Страница 1 из 11
F1
Вот и у меня перва коцка на новом авто cry Смазывал замки до этого подумал что смазка попала. Щас вечером приехал оказалась коцка гдето сантиметр в длину и со спичку в толщину впринципе поврежден только лак завтра палерну. но самое обидное если поводить рукой то чувствуется сто есть ямка сантиметра два примерно. и все это на заднем крыле с верху. Нива поркавалась или джип. Задрали эти уроды на развалинах когда их уже насвалку принудительно вывезут прям на тех осмотре надо изымать и под пресс lol1 Вот заметил даже если жугуль но новый или в идеальном состоянии поставит как надо, если задрота какая то блин в притык и двери на отмаш открывают. Злой блин и настроение все упало.
Skiff
Коцки это писец...
Я неврубаюсь зачем делать такие нежные машинки вообще?

Вон меня прошоркали осенью, аж бампер треснул. А на гольфе своем, старом, убрался задним ходом в дерево неглядя, и пофиг веники, грязь только стерлась.
F1
Да в том то и дело что там сталь твердая пипец. Это же как надобыло прочесать. Вот на мазде к примеру там пальцем металл гнется.
Rivet
А какого куя ты свои мысли не изложил тому уроду на развалине, а тут ноешь?
Vetal
F1
Rivet писал(а):

А какого куя ты свои мысли не изложил тому уроду на развалине, а тут ноешь?


если бы я видел какой это урод то изложил бы ему все падробно. Заметил я тока седня и сделать могли это где угодна и в течении недели. Я неделю назад мыл нечего не было такого. Впринцпи не видать нечего если рукой не водить тока на ощуп.
Может один из таких уродов узнает себя и не будет так делать supercool Кстати когда у меня была старая БМВ 93г и стоила она дешевли чем новая приора но тем немение уроды шугались ставить впритык машины обратил внимание на это просто Smile . Может шильдик поменять на машине hehe
Oll
F1 писал(а):

Злой блин и настроение все упало.


Я тоже огорчился, когда обнаружил первую коцку.
Ничего, вторая коцка тебя уже почти не расстроит. А начиная с третьей, перестанешь напрягаться вообще Smile .
Rivet
F1 писал(а):

Rivet писал(а):

А какого куя ты свои мысли не изложил тому уроду на развалине, а тут ноешь?


если бы я видел какой это урод то изложил бы ему все падробно. Заметил я тока седня и сделать могли это где угодна и в течении недели. Я неделю назад мыл нечего не было такого. Впринцпи не видать нечего если рукой не водить тока на ощуп.
Может один из таких уродов узнает себя и не будет так делать supercool Кстати когда у меня была старая БМВ 93г и стоила она дешевли чем новая приора но тем немение уроды шугались ставить впритык машины обратил внимание на это просто Smile . Может шильдик поменять на машине hehe



Тогда откуда ты знаешь что это развалина???
брат шумы
F1 писал(а):

Задрали эти уроды на развалинах когда их уже насвалку принудительно вывезут прям на тех осмотре надо изымать и под пресс


а я бы таких как ты вывез в чисто поле и заставил кататся там,нефиг леть туда,где настоящие машины ездят Razz .а то наберут машин в кредит и трясутся над каждым сколом.
Skiff писал(а):

Вон меня прошоркали осенью, аж бампер треснул


а у меня весь бампер мятый-перемятый ROFL ,но еще вполне рабочий Razz
F1
брат шумы
У меня не кридитная

Последний раз редактировалось: F1 (18 Января 2009 19:13), всего редактировалось 1 раз
F1
Rivet
Нет это майбах был наверное который и себе дверь пакоцал и мне.
F1
Всегда бесит вот видешь нехватает место ну не ставь нет на 2 см от машины поставят а там как человек в машину сядит потом им пофиг. Седня подъежаю начал парковаться смотрю не сможет открыть дверь человек, поехал дальш. так что думаете чермет какойто который лет двадцать назад тайотой звался начил втискиваться туда ROFL
Sdesi
Ничо не понимаю... вы чо до сих пор дрочите на свои машины штоле???.... Пора бы уже понять что машина - это куча железа, которая нужна для перемещения в пространстве.... мля, ну как дети прямо...
брат шумы
F1
зачем наезжать на "развалюхи ".умение ездить и чувствовать габариты машины никак не свяано с внешним состоянием машины.как раз бы я сказал,что борзо себя ведут на дорогах и парковках новые машины,у которых есть КАСКО.все дело в прокладке между рулем и сидением
F1
Но мне приятней перемещаться в пространстве на чистом, красивом и исправном куске железа. А не на аро мобилях с мятыми бамперами прикрученных на провалку. supercool
F1
брат шумы писал(а):


зачем наезжать на "развалюхи ".


Я просто обратил внимание. Причем машина не обезательно новая может и жигуль к примеру старый как с иголочки так хозяин смотрит как поставить ему тоже жалко и коцек лишних не хочиться, а как задрота какая нибудь так пофиг. Машина не халявная а купленная на кровно заработанные жалко блин. Щас вот бесят уроды без брызгавиков камни летят пипец с подкалес поубивал бы их.
Sdesi
F1 писал(а):

Но мне приятней перемещаться в пространстве на чистом, красивом и исправном куске железа.




Надо было купить машину и поставить в гараж.
Rivet
Sdesi
+100


Ну так а тут ты чего ноешь то???
Дуй в сервис устранять, или купи остров и перемещайся, нет на остров - поставь в гараж, а как уж тебе приятнее станет - этим можешь с нами не делиться!
брат шумы
F1 писал(а):

Но мне приятней перемещаться в пространстве на чистом, красивом и исправном куске железа. А не на аро мобилях с мятыми бамперами прикрученных на провалку.


а мне удобней перемещатся на "боевой" машине.бампера у меня прикручены хорошо и над каждой вмятиной не ною,а только ставлю очередной крестик на крыле : Razz
F1
Кстати на приору есть молдинги тока что бы не колхоз....? Цвет снежка. Может что посоветуете.
F1
брат шумы
Я рад за тебя. Не даром говорят каждому свое.
F1
Rivet
Зачем в сервис невидать не фига если не знать где искать hehe
F1
Sdesi писал(а):


Надо было купить машину и поставить в гараж.


У нас гараж наверное от 50 000 уе и то до которого добираться три дня на оленях ROFL
Rivet
F1 писал(а):

Rivet
Зачем в сервис невидать не фига если не знать где искать hehe




Тогда спроси себя, нахрена ты открыл тему!
F1
Rivet писал(а):



Тогда спроси себя, нахрена ты открыл тему!


Крик души hehe Такое ощущение что уроды со всей России живут в Москве и у в нашем городе. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы