и даже когда вентилято прекращяет работать,не всегда заводиться сраазу, бывает надо подождать от 1 до 15 минут и только тогда заводиться как часики, а еше такое бывало когда что нить забудешь выключить например обогрев стекол или фары, как только выключаешь сразу заводиться, что за причина не могу понять, и не знаю к кому обратиться ибо когда приезжаешь на сто она работает нормально, и там говорят это тебе к электрику, электрик эт тебе к инжекторщику, надо новый аккомулятор и тд. Может кто подскажет с чего начать то Wink и в чем может быть причина
codi
проблема была в генераторе
Имайкин Валентин
ZEON55555
Поставь на втягивающее дополнительное реле.
Берёшь обычную релюшку, на её обмотку подсоединяешь красный проводок идущий на втягивающее, второй вывод обмотки на массу. А через контакты реле подаешь "+" на втягивающее напрямую с АКБ. Работает безотказно даже с включенными потребителями и горячим ДВС.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы