Страница 2 из 11
Хотаб
осенью стою я у гипермаркета. Вижу напротив остановился здоровенный джип Кукурузер. Хозяика, симпатичная леди ушла в гипермаркет. Места между кукурузером и другой машиной осталось метра два. Хотя вокруг чуть поодаль вся парковочка пустая. Подъезжает матиз с бабой за рулем м она пытается втиснутся между кукурузером и другой машиной (не знаю как дверь открывать собирается) В результате не втискивается, коцает кукурузеру бочину (касается) и резко дает задний ход и сваливает.
Минут через пять выходит владелица кукурузера и уехжает. Подходить и рассказывать я не стал - не обедеют думаю богачи.

P.S.но долб...бы втискивающиеся между других машин забодаЛИ lol1
gcrepmvbx
F1
Чудак человек !!! Залей всю машину сверху монтажной пеной из баллончика, никто не покоцает, не запылит,
хрен ли её превращать в божество и дрожать, как лист на осине !!!
Лучше бы сложил деньги , потраченные на покупку в чугунок и закопал его в тёмном-темном лесу, а сверху скелет....
Хотаб
gcrepmvbx писал(а):

F1
Чудак человек !!! Залей всю машину сверху монтажной пеной из баллончика, ....



еще можна как буксир обвешать покрышками lol1

А вообще есть поговорка "машина перестает быть новой когда перестаешь считать на ней новые царапины"

Кстати точилу седня помыл, в местах где голуби нагадили - точки ржи появились............ мля перестрелял бы всех supercool . ВА машине 3 годика стукнет. Рашен проадкшен
Илья В.
брат шумы писал(а):

а я бы таких как ты вывез в чисто поле и заставил кататся там,нефиг леть туда,где настоящие машины ездят .а то наберут машин в кредит и трясутся над каждым сколом.Skiff писал(а):



+1

Скольчик маленьки все песдетц!
Еще надо каждый раз машину прогревать обязательно до 50 гр, а то малоли что.
F1
Хотаб писал(а):


P.S.но долб...бы втискивающиеся между других машин забодаЛИ lol1


Ну хоть кто то понял gpn Ещо напригает когда дождь машина грязная и из за этих долбаков приходиться пачкаться когда пытаешься втиснутся в машину. А идиотку на матизе зря не сдал. Зависть смертный грех откуда знаешь как этой тетке крузак достался. вследущий раз овца на машине притрет ещо кого или человека переедит и свалит. А так бы ей за оставление места ДТП прав лишили или денег кучу отвалила бы и мозгов глядишь прибавилось у ней.
F1
Илья В. писал(а):


Скольчик маленьки все песдетц!
Еще надо каждый раз машину прогревать обязательно до 50 гр, а то малоли что.


Ну люблю я технику и за машиной ухаживать. что бы вся с иголки все работало и исправно было. не имею право ? Не трясусь я над ней и понимаю что это железо, но обидно когда на ровном месте...
paravoz
Sdesi писал(а):

Ничо не понимаю... вы чо до сих пор дрочите на свои машины штоле???.... Пора бы уже понять что машина - это куча железа, которая нужна для перемещения в пространстве.... мля, ну как дети прямо.


+1
брат шумы
меня просто реально бесят новые тачки,которые сами не едут и другим не дают:видите ли машину берегут.лежачих полицейских переезжают так,что хочется выйти из машины и сказать"может твою тачку перенести на руках через полицейских Razz ".по разбитой дороге за таким ехать-это тоже хуже некуда,так как подвеску бережет и еле едет.на дороге ведет себя неуверенно:боится перестроится или выехать со второстепенной на главную(вроде начал маневр,а потом увидел какую-нибудь хрень и тормозит)
КАРАСЬ
ппц - люди совсем с катушек сьехали, горевать о такой хне.
Это типа фетиш такой - верхом на бабе вспоминать про свою бибику.
Смори - так и импотентом стать недолго! Облепи свою машыну блестящей гладкой резиной типа как садо-мазо будешь. pst

Последний раз редактировалось: КАРАСЬ (18 Января 2009 20:24), всего редактировалось 1 раз
F1
Хотаб писал(а):


еще можна как буксир обвешать покрышками lol1


Вариант хороший тока куда их потом деть в богажник не поместятца.
gcrepmvbx
F1
Этот диагноз вроде ФЕТИШИЗМ называется ?
Хотаб
F1 писал(а):

Хотаб писал(а):


еще можна как буксир обвешать покрышками lol1


Вариант хороший тока куда их потом деть в богажник не поместятца.



так и ездить, буксиры же так плавают rlzz

А другим которые говорят что ненадо трястись над машиной - отвечу, извините но деньги я не на помойке нашел, а накопил непосильным трудом, чтоыб купя весч более чем за 250 тыров ее поцарапало какоето муд..ло, ладно бы сам или град, камни к примеру. Тематика маленько о другом поцаны bboyan
F1
gcrepmvbx писал(а):

F1
Этот диагноз вроде ФЕТИШИЗМ называется ?


Слушай я ещо свои ботинки начищаю до блеска, причем со всех старон. если они пачкаются в течении дня мне не комфортно а иногда даже стыдно и я чищу их снова. это тоже фетишизм ?
F1
Хотаб писал(а):



А другим которые говорят что ненадо трястись над машиной - отвечу, извините но деньги я не на помойке нашел, а накопил непосильным трудом, чтоыб купя весч более чем за 250 тыров ее поцарапало какоето муд..ло, ладно бы сам или град, камни к примеру. Тематика маленько о другом поцаны bboyan


Во в точку когда сам уй с ним. но когда урод какой та которому впадлу дверь придиржать...
Johann Halter
Цитата:

Задрали эти уроды на развалинах когда их уже насвалку принудительно вывезут прям на тех осмотре надо изымать и под пресс

какой кошмар hehe в меня тут олень вьехал на восьмере лохматой 13 регион, отвалилась накладка на бампер и треснул, арку помяли - послал н...й его и уехал.. когда эти ведра на свалку вывезут? 63
F1
Иван_aka_Gaiver
Это случай может случится с каждым. Здесь речь идеот о пофигизме
Dron_spb
У меня недавно на переднем бампере коцка появилась cry

На рыбалке переезжая лужу не допер что там ледок 5 см и посредине лужи ввалился на полколеса....
Хруст и грохот, гари дал и кое как в кусках льда выехал, коцка небольшая - выломан кусок бампера снизу сантимов 10 на 10, в принципе на скорость не влияет да и если туда не смотреть то и не видно.
Johann Halter
Цитата:

Ещо напригает когда дождь машина грязная и из за этих долбаков приходиться пачкаться когда пытаешься втиснутся в машину

комрад меняй москву на майами.. иначе никак..
F1
Иван_aka_Gaiver
Я не в Москве живу Smile
Johann Halter
не надо делать культа из авто. приятно когда машина блестит но не в мск. nea
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не надо делать культа из авто.


Я уже привел пример с туфлями.
Johann Halter
мне пофиг вообще, туфли чистые, а авто не мою зимой вообще. бампера ободраны- зато не жалко.
Johann Halter
мозги себе не засоряйте парни ерундой всякой. vfac
Роман-НН
брат шумы писал(а):

а я бы таких как ты вывез в чисто поле и заставил кататся там,нефиг леть туда,где настоящие машины ездят .а то наберут машин в кредит и трясутся над каждым сколом.


А "настоящие" - это
брат шумы писал(а):

21061,96года,298тыщ,БСЗ, ДААЗ-21053


????
Такую, я согласен. можно вообще не запирать....
А ты, как я понял, вполне сносно относишься к неловко паркующемуся быдлу? Я - нет!
M_74
Плят, мне нехороший человек жалко, когда мне мою древнюю восьмерку на стоянке дверями бъют... Если сам пошоркал (хотя небыло еще такого ттт) еще куда ни шло, но если кто-нибудь другой - буду в гневе. ИМХО женский пол как-то в этом отличается - нифига не смотрят куда двери открывают Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы