Страница 1 из 1
Кентавр
Здравствуйте!
Поставил форкамерные свечи "Плазмофор Супер" на 10-ку двигатель 1,6 8-ми клапанный. Машине два года. Прошивка компьютера заводская. Машина прекрасно работала 1000 км (устойчивая работа на низких оборотах, разгон, повышение мощности, снижение расхода топлива), а после 1000 расход поднялся даже больше чем при родных свечах, низкие обороты неустойчивые, небольшое падение мощности. Проверил все, нашел только небольшой пробой вокруг колпачков по изоляторам всех свечей. Думаю что из-за колпачков. Провода-то я поменяю, но что произошло, почему и что делать дальше совершенно непонятно (вначале-то машина летела и ела немного). Подскажите пожалуйста! cry
Subzero
Поставить обычные свечи.
Кентавр
Очень хотелось бы вернуться к результату форкамерных сразу после того как их поставил, уж больно хорошо машина ехала! А теперь не хочет...
Subzero
Кентавр
Спасибо за действительно умный совет!
Vit59
Кентавр писал(а):

Здравствуйте!
Поставил форкамерные свечи "Плазмофор Супер" на 10-ку двигатель 1,6 8-ми клапанный. Машине два года. Прошивка компьютера заводская. Машина прекрасно работала 1000 км (устойчивая работа на низких оборотах, разгон, повышение мощности, снижение расхода топлива), а после 1000 расход поднялся даже больше чем при родных свечах, низкие обороты неустойчивые, небольшое падение мощности. Проверил все, нашел только небольшой пробой вокруг колпачков по изоляторам всех свечей. Думаю что из-за колпачков. Провода-то я поменяю, но что произошло, почему и что делать дальше совершенно непонятно (вначале-то машина летела и ела немного). Подскажите пожалуйста! cry


bboyan Выкинуть и поставить обычные свечи!! http://chiptuner.ru/content/f-spark/
mitric
свечи, наверное, можно не выбрасывать, но информация об экспертизе интересная
Имайкин Валентин
Кентавр
А с чего ты взял, что виноваты свечи? Проверь машину с другим комплектом свечей, пусть даже и не форкамерным. Я второй год езжу на форкамерных свечах и кроме положительных впечатлений ничего плохого сказать не могу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы