Страница 1 из 6

Изменяли ли Вы вашей жене (мужу, постоянному партнеру) и знает ли она (он)?

  • Да. Знает.[ 17 ]12%
  • Да. Не знает.[ 34 ]24%
  • Нет.[ 72 ]51%
  • Не женат (не замужем) и постоянного партнера нет.[ 18 ]12%
Всего голосов: 141
мим
Сабж. Можно отвечать анонимно Wink
Шилов
мим

спалился?
мим
ТИМУP
Мой вариант по-прежнему 3-й supercool
Шилов
мим

хочешь убедиться что "все правильно сделал"?

Smile
мим
ТИМУP
Так, понимашь, любопытствую...
Шилов
За себя могу сказать, что вроде бы раньше не спаливался, но зато сам узнавал про подруг.

З.Ы. опрос именно про физическую или про моральную тоже?
133
мим
а что понимается под словом измена? Pardon
Шилов
мим писал(а):

ТИМУP
Так, понимашь, любопытствую..



на перспективу? ROFL
Марат
133 писал(а):

а что понимается под словом измена?


а я все ждал, кто же первый этот вопрос задаст, чтобы начался флуд вокруг определений.. Wink hehe
Тоха Купчинский
А если в транспорте в час пик толпа прижала меня писей к попе другой тетеньки и держала в этом положении несколько остановок, то это измена? Smile
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):

А если в транспорте в час пик толпа прижала меня писей к попе другой тетеньки и держала в этом положении несколько остановок, то это измена?


ДА!!! У тебя есть Опиль, вот и ездий на нем!!! Это измена Опилю!!!! hehe
V1T
Такой херней не бошку не забиваю, п 4 hehe
Роман-НН
Марат писал(а):

а я все ждал, кто же первый этот вопрос задаст, чтобы начался флуд вокруг определений..


Типа "Вот трахаю другую, а сам о жене думаю и еще плАчу! Разве ж это измена!?" ROFL
павлик015
Тоха Купчинский писал(а):

А если в транспорте в час пик толпа прижала меня писей к попе другой тетеньки и держала в этом положении несколько остановок, то это измена? Smile


На секес не похожа, значит не измена. А сам рад был наверное, к чужой попочке прижаться
Hudoi
Тоха Купчинский писал(а):

А если в транспорте в час пик толпа прижала меня писей к попе другой тетеньки и держала в этом положении несколько остановок, то это измена? Smile


Нормальные джентельмены так никогда не поступят, они просто делекатно попросят даму сесть им на колени... Так что ДА ROFL pst
komatoz
Предлагаю определится с термином "Измена" Касательно супружеских пар.


Измена - Вступление в половое сношение одного из супругов с физическим объектом (для определенности - живым Человеком)который не состоит в законном браке с одним из супругов.
supercool
ну примерно как то так.
rover
Тоха Купчинский писал(а):

А если в транспорте в час пик толпа прижала меня писей к попе другой тетеньки и держала в этом положении несколько остановок, то это измена? Smile


Если не родит, то нет Smile
павлик015
Минет считается изменой интересно, этож не половой акт
rover
Цитата:

Измена - Вступление в половое сношение одного из супругов с физическим объектом (для определенности - живым Человеком)который не состоит в законном браке с одним из супругов.


И не только половое, но и заигрывание с целью мести, или утешения своего самолюбия, чтобы убедиться, что все еще нравишься кому-то.
Так же изменой можно назвать того человека, который не уважает своего партнера\мужа, потому, что раз этот человек не устраивает, нех ему башку морочить. И тешить его ложными надеждами. Согласно определению всея - никто не смеет причинить другому плохо. Ну, как-то так Smile
Роман-НН
komatoz писал(а):

Измена - Вступление в половое сношение одного из супругов с физическим объектом (для определенности - живым Человеком)который не состоит в законном браке с одним из супругов.

ну примерно как то так.


Да нет, что-то не так ROFL
o9uH
Гы, я первый отметился в 1-ом варианте "Да. Знает.", жду поздравлений от присутствующих в топиге hehe
komatoz
Роман-НН писал(а):

Да нет, что-то не так


Что именно ?

Если сношается жена с мужем - то оба имеют контакт с физическим объектом состоящим в законном браке с одним из супругов.

Где "не так ?"
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

А если в транспорте в час пик толпа прижала меня писей к попе другой тетеньки и держала в этом положении несколько остановок, то это измена? Smile


С таким же успехом можно спросить можно ли считать сексом то, чего делал с нашим моСгом Ремус в теме про братишку....? hehe
Гаврилыч
А почему понятие измена так связана с сексом?
Ну трахнул я кого то там на стороне, а жену то я свою всё равно люблю.
Просто надоедает долбить одно и то же "бревно", хочется чего то нового.
Hudoi
Хотелось бы услышатьмнение противоположного пола!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы