Страница 1 из 1
Serious boy
ТО-2 не делал. Заменил масло на 15400 (синтетика Esso). Что желательно проверить еще? Проблем с авто никаких нет ттт.
Jonni
Пробег на на тысячу меньше, недавно сменил топливный фильтр, ради интереса разрезал - дерьма там придостаточно.
БонПари
Serious boy
Так в сервисной книжке полный регламент есть Smile
Колодки можно посмотреть Smile
AlexYur555
БонПари писал(а):

Колодки можно посмотреть


Рано еще. Тыщ через 5-6.
VooDoo.
дык чего смотреть то само все вылезет позже меняй себе масло и фильтра каждые 10 тыщ и не лазь никуда
Wincent
Я бы обратился к регламенту - наверно не зря придумали его.
Но если очень лениво, или цель в экономии, то катайся дальше - хороший стук сам вылезет наружу Smile
epatazh
в сервисной книжке все расписано. открыл и давай все проверять по списку. Делов то.
konalek
Serious boy писал(а):

ТО-2 не делал. Заменил масло на 15400 (синтетика Esso). Что желательно проверить еще? Проблем с авто никаких нет ттт.

надо радоваться что проблем нет Good
Serious boy
konalek писал(а):

надо радоваться что проблем нет


В сервисной книжке ничего путного на ТО-2 не делают кроме замены масла. Петли смазывают, салонный фильтр уже поменял летом на угольный. Вот наверное свечи поменять надо. 12 тыр прошли NGK.
epatazh
Цитата:

Вот наверное свечи поменять надо. 12 тыр прошли NGK.



купи и положи в багажник. Эти же работают.
konalek
Serious boy писал(а):

konalek писал(а):

надо радоваться что проблем нет


В сервисной книжке ничего путного на ТО-2 не делают кроме замены масла. Петли смазывают, салонный фильтр уже поменял летом на угольный. Вот наверное свечи поменять надо. 12 тыр прошли NGK.


то что путного ничего нет, это точно, мне вообще петли даже не смазали гады(потом увидел, смотрю чтото двери стали не лучше закрываться). А так поменяй топливный фильтр обязательно. Колодки обезательно посмотри, а то я прозевал и диск слегка затёр
VooDoo.
я вот один раз купил нжк свечи а они не отъездили и 3000км все 4 накернились я на свечи никак не думал даже модуль зажигания купил а потом оказалось что свечи...был сильно злой после этого ставил бриск менял раз в гдето в 25 тыщ ибо раньше из личного опыта понял что нету смысла.
а те нжк были нормальные на вид не паленые все одинаковые все маркировки коробочки итд присутствовали
Wincent
Свечи бы не менял, пока явно не загадятся бензином.
epatazh
Цитата:

я вот один раз купил нжк свечи а они не отъездили и 3000км все 4 накернились



мои нжк отъездили всего 8 тык. После чего одна из свечей погибла смертью храбрых из-за бенза. Былы жутко красные.

Поставил А17ДРВМ. Холостой стал ровнее.

Цитата:

Свечи бы не менял, пока явно не загадятся бензином.


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы