Альтернатива форсункам омывателя лобового стекла [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: cybsasha1977Откуда: москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 18:42
Smaksi писал(а):

wraith, бери от Шевроле Нивы. Они двухдырочные. Стоят копейки (рублей 50), меняются за три минуты. Эффекта - на миллион gpn


+1 такие же стоят уже 2й год,регулируемые,ни разу не засорились,только замерзают если разбавленная сильно незамерзайка,но чистятся легко скрепкой+размораживателем замков:-)

#27:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 22:16
backhand-boy писал(а):

а я какието нашел в магазине четырех дырочные без металических шариков до сих пор не нарадуюсь как брызжут gpn


У меня тоже четырехдырочные не регулируемые,тоже нравятся,только расход великоват, а так гуд.

#28:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 23:53
Купил сегодня 4-х дырочные и 2-х дырочные (на свякий случай). Поставил четырехдырочные. Льют под дворник. Не знал, как отрегулировать, отложил до лучших времен и поставил двухдырочные.

Хозяйке на заметку: чтобы процесс регулировки шарика проходил легко и непринужденно, брызните на шарики ВДшки.

#29:  Автор: KrokoОткуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 00:22
ROMARIO писал(а):

Smaksi писал(а):
wraith, бери от Шевроле Нивы. Они двухдырочные. Стоят копейки (рублей 50), меняются за три минуты. Эффекта - на миллион gpn
только крепятся они на защелки,, и разбалтываются быстро. я тоже радовался месяца четыре. на гайке надежней.
_________________


Шнивские, каплевидные на гайках - пол года стоят, вроде ничего плохого. когда покупал, подсунули 2 с гайкамии 2 на защелках но внешне абсолютно одинаковые.

#30:  Автор: Strannik77Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 10:14
ROMARIO писал(а):

А куда ты десяточную поставил? в штатное место?


Да, только они держаться за счет пластиковых лепестков, в то время как штатная прикручивается гайкой

#31:  Автор: ROMARIOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 12:52
Kroko писал(а):

ROMARIO писал(а):

Smaksi писал(а):
wraith, бери от Шевроле Нивы. Они двухдырочные. Стоят копейки (рублей 50), меняются за три минуты. Эффекта - на миллион gpn
только крепятся они на защелки,, и разбалтываются быстро. я тоже радовался месяца четыре. на гайке надежней.
_________________


Шнивские, каплевидные на гайках - пол года стоят, вроде ничего плохого. когда покупал, подсунули 2 с гайкамии 2 на защелках но внешне абсолютно одинаковые.

я на гайках шнивовских и не видел.. надо поискать.. так в целом зачетные они, если б не разболтались..

#32:  Автор: wraithОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 13:03
Я думал шнивовские только на защелках.... Буду искать.
#33:  Автор: Игорь625Откуда: г.Котово Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 22 Января 2009 18:57
Я себе тоже 2-х дырчатые поставил, прозрачные какие-то(30 руб), льют нормально но расход большой!!! Good




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU