Страница 1 из 1
Саша20
Машина у меня ваз 2112 1.5 2002г.
Вопросы следующие:
1.Температура двигателя не поднимается свыше 90 градусов.
Smile
2.Суточный пробег на пенели приборов не сбрасывается кнопкой. И ещё раньше слева от келометража где пишется температура на улице высвечивались часы а щас нету тока температура улицы показывает .Куда пропало то??? ПОЧЕМУ??? cry
3.Протекает радиатор чуть чуть.Можно ли его заварить (медный) или купить новый???
4.Сёдня машина не хотелась заводиться тока когда надовил на газ завелась без проблем почему ????
Заранее спасибо кто ответит!!!!! Good
DIMA66
Саша20 писал(а):

1.Температура двигателя не поднимается свыше 90 градусов.


так зима!
Саша20 писал(а):

3.Протекает радиатор чуть чуть.Можно ли его заварить (медный) или купить новый???


если умеешь то можно и заварить!
Саша20 писал(а):

4.Сёдня машина не хотелась заводиться тока когда надовил на газ завелась без проблем почему ????


РХХ или ДПДЗ на диагностику!
почитай внимательно форум тут это все не раз рассказывалось!
Vladiss
Саша20 писал(а):

Машина у меня ваз 2112 1.5 2002г.
Вопросы следующие:
1.Температура двигателя не поднимается свыше 90 градусов.
Smile
2.Суточный пробег на пенели приборов не сбрасывается кнопкой. И ещё раньше слева от келометража где пишется температура на улице высвечивались часы а щас нету тока температура улицы показывает .Куда пропало то??? ПОЧЕМУ??? cry
3.Протекает радиатор чуть чуть.Можно ли его заварить (медный) или купить новый???
4.Сёдня машина не хотелась заводиться тока когда надовил на газ завелась без проблем почему ????
Заранее спасибо кто ответит!!!!! Good



3. Радиатор можно попробовать исправить различными присадками, которые в тосол добавляют. Лично я так на своей девятке спасался. Если присадки не помогут, то холодной сваркой - сам не пробовал, но видел как такое делали другие.
4. Может бенза с водичкой попалась? Вчера не заправлялся?
Алёха
[quote="Саша20"]Машина у меня ваз 2112 1.5 2002г.
Вопросы следующие:

2.Суточный пробег на пенели приборов не сбрасывается кнопкой. И ещё раньше слева от келометража где пишется температура на улице высвечивались часы а щас нету тока температура улицы показывает .Куда пропало то??? ПОЧЕМУ??? cry
Попробуй аккум отключить сек на 20 Pardon
Саша20
Vladiss
Vladiss писал(а):

4. Может бенза с водичкой попалась? Вчера не заправлялся?


Заправлялся ,но это врятле заправка проверенная не первый год там заправляюсь
Саша20
Алёха
Алёха писал(а):

Попробуй аккум отключить сек на 20


не помогает! Smile
mitric
спасет только вскрытие
Vladiss
Саша20 писал(а):


Заправлялся ,но это врятле заправка проверенная не первый год там заправляюсь



Ну, у меня примерно такая же ерунда была недели две назад: заправился на АЗС где всегда заправляюсь, а на следующее утро еле смог завестись. Тоже подумал, что не из-за бензы. Потом всё нормально было, заводилось с полоборота, пока снова не заправился. Как заправился, так проблемка повторилась. На что думать??? Вот жду третьей заправки: если опять повторится, то буду менять АЗС...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы