Страница 3 из 11
Димoн
Не, ну если за каждой царапинки на лаке так окуевать, то лучше пешком ходить, а то нервов не хватит...

А вообще молдинги решают много проблем связанных с тупыми ослами и бабами, которые открывают двери с размаху неглядя никуда...
F1
Слушайте все тут кто кричит не парься это кусок железа. Вот ситуация вы сидите вдома на кухне мирно обедаете, рядом припаркована ваша надраенная машина, подъежает урод паркуится в претык открывает дверь на отмаш и бъет об вашу так что сигналка заорала. Вы мирно отключаете сигналку говорите себе мысленно да пофиг это кусок железа и мирно сидите дальше смотрите в окно. Думаю что не так будет
M_74
F1 писал(а):

Вот ситуация вы сидите вдома на кухне мирно обедаете, рядом припаркована ваша надраенная машина, подъежает урод паркуится в претык открывает дверь на отмаш и бъет об вашу так что сигналка заорала. Вы мирно отключаете сигналку говорите себе мысленно да пофиг это кусок железа и мирно сидите дальше смотрите в окно


Вот и я о том же
Rivet
F1 писал(а):

Слушайте все тут кто кричит не парься это кусок железа. Вот ситуация вы сидите вдома на кухне мирно обедаете, рядом припаркована ваша надраенная машина, подъежает урод паркуится в претык открывает дверь на отмаш и бъет об вашу так что сигналка заорала. Вы мирно отключаете сигналку говорите себе мысленно да пофиг это кусок железа и мирно сидите дальше смотрите в окно. Думаю что не так будет



Ты видел - нет!
А уж развел на 3 страницы...
Бурная фантазия, ржавые нивы с джипами и т.д.
Дети носились да тем же рюкзаком школьным цепанули.
gcrepmvbx
F1 писал(а):

Слушайте все тут кто кричит не парься это кусок железа. Вот ситуация вы сидите вдома на кухне мирно обедаете, рядом припаркована ваша надраенная машина, подъежает урод паркуится в претык открывает дверь на отмаш и бъет об вашу так что сигналка заорала. Вы мирно отключаете сигналку говорите себе мысленно да пофиг это кусок железа и мирно сидите дальше смотрите в окно. Думаю что не так будет


Да, диагноз сложный.
Ты сидишь дома, пьёшь чай из любимой кружки, рядом припаркована любимая машина, и вдруг ты подавился, закашлялся и забрызгал любимую машину....
Типа сразу застрелиться.
Я представляю, что ты делаешь с тем, кто случайно наступит тебе на начищенный ботинок... Pardon
брат шумы
F1
M_74
ставьте на стоянку или ночуйте в машине,а я для себя выбрал другой путь Razz
Роман-НН писал(а):

Такую, я согласен. можно вообще не запирать


ROFL
брат шумы
gcrepmvbx писал(а):

Я представляю, что ты делаешь с тем, кто случайно наступит тебе на начищенный ботинок...


pst наверно будет так vst
M_74
брат шумы писал(а):

F1

M_74

ставьте на стоянку или ночуйте в машине,а я для себя выбрал другой путь



так на стоянке и коцают пид...сы
F1
брат шумы писал(а):

gcrepmvbx писал(а):

Я представляю, что ты делаешь с тем, кто случайно наступит тебе на начищенный ботинок...


pst наверно будет так vst


Ну если в ЭКОвских буду то наверное hehe
Dro1D
Rivet писал(а):

А какого куя ты свои мысли не изложил тому уроду на развалине, а тут ноешь?


Ты такой умный, тебе череп не жмет ?
Каждый имеет право сдесь высказаться, как против уродов, так и за првильных людей.
А по теме действительно, подьезжают, дверь нараспашку и херак, готово. И стоит дибил смотрит, на свою содратую краску и на мою вмятину.
Видел с окна один раз. Подьезжает жопель мерива, дверь хуякс, и об мою, у моей аж сигналка сработала, у меня его краска и все, у него ж#@а в полный рост, ободрал себе красочку до метала . ДИБИЛ. Немцы красят куёво, и краска у них г@$но.
F1
Rivet писал(а):


Ты видел - нет!


Вижу каждый день сосед урод шестерка у него мертвая. она уже укатывалась в низ хорошо людей и машин небыло на тратуар закатилась. Ручник у него мля недержит. Ставит на растоянии 20см объясняешь ему на неделю помогает. Обещал в голову дать помогло на месяц hehe щас опять. И ручник сцука досих пор не сделал а еслиб ребенок стоял в низу когда его машина катилась. Хоть бы камень урод подкладывал. Самое прикольное что это семейка уродов он подъежает останавливается у подъезда, потом паркуеться в 20см от машин и вся семья уродов начинает выходить hehe ну почему сначала не выйте всем с машины а потом парковаться ?
Роман-НН
Rivet
ну вообще-то дело о том, что нужно быть поаккуратнее, когда паркуешься и открываешь двери. А разве нет? Что ж тут такого? или давайте по-быдляцки друг-другу двери долбить и думать "ничего, это только железо..." А лучше этого все же не делать. ибо банально НЕ ПРИЯТНО!
Роман-НН
F1 писал(а):

ну почему сначала не выйте всем с машины а потом парковаться ?


Быдло неистребимо. вот и весь ответ.... Увы...
Люся
F1
у меня такой же подход, жалко тачку.
Поэтому и не стала брать новую.
А если новую- надо в гараж ставить, и не забывать полировать. Каждый день ROFL
брат шумы
F1
машина тут не причем.это диагноз.с таким же успехом он мог быть на старенькой иномарке или волге.мне пару лет назад дама на маленькой новой иномарочке,выезжая с парковки,оставила черную полосу от своего бампера на моих крыле и двери(до сих пор полоса на месте ROFL ).наверно тоже на каком-нибудь форуме писала:"задолбали старые помойки-выехать спокойно не могу hehe ".или мне надо было создать тему:"задолбали крашенные мартышки или всем бабцам по ребенку,чтоб дома сидели dns4 " Razz
F1
брат шумы
Согласен не прав. Сосед перед глазами был hehe Исправляюсь задолбали уроды паркующиеся в претык на всех типах машин и всех годов выпуска- БЫДЛО тупорылое одним словом
По поводу черной полосы-. есть разный тип людей к примеру которые с засаленным галстуком ходят годами. Я так не могу ну не мое это понимаешь?
Rivet
Dro1D писал(а):

Rivet писал(а):

А какого куя ты свои мысли не изложил тому уроду на развалине, а тут ноешь?


Ты такой умный, тебе череп не жмет ?
Каждый имеет право сдесь высказаться, как против уродов, так и за првильных людей.
А по теме действительно, подьезжают, дверь нараспашку и херак, готово. И стоит дибил смотрит, на свою содратую краску и на мою вмятину.
Видел с окна один раз. Подьезжает жопель мерива, дверь хуякс, и об мою, у моей аж сигналка сработала, у меня его краска и все, у него ж#@а в полный рост, ободрал себе красочку до метала . ДИБИЛ. Немцы красят куёво, и краска у них г@$но.



Я обращался не к тебе, черепоразжималку придержи, может пригодится!
Ну и в итоге, я не услышал окончания истории оконного наблюдения, какое же право поимел ты в итоге???

Роман-НН Не агитирую за вползание в узкие щели... и сам этого не делаю, кроме того что жалко свои двери, так еще и вылезать из авто когда эти самые двери большие - крайне не удобно!
Уже написал - автор не видел кто его задел, и вообще была ли это дверь и машина ли вообще! Не говоря о том что по его собственному признанию если не знать где - ничего не видно!
Голосую за инопланетян 63
F1
Rivet
Остатки белой или бежевой краски говорят о том что это была машина. Высота и характер повреждений говорит о том что это была дверь. Ты бы пришел в ужас от этой коцки если бы я тебе её показал насколько она ннезначительна hehe
Rivet
F1 писал(а):

Rivet
Остатки белой или бежевой краски говорят о том что это была машина. Высота и характер повреждений говорит о том что это была дверь. Ты бы пришел в ужас от этой коцки если бы я тебе её показал насколько она ннезначительна hehe



Пока ужас наводишь ты, своими непоследовательными ответами!

F1 писал(а):

Rivet
Зачем в сервис невидать не фига если не знать где искать hehe

F1
Что тут непоследовательного ? Читаешь хорошо? Написал незначительна, невидать не фига. Попробуй по слогам hehe
Limon
Посмотрел в окошко, вроде всё нормально. Через полчасика еще раз посмотрел и ужаснулся, откуда то взялся красный ниссан. Как он смог так влезть между нексией и моей, я даже вышел посмотреть не поцарапал ли он чего
F1
Limon
А ты чзачем паролельно дороги поставил? Там вроде за твоей площадка целая. Или перекрывают проезд гады Smile
Limon
F1 писал(а):

Там вроде за твоей площадка целая.


Эта плащадка для избранных из здания напротив
shubin81
автору +1...если авто кусок железа - какого хрена товарищи которые тут высказываются берут новые авто с салона блестящие и красивые - берите из под жопы - дешевые исправные и которые нежалко...и ненадо тут пе........деть что авто это груда железа - да коцки напрягают, да противно когда новое авто царапают или сам коцаешь - авто это определенный фетишь - и ненадо этого отрицать.
M_74
Limon писал(а):

Посмотрел в окошко, вроде всё нормально. Через полчасика еще раз посмотрел и ужаснулся, откуда то взялся красный ниссан. Как он смог так влезть между нексией и моей, я даже вышел посмотреть не поцарапал ли он чего


В России зима за окном, а в Москве лето, деревья зеленые, Лужкову +5
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы