Страница 1 из 1
Автобот
Подскажите. Перестали вЫключаться противотуманки, подключенные по штатной схеме. Совсем. Т.е. они горят и лампа на кнопке их включения даже при вынутом реле и предохранителях 4-14. Кнопка исправна. Отключил правую - выдернул клемму с нее, и снял предохранитель №4 - левая стала работать в обычном порядке, втыкаешь №4 обратно - опять неуправляемая работа левой... До этого год отьездил - нормально было. С пояльником не дружу и НИКУДА не лазил. Блок предохранителей на замену?
pooh112
Сегодня у себя такое же усмотрел... Потыкал, полазил по панели, выдернул-вставил кнопку птф, лампочку, кнопку ближнего света, вроде пропало. Может в кнопке ближнего света дело... Я сам не понял если честно. Раз горят - значит на них идет ток. А ПТФ сам ставил? Я ставил сам, все делал по книжке и по схеме как на стандартной проводке, но у меня они тоже ни на реле ни на предохранитьель не реагировали. Может схема была корявая... Начни с обследования проводки на предмет потертостей и замыканий. Если что - пиши. вместе подумаем. Я завтра схему достану из бардачка помозгую... Удачи!
pooh112
А с блоком это ты явно погорячился...
maksson
ИМХО либо кнопка, либо где то на постоянный плюс коротит.Не так уж так там много проводов, найдеца.
Автобот
Потертостей на проводах не нашел, а на блок грешу потому, что там уже какую-то дорожку восстанавливали, по весне. а кнопка, без правой птф и предохранителя №4, на вторую птф работает в обычном режиме... А ставил действительно сам... Pardon Схема есть в ФАКЕ, но я застопорился на блоке. Был бы гараж - с тестером полазил бы, а в -20 вечерами: nea
Adaptor
Прикольно!!! У меня наоборот не всегда включаются, кнопка мозга е..т
maksson
Автобот
Ну пока хотя бы сними блок ЧЯ, дома дорожки покопай.
Автобот
Все некогда-машина нужна каждый день. Вот если бы не ехала... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы